Вход
Союз
Модератор форума: marantz, woron  
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СОЮЗ АУДИО » СОЮЗ 45 » Союз 45 (SZCD 6626-09)
Союз 45
Среда, 28.04.2010 в 14:44
Сегодня нашел новую прикольную песню Аллы Пугачевой "По дороге к солнцу". Очень оптимистичная песня, написанная Александром Квартом, участником украинской Минуты славы.
Может она будет в Союзе 46?

Добавлено (28.04.2010, 14:44)
---------------------------------------------
Блин... Ну что они тянут кота за хвост... Уже пора бы выпустить 46 выпуск! angry

Среда, 28.04.2010 в 21:56
интересно какая подборка хитов будет в союзе-46. недавно в магазинах союз появился сборник горячая двадцатка весна-лето 2010 на нём самая лучшая подборка хитов
Четверг, 29.04.2010 в 03:08
novikov-artem79, а у вас есть трек-лист? вы бы не могли в личку скинуть?
Четверг, 29.04.2010 в 15:11
Песню Аллы Пугачевой "По дороге к солнцу".
Песня просто отстой (не какая).
happy
Четверг, 29.04.2010 в 16:48
dry Согласен))) lohmusic,
Четверг, 29.04.2010 в 22:27
Quote (Valen-Teen)
Согласен))) lohmusic,

Согласен (вернее, не согласен), Николай.
Воскресенье, 02.05.2010 в 11:08
в прошлом году союз вышел конце апреля,а на этот раз новый союз что то не вышел
Воскресенье, 02.05.2010 в 11:09
ПРИВЕТ!КОГДА ВЫЙДЁТ НОВЫЙ СБОРНИК СОЮЗ ?
Понедельник, 03.05.2010 в 19:50
Не кричи, Сharustamch666! =)
Скоро уже должен выйти. А ты ждешь?
Понедельник, 03.05.2010 в 20:29
Жду "Союз 45" на видео. По ходу дела, его не будет.
Суббота, 08.05.2010 в 18:12
Привет всем почитателям и ценителям сборников "СОЮЗ"! Просьба "не лить желчь", а высказываться конструктивно, кто и что хочет видеть в сборнике. Я общаюсь с ребятами из СОЮЗа и знаю сколько стоит выпуск носителя, почём артисты продают свои "шедевры". Для справочки пишу, самый задрип____ый трек 500 у.е., ну и до десяточки, соответственно не рублей и даже не долларов. Ну а теперь, великие знатоки и любители скачивать на халяву, прикиньте, каким тиражом должен продаваться сборник, чтобы не только выйти в "ноль", но и были деньги на покупку новых треков... Математика: 22 трека суперхитовых (по Вашему выбору) пусть даже по 2000 у.е., ну даже если это баксы пусть по 29 рублей = миллион триста и это только за фонограммы + авторские общества + себестоимость носителя (рублей 20 или около того)... А тиражи то уже не те... И это между прочим не госструктура на финансировании Правительства РФ, а самостоятельный бизнес, который существует с начала 90-х!
Комментарии и предложения, желчь и злобу, пообщаться или просто так - лучше на мэйл, т.к. чаще смотрю!
Всем удачи! И честное слово, СПАСИБО настоящим почитателем марки "СОЮЗ"!

Добавлено (08.05.2010, 17:34)
---------------------------------------------
Сорри, прервался на ловлю осы, которая залетела в окно... Кстати это добрый знак или нет, Ваше мнение?
p.s. По оперативным данным, СОЮЗ готовит подарок почитателем сборника и делает его двойным CD&DVD по цене обычного CD. Ну а дальше выбор за Вами, купить, чтобы слушать и поставить на полку в коллекцию или скачать... и в очередной раз подставить тех, кого Вы так ругаете!
С праздником Великой Победы!!!

Добавлено (08.05.2010, 18:12)
---------------------------------------------
Сборник СОЮЗ выходит, по сложившейся традиции, раз в полугодие (ждите в конце мая). И у Вас есть возможность обсудить трек-лист будущего сборника в "прямом эфире" на сайте, кому и что нравится, ну а я, с большим удовольствием, поучаствую в обсуждении и дам, по мере возможности информацию, реально это или нет (из-за стоимости трека), а потом Вы будете например ругать Артистов, которых "кризис не коснулся" или магазины с их наценкой к оптовой цене минимум в 50%... и т.д. и т.п.
Ваш ЗлойнаВсехнах.

Суббота, 08.05.2010 в 18:19
zloynavsehnah, все наши мастера-администраторы с удовольствием (и иногда без удовольствия, но всё же) покупают сборник Союз, а в разделе Раритет находятся только старые издания до 2000 года, максимум до 2002.
Суббота, 08.05.2010 в 20:32
А по существу?
Господа Мастера-администраторы, которые с Удовольствием, а иногда без него.
Покупаете - Честь Вам и Хвала!
Куда писАть то, чтобы быть услышанным (прочитанным)?
Хотите качественной музыки - предлагайте и голосуйте за неё своим рублём!
Удачи!
Суббота, 08.05.2010 в 21:43
zloynavsehnah, вы хоть помните историю выхода того сборника Союз, когда вы только начали работать на студии?
Или вы сами на ней не работаете? А получаете информацию от друзей с Союза?
Суббота, 08.05.2010 в 23:34
Бляха Муха! Да не работаю я ни "В", ни "НА"! У меня были в коллекции все сборники на CD с момента выпуска 13-го СОЮЗа с чертёнком, каюсь продал... Но... Уважаемые нужно двигаться дальше.

Добавлено (08.05.2010, 22:59)
---------------------------------------------
Да я такой же злой на НИХ, как и Вы. Сборники угасают, компиляции грустнее и грустнее. Но повторяю: СДЕЛАЙТЕ ветку, посоветуйте! Х...ли ругать без реальных предложений? angry

Добавлено (08.05.2010, 23:15)
---------------------------------------------
Кстати, альтернативные сборники типа Горячая десятка, Муз.ру и иже с ними, как оцениваете?

Добавлено (08.05.2010, 23:34)
---------------------------------------------
Вас что, заклинило? Повторяю, я типа, как Вы, но я уже отошёл от "совка", поэтому и расстался с коллекцией . Только в "своё время" торговал на Горбушке и поэтому остались какие-то связи с СОЮЗом, и пока они есть могу что-то прокомментировать.

СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СОЮЗ АУДИО » СОЮЗ 45 » Союз 45 (SZCD 6626-09)
Поиск: