Вход
Союз
Модератор форума: marantz, woron  
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СОЮЗ АУДИО » СОЮЗ 45 » Союз 45 (SZCD 6626-09)
Союз 45
Суббота, 08.05.2010 в 23:40
Насчет Горячих десяток, xxxl и муз.ру я вот, что скажу - они тоже давно угасли. В xxxl уже давно еле-еле впихивают по 24 "хита" и то, который уже приелись, новинок мало. Муз.ру до 5 выпуска были нормальные, качественные сборники. А теперь...

Скажите, zloynavsehnah, а куда реальные предложения-то писать? На сайте "Союза" не отвечают, к сожалению... sad

Добавлено (08.05.2010, 23:40)
---------------------------------------------
Но вот сборники от монолита - Горячая 20 и новая игрушка пока еще держаться на плаву)

Суббота, 08.05.2010 в 23:47
А как Вы относитесь к магнитоальбомам 1988-1994, к практике перезаписи, где на одной стороне один исполнитель, на другой другой? И к практике записи заставок?
Суббота, 08.05.2010 в 23:49
Сайт СОЮЗа, конечно не полное Г---но, но там инфа для тех, кто уже решил что и где купить. Инфа про новые релизы опаздывает. На сайте СОЮЗа есть ссылка на релизы Студии Союз и Танцевального рая: http://hit.soyuz.ru/?left, хотя я не уверен можно ли там оставить свои комменты, поэтому пишите или в форум или мне в личку или на мэйл.
Всем "пока", я спать. Жду "разоблачений", уличение в предвзятости, но хочу напомнить, что вместе МЫ СИЛА!
Суббота, 08.05.2010 в 23:51
zloynavsehnah, вы не ответили на мой вопрос.
Воскресенье, 09.05.2010 в 11:46
А никак не отношусь. Да и вопрос не совсем понятен, что конкретно имеется ввиду? О какой перезаписи идёт речь, запись каких заставок?
Воскресенье, 09.05.2010 в 12:27
zloynavsehnah, а вы пройдитесь вот по этой теме - там подобных альбомов и сборников целая куча, кое-что даже можно скачать.
http://www.soyuz-record.ru/forum/47-817-1

Первые альбомы Айвазова (непонятно записывался ли альбом Лилия, или та же Тойота на Союзе), Ласковый бык и двойные альбомы. Комиссар+Ночь, например.
Кое-что в привате находится.

Вот такая практика перезаписи была. Продажа прав с одной студии к другой без тех же авторских прав.
А заставки в той же Инопланетянке Инне, Казанском вокзале, альбоме Матецкого Ладушки (голоса политиков). Вот такое весёлое время было на исходе СССР, согласитесь, здорово?

Понедельник, 10.05.2010 в 14:20
Да, наверное здорово. Но это не ко мне. Я не меломан и не являюсь фанатом СОЮЗа. Просто посмотрел, что здесь пишут и поднял тему "кто и что может посоветовать" для нового номерного сборника, только и всего. Предлагайте, а не только ругайте. Модераторы, сделайте веточку "моя компиляция 46-го, 47-го,... и т.д." Вот и посмотрим, насколько сойдутся мнения знатоков российской эстрады.
Понедельник, 10.05.2010 в 16:05
zloynavsehnah, здесь не о чем говорить. Ветку создать можно, но дело уже не во вкусах, т.к. нравится 1 песня из 100. Да и потом есть понятие популярная музыка, а есть коммерческая попса. То. чем занимается Союз и все остальные шарашкины конторы сегодня - это и есть коммерческая попса. Интересно, что в 90-х Союз тоже был коммерческим, но старался выдавать интересный продукт, увлекательный, а сегодня всё проваливается в клоаку.
Среда, 12.05.2010 в 17:20
Quote (admin)
шарашкина контора

О-о-о... surprised Прикол!

Пятница, 28.05.2010 в 17:39
Сегодня все-таки решился и купил сборник за 155 рублей в Ашане)))
Четверг, 17.06.2010 в 20:18
zloynavsehnah, все зависит от менеджерского состава. Я думаю многие артисты сейчас наоборот захотят заплатить союзу за то что-бы быть на сборнике. Вы думаете народу нужны песни которые крутятся в эфирах радио??? Можно сделать как раньше нон-стоповый сборник из несколько реальных хитов по 500$ как Вы говорите и + новых неизвестных песен. Лично сам имею связи в своем городе со студией от куда вышли Ильичева и Рерих. Через нее проходят много хороших песен неизвестных стране. Я бы даже сказал хитовых треков.
И не делать акцент на коммерческую попсу, которую слушает молодежь(они не покупают диски, треки с котакта качают). Диски сейчас покупают не бедное население страны и старшего поколения. Если бы был Союз как раньше из 28-30 треков на 80 минут с какими нибудь джинглами ил приколами до сих пор покупал бы. Просто треки и с инета скачать можно

Добавлено (17.06.2010, 20:15)
---------------------------------------------
Сорри за ошибки. клава косячит:)

Добавлено (17.06.2010, 20:18)
---------------------------------------------
Кстати Союз-46 очень обрадовал меня в отличие от 45... И это... Баха в топку!!! Лучше Аленку Апину туда... Её хоть слушать можно песни. Хуже Баха я слышал только в программе Shit парад. Я ему уже вконтакте писал об этом

Четверг, 17.06.2010 в 20:32
klark_todeski, мне кажется этому чуду XXI века хоть пиши, хоть не пиши...
Четверг, 17.06.2010 в 20:38
Бах прикольный, вы чего? Не трогайте его, это святое. Сегодня он не рекламирует сайт.
Союз 46 - это здорово! А какие у Апиной песни? Даже неинтересно...
Четверг, 17.06.2010 в 23:42
Quote (klark_todeski)
И это... Баха в топку!!! Лучше Аленку Апину туда...

Полностью согласен.
Quote (mastereo)
Сегодня он не рекламирует сайт.

Правильно не рекламирует.А всё потому ,что Союзовцы урезали трек в двое(5:26 оригинала против 2:46 в Союзе).А сама реклама Моего мира на mail.ru в оригинале идет в первом же куплете.
Воскресенье, 05.12.2010 в 16:11
Quote (admin)
13. 23:45&5ivesta – Я буду…

А случаем солистку не Лоя зовут?... :)

Калуга - Колыбель Космонавтики!
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СОЮЗ АУДИО » СОЮЗ 45 » Союз 45 (SZCD 6626-09)
Поиск: