Вход
Союз
Модератор форума: marantz, woron  
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СОЮЗ АУДИО » СОЮЗ 45 » Союз 45 (SZCD 6626-09)
Союз 45
Среда, 14.04.2010 в 11:31
О-о-о, сам Святослав Бах к нам пожаловал! surprised
Даже обложку Союза 5 на свой сайт поместил.
Можно было использовать новейший вариант обложки без Кая Метова.
Среда, 14.04.2010 в 13:06
Svyatoslav, интересно, а кто же вас заставлял читать кто и что здесь пишет? Сборник доживает последние годы, если не дни. Всё в мире меняется...

Нам всем понятно, что ваши песни попали в сборник "Союз" не из-за того, что ваше творчество является чем-то новым, ярким, свежим. Таких как вы сегодня море и каждый пытается пробиться. Вы-же умудряетесь даже свой сайт пропечатывать в сборнике. Я прекрасно помню как и на сайте Реалмьюзик вы комментировали все подряд треки без разбора, лишь бы заявить о себе и знаете, ещё тогда хотел вам сказать что это уродство.

Среда, 14.04.2010 в 13:51
Quote (mastereo)
Можно было использовать новейший вариант обложки без Кая Метова.

Можно было бы выложить скан ОРИГИНАЛЬНОЙ обложки авторского экземпляра (пусть даже и без рисунка), а не содранной отсюда.
Среда, 14.04.2010 в 18:41
ЗДРАВСТВУЙТЕ

друзья и товарищи из форума: СОЮЗ.

Спасибо дирекции и ад-ии этого сайта за создания этого форума: СОЮЗ.
Я догадываюсь, кто это.
.
Отвечаю вам на ваше первое письмо.
.
Да мои песни выходили и ранее в музыкальном сборнике СОЮЗ, а так же моя песня «Божья любовь», вышла в музыкальном сборнике: «СОЮЗ № 5».
Я только не давно узнал через интернет, что мои песни выходят в музыкальных сборниках СОЮЗ. В то время когда в России вышел этот сборник «СОЮЗ № 5», я жил в то время только в Германии. И не чего даже не знал что мои песни выходят в России. Хочу поблагодарить за это руководства компании СОЮЗ, спасибо Вам всем что Вы есть.
.
Отвечаю вам на ваше второе письмо.
.
Я с вами не согласен, как музыкальный сборник СОЮЗ жил, есть и будет
Хит - популярным и народным и в России и в Европе.
СОЮЗ музыкальный сборник ещё долго будет жить, и приносить людям радость и удовольствие для души, поверьте мне.
Не храните сборник :СОЮЗ, есть русская пословица:
« Не копай яму другу, а то сам в неё угодишь».
.
Отвечаю вам на ваше третье письмо.
.
Да мои песни и моя анкета есть на популярном музыкальном сайте: RealMusic.Ru
Мою анкету тогда вели и наблюдали за ней мои ад-ры, а так же и я наблюдал что твориться в мире музыке на музыкальном сайте RealMusic.Ru
Я считаю лично что это отличный и популярный музыкальный сайт не только в России но и в Европе.
.
Отвечаю вам на ваше четвертое письмо.
.
Меня можно ненавидеть, презирать, отвергать, завидовать, но я такой, какой есть.
Таким меня создала матушка-природа и мои родители. А если я кого-то чем-то обидел - простите меня.Напомню также такие, всем известные, слова:
.
Не судите, да не судимы будете!.
.
Бог всем судья.
.
В разного рода ваших комментариях относительно творчества того или иного артиста. Нужно уважительнее относиться друг к другу и помнить, что поливание грязью и оскорблениями никому не делает чести.

ЕСЛИ ХОТИТЕ ЗНАТЬ БОЛЬШЕ об МНЕ, ЧТО я за ЧЕЛОВЕК и ЧТО МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ, ЧЕМ я ЖИВУ в ЭТОЙ ЖИЗНИ.СМОТРИТЕ и ЧИТАЙТЕ НОВОЕ МОЁ ИНТЕРВЬЮ.

НЕДАВНО ВЫШЛО МОЁ НОВОЕ ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ИНТЕРВЬЮ ДЛЯ ЖУРНАЛА: ШПИГЕЛЬ.
.
На моем Официальном сайте, в разделах:
.
НОВОСТИ,ГЛАВНОЕ,СОБЫТИЯ.
.
Там его Вы можете прочитать и посмотреть полностью в оригинале.
.
Птенец из Миража, Святослав Бах из семьи Бахов.

Адрес ссылка:

Вырезано модератором: Кому надо - тот найдет

С уважением, Святослав Бах.

Пятница, 16.04.2010 в 11:43
Я так понял, что сборник уже не выйдет на Dvd?
Пятница, 16.04.2010 в 21:46
Quote (woron)
Я так понял, что сборник уже не выйдет на Dvd?

Ждём Blu-ray...
Суббота, 17.04.2010 в 23:48
happy Да уж... Теперь, в след за количеством треков уменьшилась и коробочка... Не удивлюсь, если Союз 46 выйдет в картонной коробке для одного диска... Пе4 sad аль
Воскресенье, 18.04.2010 в 00:52
Quote (Valen-Teen)
Не удивлюсь, если Союз 46 выйдет в картонной коробке для одного диска

Будем надеяться, что он вообще выйдет wink

Воскресенье, 18.04.2010 в 01:14
surprised Сергей, вы еще сомневаетесь? =)
Воскресенье, 18.04.2010 в 01:17
Что-то хитов из новинок для Союза я чего-то не наблюдаю.

Разве только Авария с песней про лето, Митя Фомин и другие будут петь про времена года... А так, пока ничего...

И песню Савичевой про корабли в рэп-обработке.

Воскресенье, 18.04.2010 в 01:40
Хм... Еще Нюша "Не перебивай" мне кажется хитом) Недавно и Винтаж новую песню "Микки" выпустил... Так что к июню я думаю, можно ждать 46 выпуск ;-)
Воскресенье, 18.04.2010 в 01:44
И вставят опять Инь-Янь с песней Пофиг, или Серебро - Не время.
Воскресенье, 18.04.2010 в 02:05
Вот только этой "Пофиг" не надо....

По мне так лучше уж будут и старые песни, но чтобы количество треков было хотя бы 26)

Воскресенье, 18.04.2010 в 10:42
выход сборника союз 46 планируется на конец апреля начало мая
Воскресенье, 18.04.2010 в 22:29
Давненько так рано не выпускали Союз)
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СОЮЗ АУДИО » СОЮЗ 45 » Союз 45 (SZCD 6626-09)
Поиск: