Вход
Союз
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СОЮЗ | РАЗНОЕ » СОЮЗ | РАЗНОЕ » Идея передачи "Легенды "Союза" на МУЗе" (Поддержите мою идею!)
Идея передачи "Легенды "Союза" на МУЗе"
Вторник, 11.06.2013 в 18:48
Недавно у меня появилась вот такая идея, связанная с нашим контентом. Когда я делала свою версию эфира Муз-ТВ, то в голову стукнула мысль сделать передачу "Легенды "Союза" на МУЗе".
Я знаю, что на некоторых каналах (Ностальгия, Время, РетроТВ) есть ностальгические музыкальные программы, но они охватывают лишь СССР и ранние 90-е и рассказывают только про артистов того времени, что не интересно нам, современной молодежи.
Выход был - на RUTV раньше выходила передача "Незабудки". Там показывали много клипов на песни для "крутых", но год назад "Незабудки" убрали из эфира.
Я считаю, что наше поколение должно знать, какие песни слушали наши сверстики 10-15 лет назад, ведь они актуальны и сегодня. Именно с этой целью, используя видео с нашего сайта и официального архива студии "Союз", необходимо создать на МузТВ к новому сезону программу "Легенды "Союза" на МУЗе", где будут крутиться видеоверсии сборников и альбомов "Союза", выходивших на VHS.
План передачи такой:
- заставка студии, которую показывали в начале кассеты;
- песня в духе интро союзовских кассет (думаю, что группа "Градусы" может прекрасно исполнить в таком стиле);
- ведущий рассказывает о "легенде" ("легенда" - это видеоверсия сборника "Союз" или альбома);
- сама "легенда";
- в конце ведущий говорит о нынешнем состоянии артистов (если это сборник "Союз", то о наиболее отметившихся там исполнителях).
Есть два предложения:
1. Поскольку МузТВ - молодежный канал, то необходимо крутить альбомы именно молодежных групп 90-х - 00-х (сборники "Союз" само собой, ведь песен для тинейждеров там тогда было предостаточно);
2. Реклама во время "легенды" должна быть не обычной, с анонсами МУЗа и нынешними роликами, а старой, с видеокассет с "легендами", что больше привлечет внимание к передаче.
3. ГЛАВНОЕ!!! Показ "Легенд "Союза" на МУЗе" невозможен без поддержки нас и самой Студии Союз.
Чтобы сделать этот проект осуществимым, надо собрать не 500 подписей в поддержку. Кроме нашего сайта, я привлеку форум сайта канала МузТВ. Если будет собрано за 5 (или меньше) дней 500 подписей, то я отправлю письмо гендиректору канала Арману Давлетярову об этом.
Сбор подписей будет проходить с завтрашнего дня в группах нашего сайта и канала МузТВ в социальных сетях ВКонтакте.
Ставьте лайки здесь: http://vk.com/soyuz_record

Добавлено (11.06.2013, 18:48)
---------------------------------------------
Приглашаем к голосованию гостей нашего сайта.
Вторник, 11.06.2013 в 19:02
Караоке-фестивали и бюджетные студии нужны))
http://www.sborgolosov.ru/voiteview.php?voite=814
http://www.sborgolosov.ru/voiteview.php?voite=813
А блок "Незабудки" до сих пор идёт на РуТв: Катя Лель - Огни, Варум и т.п.
Вторник, 11.06.2013 в 19:05
Раньше это был не только блок, но и передача, которую вела Алиса Селезнева. Передачу закрыли, а блок оставили, вот и идет.
Вторник, 11.06.2013 в 20:14
Жаль, что у нас с 1 июня 2010 года закрыли музыкальный телеканал VH1 Россия. Там были программы о российских звёздах 90-х и много стареньких видеоклипов. Программа о лейбле Союз, которую предлагает автор топика, была бы там как нельзя кстати.
А ты готов пойти на всё ради СОЮЗА 60?
Вторник, 11.06.2013 в 20:22
Antinegative, если вы хотите проголосовать, то завтра я открою тему в нашей группе в контакте, и вы там поставите лайк.
Вторник, 11.06.2013 в 21:18
shumaher, я просто высказал своё мнение.
Мне кажется, что Муз-ТВ больше стремится к современной музыке.

А ты готов пойти на всё ради СОЮЗА 60?
Среда, 12.06.2013 в 09:18
shumaher, я подпись поставлю. Только где? И можно обеими руками и ногами?))) Штоп четыре раза сразу?))
Пятница, 21.06.2013 в 14:08
woron, просто зайди в контакт и поставь 1 лайк в первой записи.
http://vk.com/soyuz_record

22.06.2013
Итак, голосование завершено! Спасибо тем, кто поддержал мою идею!
Воскресенье, 23.06.2013 в 17:05
МУЗ ТВ закрыли,не так ли?!
Воскресенье, 23.06.2013 в 19:01
Да, и открыли на кабельном ТВ.
Воскресенье, 23.06.2013 в 21:19
Я идею не поддержал. Извиняюсь дико, если кому-то покажусь странным и хамом, но это полный бред - обращаться к г-ну Давлетьярову и чего-то его просить. Это вообще кто? А если встать на место этого г-на, то у меня бы лично встал вопрос а с какого Х** я должен раскручивать ваш лейбл и тем более со старыми и бесперспективными артистами?
Кроме того, для создания этой программы у руля как минимум должны стоять все, кто трудился над этим сайтом + сотрудники "Союза", причём бывшие... а их я как понимаю, половина уже в живых нет или так скурвились, что мАмА дарагая! Кроме того, скорее всего скоро наш сайт прикроют, поскольку мы - рассадник пиратского контента и надо нам дать по губам! Да и МиРмэджи тоже в топку.

МирМэджи - это вкуSSS$$$$но!Узнать больше!
Воскресенье, 23.06.2013 в 22:35
Бизнес есть бизнес))
Воскресенье, 23.06.2013 в 23:24
Попросить-то можно. Но это изначально бессмысленная затея. Никто ею на канале заниматься не будет, ясен пень. И рекламировать уже почти что мёртвый лейбл Муз-ТВ не будет. Хорошие песни выходили в те времена и на Extraphone, и на Rec records. И на Moroz records. Муз-ТВ крутит старинки вне зависимости от студии. И так было всегда.
Понедельник, 24.06.2013 в 00:00
Цитата (woron)
И рекламировать уже почти что мёртвый лейбл Муз-ТВ не будет

Муз-Тв само в предсмертных конвульсиях. Такой стал поганый канал, что даже нет слов описать что это такое. Одна рожа г-на Давлетьярова торчит и артисты-шавки вокруг вьются гурьбой, лишь бы он на своём канале лишний раз прокрутил их божественный клип. Ой, это такая грязь дикая, что я даже пишу и не верю своим ушам, рукам и слвоам...

МирМэджи - это вкуSSS$$$$но!Узнать больше!
Понедельник, 24.06.2013 в 01:50
Цитата (admin)
Кроме того, скорее всего скоро наш сайт прикроют, поскольку мы - рассадник пиратского контента

Проще некуда - убираем ссылки на диски и файлы. Остаются каталог и сканы, а это не мало.
Честно говоря, за всё время я мало чего скачал с сайта. Сборники Союз и другие интересные издания я покупаю.

А ты готов пойти на всё ради СОЮЗА 60?
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СОЮЗ | РАЗНОЕ » СОЮЗ | РАЗНОЕ » Идея передачи "Легенды "Союза" на МУЗе" (Поддержите мою идею!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: