Вход
Союз
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СОЮЗ | РАЗНОЕ » СОЮЗ | РАЗНОЕ » Идея передачи "Легенды "Союза" на МУЗе" (Поддержите мою идею!)
Идея передачи "Легенды "Союза" на МУЗе"
Понедельник, 24.06.2013 в 01:52
Идея конечно хоршая.Эх сколько связано с Союзом - ложился спать и поспыался под клипы )) у нас просто в Казани есть канал Эфир - так в 90е крутили клипы Союза - утром и вечером и между передачами были этакие музыкальные паузы. сейчас уже такого нет и музыки гораздо меньше да и позитива как раньше мало - сплошь мордобой да насилие. и как настроится после этого позитивно? эх были времена..
Понедельник, 24.06.2013 в 13:41
А вы знаете, что г-н Давлетяров возродил Партийную зону? Те же Отар и Лера ведут, как в 90-х, но звезды другие.

Добавлено (24.06.2013, 13:41)
---------------------------------------------
Я не хочу, чтобы наш сайт и МирМэджи прикрыли.

Понедельник, 24.06.2013 в 13:44
Ольга, с его деньгами я бы мог возродить не только Партийную зону. И кстати, Партийная зона - это пережиток прошлого, мёртвый элемент. В своё время она была чудо как хороша, а сегодня - обыкновенное Г в духе Первого канала.
МирМэджи - это вкуSSS$$$$но!Узнать больше!
Суббота, 13.07.2013 в 19:08
Да и вообще для такой ниши как студия Союз нужен отдельный полноценный канал
STUDIYA ZVUK
Понедельник, 05.08.2013 в 22:29
shumaher, mastereo и Антон Седоков провели аудиоконференцию
Вопросы:
1. Как вы думаете, есть ли шансы выхода в эфир передачи «Легенды Союза на МУЗе»?
2. Как вы заинтересовались Студией «Союз»? Почему вам эта тема интересна до сих пор?
3. Какие сборники «Союз» вам больше всего понравились?
4. Есть у вас сборники других студий звукозаписи? Если да, то каких?
5. Коснется ли сайта «Союз-Рекорд» новый антипиратский закон?
6. Вы что-нибудь знаете про недавно умершего сооснователя Яндекса Илью Сегаловича?
7. Ваши планы на будущее.
СКАЧАТЬ MP3
Воскресенье, 12.01.2014 в 19:00
На днях на Муз-ТВ запустили передачу Music Timer, где показывают хиты 60-х, 70-х, 80-х и 90-х. Есть даже хиты Союза. Так что никаких специальных передач про Союз не надо.
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СОЮЗ | РАЗНОЕ » СОЮЗ | РАЗНОЕ » Идея передачи "Легенды "Союза" на МУЗе" (Поддержите мою идею!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: