Вход
Союз
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » АЛЬБОМЫ СТУДИИ 'СОЮЗ' » АЛЬБОМЫ СТУДИИ 'СОЮЗ' » Татьяна Буланова "The best" (SZCD 1108-98 / SZCD 6091-09)
Татьяна Буланова "The best"
Суббота, 02.02.2013 в 02:33
Цитата (admin)
Я был расстроен когда Татьяна перестала сотрудничать с Союзом

Разве Таня перестала сотрудничать именно с Союзом? Этот альбом был также сделан компанией АРС - как, например, альбомы Тани "Белая Черёмуха" и "Летела Душа"

We're UNITED!
Суббота, 02.02.2013 в 02:44
интересно а как так получилось что цитата пользователя Дан стала принадлежать мне:)))) По ошибке или это глюк?
МирМэджи - это вкуSSS$$$$но!Узнать больше!
Суббота, 02.02.2013 в 09:28
Цитата (Ogrizok)
Цитата (admin)Я был расстроен когда Татьяна перестала сотрудничать с Союзом Разве Таня перестала сотрудничать именно с Союзом? Этот альбом был также сделан компанией АРС - как, например, альбомы Тани "Белая Черёмуха" и "Летела Душа"
Здесь имеется альбом The Best, а на АРС был издан Стерпится-слюбится
Суббота, 02.02.2013 в 11:14
Стерпится-слюбится был издан на СОЮЗе!
<<МузЫка нас сВязаЛа>>
Понедельник, 09.09.2013 в 23:43
Цитата
интересно а как так получилось что цитата пользователя Дан стала принадлежать мне:)))) По ошибке или это глюк?

глюк форума. Выделяешь текст для цитирования, и если ошибешься постом и щелкнешь у другого поста на кнопку "цитата", то берется выделенная строка, а пользователь указывается тот, у которого нажали кнопку "цитата".

misha_g, имеется ввиду, что "Стерпиться -слюбиться" издан на союзе, но одновременно и на АРсе ( там же так и стоит с)АРС 1997, с)Союз 1997.

Когда из альбома Стерпиться-Слюбиться 7! песен вошли в the best. Причем сам альбом то не был уж очень хорошо по продажам, не так ли? То как-то не хочется называть последний, отдельным альбомом :)) Сейчас бы это назвали переизданием или де люкс версией :))

Добавлено (09.02.2013, 17:43)
---------------------------------------------
Кстати. В этот альбом вошли песни с 3 альбомов  в период 1996-1997 годов. Сам сборник вышел в 1998 году в середине года. Другие сборники серии Диана, Салтыкова, Апина содержали в себе неизданные песни и что-то новое, а тут?
Полгода прошло с выхода Стерпиться-Слюбиться, Буланова явно записывала с О.Молчановым новый альбом, а тут даже ремикса нет на композии Почему? Уже было известно что Таня уходит от Союза?

Добавлено (09.02.2013, 18:03)
---------------------------------------------
еще нашел такую версию издания:


Добавлено (09.09.2013, 23:43)
---------------------------------------------
Красный диск, что наверху это допечтака? по крайне мере по моей информации ( с молотка.ру) красный диск есть в переиздании (в красной коробке), а желтый был в оригинале

We're UNITED!
Воскресенье, 01.06.2014 в 16:24
Ищу такую кассету, обменяюсь или куплю)))
Игорь90
Пятница, 13.06.2014 в 10:07
Цитата игорь90 ()
Ищу такую кассету

у меня есть, но сама кассета пиратская без надписей, а вот обложка фирменная
обменяю на фирменную аудиокассету Аллегровой "Угонщица" или Булановой "Странная встреча"
Понедельник, 24.11.2014 в 12:49
Всё таки альбом выпускали и в Швеции?

Прикрепления: 5643327.jpg (112.0 Kb)

We're UNITED!
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » АЛЬБОМЫ СТУДИИ 'СОЮЗ' » АЛЬБОМЫ СТУДИИ 'СОЮЗ' » Татьяна Буланова "The best" (SZCD 1108-98 / SZCD 6091-09)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: