Вход
Союз
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » АЛЬБОМЫ СТУДИИ 'СОЮЗ' » АЛЬБОМЫ СТУДИИ 'СОЮЗ' » Татьяна Буланова "The best" (SZCD 1108-98 / SZCD 6091-09)
Татьяна Буланова "The best"
Четверг, 30.07.2009 в 17:32







Сборник впоследствии был переиздан в серии "СОЮЗ GOLD" с каталожным номером SZCD 6091-09



Обложки кассеты выложил Вадимик
Воскресенье, 28.02.2010 в 21:27
у меня есть этот диск , могу зделать рип, хоть в мп3, хоть лосслес.

Добавлено (28.02.2010, 21:27)
---------------------------------------------

Татьяна Буланова
The BEST (1998)
ape + cue |402 Mb
+3% на восст. архива
138+138+138 Mb

01. Ясный мой свет
02. Мой ненаглядный
03. Стерпится - слюбиться
04. Вот и солнце село
05. Обратный билет
06. Коростель
07. Берег мой
08. Купи - продай
09. Птица Феникс
10. Чья вина
11. Королевна
12. Лети, коровка Божия
13. Змей
14. Бегущая по волнам
15. Серебристый тополь
16. Нежность

Трек № 9, Татьяна Буланова - Птица Феникс , судя по характеристикам
очень слабый (искал , но он везде такой...).

http://rapidshare.com/files/357114449/The_BEST.part1.rar
http://rapidshare.com/files/357122535/The_BEST.part2.rar
http://rapidshare.com/files/357139846/The_BEST.part3.rar

Суббота, 27.03.2010 в 22:33
Совсем недавно студия "Союз" выпустила "The Best" Тани Булановой. Вышло издание в серии "Союз Gold". Сейчас стало крайне модно выпускать The Best'ы. Практически все звёзды нашей эстрады выпустили "The Best", и как правило далеко не один. А сейчас их выпускают ещё и на mp3, включая в издание лучшие альбомы. Но вот на Булановой я заострил своё внимание только потому, что подборка песен на её очередном "лучшем" диске - крайне странная.

"Best" состоит из 17 песен, включая в себя песни певицы, взятые с трёх дисков: "Обратный билет" (1996 год), "Моё русское сердце" (1996 год), и "Стерпится-слюбится" (1997 год). Примечательно что все три диска выпустила фирма "Союз". И именно песни с этих альбомов попали в очередной "The Best" певицы. Создаётся впечатление, что периода Булановой 1988-1996 и 1998-2009 нет. А ведь певица за эти годы выпускала много чего хорошего и интересного. Разумеется, исходя из этого факта сразу становится ясно - при составлении диска менеджеров "Союз"а интересовал только финансовый вопрос. Не было желания заморачиваться с другими песнями, поскольку это требует повторной покупки авторских прав.

Но есть в этом во всём и обратная сторона медали. Когда Буланова начала сотрудничать с "Союзом", она впервые смогла отойти от своего плачущего имиджа "Наша Таня громко плачет" к этакой дерзкой и смешной "Танюшке-веселушке". Многие и по сей день помнят Буланову только по хитам: "Ясный мой свет", "Мой ненаглядный", "Вот и солнце село" и др. Эти замечательные песни возродили певицу, дали ей шанс заблистать на сцене новыми красками. Кстати, экспериментировав с танцевальной музыкой, Буланова всё же оставляла место и медленным композициям, среди них: "Обратный билет", "Серебристый тополь", "Нежность" и другие не менее лиричные композиции. Таким образом, её альбомы были грамотно сбалансированы, и это только укрепляло общий успех.

http://mirmagi.ru/blog/2009-04-29-24

Воскресенье, 28.03.2010 в 03:57
А где "Ледяное сердце", "Мало не много, много не мало", да и не только это... Интересно, много людей купят этот диск??? Какой он нафиг "The Best"!!!!
Воскресенье, 28.03.2010 в 10:46
Если внимательно просмотреть верхнее сообщение топика, то все вопросы отпадут. Взяли диск 1998 года и в 2009 году упаковали в новую картонную коробку.
Воскресенье, 28.03.2010 в 19:41
woron, могли бы и новый издать happy но согласитесь были и ещё лучшие хиты, такие как "Не плачь", "Старшая сестра", "Синее море". почему их нет вот в чем дело.
Понедельник, 29.03.2010 в 10:39
Quote (SportS)
могли бы и новый издать

Согласен
Quote (SportS)
были и ещё лучшие хиты, такие как "Не плачь", "Старшая сестра", "Синее море". почему их нет вот в чем дело.

Они записывались НЕ на студии "Союз", и в этом все дело. Поэтому и руководствовались аккурат тремя альбомами, которые впервые появились на "Союзе". Этим же они и руководствовались в 1998. Но сегодня ребята снова захотели:
1) срубить бабла;
2) при этом делая как можно меньше телодвижений. Все, что было сделано это красная упаковка;
3) тем более, зачем им обращаться к другим студиям, правообладателям.
В общем, все как всегда в России. Во второй половине 1990-х было немного по-другому. Тогда еще присутствовало что-то доброе, а сейчас студия "Союз" выдает себя как стопроцентно коммерческая компания, жаждущая получить максимум прибыли при минимуме действий.
Среда, 23.01.2013 в 07:51
этот альбом просто итог 3-х альбомов изданных на Союзе
Среда, 30.01.2013 в 23:40
Мне всё равно не понятно, почему не вошли песни с альбомов, которые выпускались на студии СОЮЗ - Скоро Боль Пройдет. Были же и переиздания. Можно было взять хоть с альбома Я Сведу Тебя с Ума песни..
We're UNITED!
Четверг, 31.01.2013 в 05:43
Альбомы "Скоро боль пройдёт" и "Я сведу тебя с ума" также являются подведением итогов....Там собраны песни из ранних альбомов!!!Вообще студия СОЮЗ хорошо постаралась в отношении Тани Булановой - издано всё, что нравилось поклонникам.........Ищу кассету"Скоро боль пройдёт":)))
куплю аудиокассеты 1992-1994 годов разных студий с цветными вкладышами!!!
Четверг, 31.01.2013 в 09:30
Цитата (viktor_vladi_mirovich)
Вообще студия СОЮЗ хорошо постаралась в отношении Тани Булановой - издано всё, что нравилось поклонникам.........
Я был расстроен когда Татьяна перестала сотрудничать с Союзом, ведь оформление всех союзовских альбомов было супер
Четверг, 31.01.2013 в 13:40
У меня только один её альбом - "Стерпится-слюбится" и пожалуй он единственный, что нравится мне полностью. Кстати, "обратный билет" получился самым провальным альбомом. Вот и "союз" и резник и все вместе взятые. Хотя, конечно, "Обратный" просто для взыскательной аудитории, а "Стерпится" как раз для меня, для такого поверхностного...:)))
МирМэджи - это вкуSSS$$$$но!Узнать больше!
Четверг, 31.01.2013 в 19:18
Я был расстроен...
Дан, так Ты мужик.....а чё бабу изобразил.....

Добавлено (31.01.2013, 19:10)
---------------------------------------------
Я был расстроен...
Дан, так Ты мужик.....а чё бабу изобразил.....

Добавлено (31.01.2013, 19:18)
---------------------------------------------
Шутка!
Кстати об альбоме "Стерпится-слюбится"....У меня есть двойник кассеты с цветной наклейкой.Мне нужна кассета на которой надписи на корпусе.....Никто не посодействует!?!

куплю аудиокассеты 1992-1994 годов разных студий с цветными вкладышами!!!
Пятница, 01.02.2013 в 00:49
У меня есть кассета "Стерпиться-слюбиться". :) Вчера как раз переслушал его на магнитафоне.
Эх, после альбома Тани "Моё Русское Сердце" (который по моему мнению не раскрутили на 100% - только 1 видеоклип сняли и в Песне года засветили еще одну песню "Птица Феникс") этот альбом почти халтура - кроме "Мой Ненаглядный", "Серебристый Тополь", "Коростель", "Птица", "Стерпиться-слюбиться" и "Нежность" всё однообразно и повторение прежнего.
"Просто весна" - это типа ответ композиции "Загадка-осень",
"Вот и Солнце Село" что-то на подобие танцевальной музыки, но уж слишком режет по уху,
 "Золушка" это что-то не понятное, фильтр. в альбоме, 
"Гори-догорай" и "Ты украл любовь" вроде по лучше в сравнении с остальными и слушаються как альбомные треки, но Таня могла получше и тандем Молчанов-Славоросов могли тоже получше написать Тане композиции.
Но что поделать?! Следующий альбом "Женское сердце" опять имеет такие же минусы - "Закрой за Любовью дверь" это Коростель-1999, "Женское сердце" побратим композиции "Ты украл любовь", "Чужая свадьба" - побратим "Гори-догорай".. из этого круга Таню вытянул альбом Стая . Уф.
Оформление конечно очень хорошее и яркое ( эта гамма красок потом использована в оформлении альбома Светланы Рерих "Вредная Девченка" имхо), но содержание увы и ах не такое яркое как прежде.

We're UNITED!
Пятница, 01.02.2013 в 18:31
Вот и солнце село можно смешать с Пролежнями Ленинграда))
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » АЛЬБОМЫ СТУДИИ 'СОЮЗ' » АЛЬБОМЫ СТУДИИ 'СОЮЗ' » Татьяна Буланова "The best" (SZCD 1108-98 / SZCD 6091-09)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: