Вход
Союз
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СОЮЗ АУДИО » СОЮЗ 20 » Союз 20 (1997) (1-дисковая версия) (SZCD 0754-97)
Союз 20 (1997) (1-дисковая версия)
Вторник, 11.11.2008 в 18:00
Союз 20 Сборник популярной музыки










01. Сергей Демидович - Любовь
02. Татьяна Овсиенко - Не забудь
03. Александр Иванов - Ночь
04. Владмир Шурочкин - Губы в губы
05. Диана - Я больше не твоя
06. Дмитрий Маликов - Одна ты такая
07. Мурат Насыров - Мальчик хочет в Тамбов
08. Алла Горбачева - Он и она
09. Shura - Холодная луна
10. Лариса Черникова - Тайна
11. Кай Метов - Дай же мне
12. Президент и Амазонка - Детская плясовая
13. Золотое кольцо - На забытом берегу
14. Белый орёл - Дорогая пропажа
15. Ляпис Трубецкой - Паренёк
16. Арнольд Петросов - Грязнуля
17. Татьяна Овсиенко - Колечко
18. Восток - Снежная королева
19. Виктор Рыбин - Встречай меня
20. Светлана Рерих - Ночная Москва
21. Лицей - Паровозик-облачко
22. Леонид Агутин & Сосо Павлиашвили - Каких-то тысяча лет
23. Линда - Марихуана
24. Игорь Мельник - Московский дождь
25. Филипп Киркоров - Мало
26. Ника - Это не мой секрет
27. Александр Шевченко - Будет всё, как ты захочешь
28. Алена Апина - Между двух берегов
29. Балаган лимитед - Чё те надо?
30. Лайма Вайкуле & Чай вдвоём - Прощай...

СКАЧАТЬ MP3
За обложки диска спасибо bruk67
Сканы кассеты, которые представил DJ Voldemar
ПЕРВАЯ СТОРОНА КАССЕТЫ
ВТОРАЯ СТОРОНА КАССЕТЫ
Суббота, 13.12.2008 в 06:37
01. Сергей Демидович - Любовь
02. Татьяна Овсиенко - Не забудь
03. Александр Иванов - Ночь
04. Владмир Шурочкин - Губы в губы

Как Щас помню эти первые четыре трэка........каждое утро летом начиналось всё с них.....каникулы были....эх.=)))....времена. Один из предпоследних удачных сборок

Среда, 28.10.2009 в 18:22
Это мой самый первый Союз. Правда, когда его купили он оказался пиратским, но потом мне удалось раздобыть лицензионную касету. Сборник действительно удачный, но на мой взгляд 21 лучше!!!
Среда, 28.10.2009 в 21:23
21 объективно лучше. Там сплошные суперхиты. Хотя некоторые могли бы войти еще в Союз 20.
Четверг, 29.10.2009 в 12:41
Да, Вы совершенно правы! Несколько песен могли бы войти в Союз 20, т.к. вышли еще летом!!!
Среда, 04.11.2009 в 21:12
Вот mp3 сборника СОЮЗ-20

Добавлено (04.11.2009, 21:12)
---------------------------------------------
Обложки Диска у меня есть но видно пиратские. Нет каталожного номера две стороны только лицевой обложки цветные. Внутри белые.Если надо могу отсканировать

Суббота, 21.11.2009 в 16:27
кто подскажет у меня на 20 союзе на стороне В после 11 песни Л.Вайкуле и дуэт Чай в двоем записан сборник РС Серебрянный диск 7 на котором поет Маша Распутина а вот песню ее я не знаю!может кто подскажет название песни???

Добавлено (21.11.2009, 16:27)
---------------------------------------------
Всем привет так что на счет песни ни кто не знает или как?????????

Суббота, 21.11.2009 в 20:18
А какие там слова хоть?

Добавлено (21.11.2009, 20:18)
---------------------------------------------
У меня было такое, но с кассетой. Там на 1 стороне после Ляписа были Иванушки - Конечно

Пятница, 12.03.2010 в 23:27
Урезанную версию укоротили до абсурда! Чего стоит Овсиенко-Не забудь один припев и больше ничего!
Четверг, 06.05.2010 в 23:22
Сборник: "Союз-20"
Союз, CD/MC

Свершилось историческое событие - вышел в свет и незамедлительно поступил в продажу юбилейный, ДВАДЦАТЫЙ фирменный сборник студии "СОЮЗ", носящий ее же имя. На сей раз он вобрал в себя рекордное число песен - ТРИДЦАТЬ!!! Такого вы еще не слышали!

Уже давно так повелось, что сборники серии "СОЮЗ" являются своего рода летописью всех основных успехов и достижений российских артистов в области популярной музыки. Три раза в год ведущая фирма грамзаписи страны искусно составляет пестрый музыкальный букет из лучших хитов лучших групп и исполнителей нашего отечества. Искусно - потому что, во-первых, в альбомы всегда попадают абсолютно все "именитые" шлягеры, которых хочет и ждет публика в данный момент. Это последние новинки от "звезд" - в "СОЮЗе-20", например, от Филиппа Киркорова ("Мало"), Тани Овсиенко ("Колечко" и "Не забудь"), Димы Маликова ("Одна ты такая"), Алены Апиной ("Между двух берегов"), Александра Иванова ("Ночь"), Кая Метова ("Дай же мне"), "Золотого кольца" ("На забытом берегу")... А во-вторых, промеж знаменитостей составителям сборника в ста случаях из ста удается так хитро поместить достойные того творения молодых дебютантов, что всего через несколько недель никому раньше не известные имена тоже приобретают статус "звездных". Наглядное тому подтверждение - "горячие" дебюты "СОЮЗа-20": Мурат Насыров ("Мальчик хочет в Тамбов"), Александр Шевченко ("Будет все, как ты захочешь"), Алла Горбачева ("Он и Она"), Шура ("Холодная луна"), Сергей Демидович ("Любовь"), "Балаган Лимитед" ("Чё те надо?")...

Все тридцать треков "СОЮЗа-20", как всегда, смикшированы калейдоскопичным музыкальным нон-стопом - некогда дух перевести. Песни сменяют друг друга, чередуясь как по стилям, так и по настроениям. Разброс огромен: от русского фольклора ("Золотое кольцо") до модного этно-дэнса (Линда - "Марихуана"), от прохладной томительности ("Белый орел" - романс Александра Вертинского "Дорогая пропажа") до веселого безжалостного стёба ("Президент и Амазонка" - "Детская плясовая"). Любую из композиций можно с легкостью спеть самому или в компании друзей, подхватив симпатичный мотив, - настолько они хитовые. Петь вам - не перепеть!

Суббота, 08.05.2010 в 12:26
СУПЕРТУР "СОЮЗ-20": МЫ ПРИДЕМ В КАЖДЫЙ ДОМ!

Произошли небольшие изменения в расписании движения гастрольной группы артистов по городам России во время супертура "СОЮЗ-20". Во избежание недоразумений приводим уточненный список городов с датами проведения в них концертов. Итак:

7 июня - Тольятти
8 июня - Самара
10 июня - Екатеринбург
11 июня - Челябинск
12 июня - Тюмень
13 июня - Курган
15 июня - Омск
17 июня - Томск
18 июня - Новосибирск
19 июня - Кемерово
20 июня - Новокузнецк
23 июня - Пермь
24 июня - Уфа
25 июня - Казань, Йошкар-Ола
26 июня - Нижний Новгород
27 июня - Рязань.
Из конкретных имен участвующих в туре артистов сегодня уже можно назвать следующие: группа "Агата Кристи" (кроме 13, 21, 25 июня), Алена Апина (с 7 по 15 июня), Валерий Меладзе (с 17 по 27 июня), группа "Балаган Лимитед", Мурат Насыров, Алиса Мон, Максим Годунов.

Ведущим концертных программ станет небезызвестный ди-джей Феня. Информационные спосноры тура - радиостанция "Европа плюс" и газета "Труд".

Внимание! Продолжается аккредитация журналистов на предстоящие концерты "СОЮЗ-20" в Большом Цирке на Проспекте Вернадского в Москве 31 мая и 1 июня. Звоните в "СОЮЗинформбюро": телефон 261-47-85, пейджер 248-41-10 или 245-88-88 # 62-298. Кстати, гуляния на площади перед цирком начнутся уже с 15:00. Здесь на открытой площадке молодые артисты будут петь, танцевать и показывать цирковые номера до начала самого гала-концерта.

И наконец - информация для тех, кто пока не успел приобрести билеты на концерты "СОЮЗ-20" в Московском Цирке 31 мая и 1 июня. Сообщаем: еще не поздно заказать их по телефонам 973-34-66 и 261-98-53. Стоимость доставки - 30 тысяч рублей, стоимость самих билетов - от 50 до 400 тысяч. Там же можно приобрести билеты в VIP-зону, где зрители будут наслаждаться концертом за праздничным столом с шампанским.

От 22 мая 1997 года.

ЖДЕМ ВСЕХ НА ПРАЗДНИКЕ "СОЮЗ-20"!!!

Счет времени, оставшегося до грандиозного праздника в честь Международного Дня защиты детей и выхода юбилейного суперсборника "СОЮЗ-20", пошел уже даже не на дни, а на часы. Через сутки наступит 31 мая и лучшие российские артисты поприветствуют публику, собравшуюся отдохнуть, повеселиться и насладиться отличной музыкой в Большом Московском Цирке на проспекте Вернадского. Впрочем, напомним, что собираться надо даже не в цирке, а рядом с ним и раньше, чем начнется сам гала-концерт. Ну, конечно, не в 10 утра (выспаться ведь надо в выходные!), но к трем часам дня - как раз в это время под открытым небом на площадке возле цирка начнется красочное действо с участием молодых артистов самых различных жанров, а также ди-джеев популярных московских радиостанций. Здесь же развернется разноцветная шумная ярмарка, а уж стопроцентное удовольствие доставят вам разнообразные аттракционы и карусели. Погода, кстати, налаживается - так что срочно бегите за билетами, пока не опоздали!

Однако главное шоу начнется под сводами цирка в 19.00. Список артистов длинный и богатый. Для особо интересующихся сообщаем подробное расписание выступлений.

Оба дня - 31 мая и 1 июня - для вас будут петь Андрей Губин, Вахтанг Кикабидзе, Александр Серов, Любовь Успенская, Виктория Цыганова, Светлана Рерих, "Балаган Лимитед", Алиса Мон, Ника, "Секрет", "А-Студио", Лариса Черникова, Татьяна Иванова, Алексей Глызин, Александр Шевченко, Алла Горбачева, Шандор, Евгений Осин, Максим Годунов, Владимир Цветаев. Только 31 мая выступают Лариса Долина, группа "Лицей" и Владимир Кузьмин - кстати, именинник! И только 1 июня в шоу примут участие Кай Метов, Валерий Сюткин, Мурат Насыров, Каролина, "Дюна", Наталья Сенчукова, Светлана Лазарева, "Рок-Острова", Александр Иванов.

Организатор концерта "СОЮЗ-20" - фирма "Класс". Информационная подержка: НТВ (смотрите телеверсию 7 июня в 22.40), радиостанция "Европа плюс", газеты "Вечерняя Москва", "Я молодой", "Московская правда", рекламное агентство "Simon". Заказ билетов, доставка на дом и справки - по тел. 973-34-66, 261-98-53. Аккредитация журналистов - по тел./факсу 261-47-85, пейджеру 248-41-10 или 245-88-88 # 62-298. Ждем всех на нашем празднике!

От 29 мая 1997 года.

Суббота, 08.05.2010 в 23:39
Дорогие билеты-то!
Четверг, 03.06.2010 в 11:54
Помню-помню была у меня в детстве видеокассета с союзом 20.Я её слушал и смотрел клипы каждый день.
Понедельник, 07.11.2011 в 15:42
Эхх.. как давно это было ))
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СОЮЗ АУДИО » СОЮЗ 20 » Союз 20 (1997) (1-дисковая версия) (SZCD 0754-97)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: