Вход
Союз
Модератор форума: marantz, woron, mastereo  
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СОЮЗ АУДИО » СОЮЗ 48 + СОЮЗ ДЕБЮТ » Союз 48+Союз Дебют (SZCD 7283-11 / SZCD 7284-11)
Союз 48+Союз Дебют
Среда, 25.05.2011 в 17:11
http://www.studiasoyuz.ru/news1/342-soyuz-48
Выход 30 мая
На обложке написано: М Шуфутинский и В.камиссарова; Корни...интересно где
Среда, 25.05.2011 в 18:21
Это неважно, что нет в треклисте. Главное - быть на обложке)))
Среда, 25.05.2011 в 21:14
Как вам обложка?
А ты готов пойти на всё ради СОЮЗА 60?
Среда, 25.05.2011 в 23:44
Непонятно уже теперь... зачем это покупать, когда можно всё скачать из интернета. Ради обложки? Ради уважения к студии? Что-то я не вижу наплыва тех преданных поклонников "Союза". Наверное их на всей планете человек 500. Не думаю что они могут окупить затраты на выпуск этого сборника.

А в общем и целом, обложка хороша, музыка и поэтическая составляющая оскудела. В том же "Союзе 22" (простите мне мою слабость) каждая песня имеет свою историю, а здесь - сплошная банальщина в стиле "недетское время", "люблю тебя", "я такая" "между нами небо". Не могу даже представить себе как можно полюбить артиста за песню под названием "я такая". Отупели. Как девку сейчас по "Рен-Тв" показали: "Продолжи пословицу "Сделал дело - ..." а она "Сделал дело - делай другое дело!"

МирМэджи - это вкуSSS$$$$но!Узнать больше!
Четверг, 26.05.2011 в 00:09
Сегодня по авторадио заказали Галу Журавлеву. Так диджей (дяденька лет сорока, судя по голосу) был в шоке и сказал, что не знает, кто это такая)))
И это люди, которым платят зарплату! За то, что именно ЭТО (в том числе) они должны знать!
Это я о профессионализме сегодняшней индустрии.
Все эти левые исполнители на обложках - да за такое увольнять надо нафиг!
Четверг, 26.05.2011 в 01:51
Профессионалов сейчас конечно мало. Единственное, что хочется отметить, что профессионализм - дело наживное. Просто нужно иметь стремление. Вот ведь в "Союзе" многие тогдашние сотрудники (из 90-х) были непрофессионалами в своём деле, но они страстно любили музыку, или что-то прилегающее к её созданию. Для них даже уборка в студии (святое место!) наверное была в кайф. Я, кстати, тоже счёл бы уборку в студии "Союз" за кайф (лет 15-17 назад). Мне как раз бы было чему поучиться.

Так вот, любя дело, в нём можно развиваться, учиться на ошибках и достичь невероятных высот (чего и добился "Союз" в середине 90-х усилиями своих сотрудников и конечно дирекции). А если ди-джей не знает Галу Журавлёву, то его беда даже не в том, что он её не знает, а в том что после эфира он не удосужится посмотреть кто такая эта Гала Журавлёва и почему её замечательные песни просят поставить на радио. Его цель, видимо, достигнуть кресла музыкального редактора. Тогда уже он будет отбирать те треки, которые ему будут по душе. На этот вкус далее будут равняться композиторы и поэты-песенники. Подстраиваясь под формат медиа-рынок выткет полотно из песен подобных тому, что мы имеем сейчас. А Гала Журавлёва - это кто? По его мнению в эфир должен попадать только тот кто платит бабки.

МирМэджи - это вкуSSS$$$$но!Узнать больше!
Четверг, 26.05.2011 в 15:34
Quote (Кузя)
На обложке написано: М Шуфутинский и В.камиссарова; Корни...интересно где
Quote (woron)
Это неважно, что нет в треклисте. Главное - быть на обложке)))

Наверное, опять окончательно не удтвердили список, а художник нарисовал и ему заплатили. А на переделку денег уже не дадут, так и останется.

Quote (admin)
обложка хороша

Ну, не знаю... Уже четвёртый раз подряд на ней изображён огромный логотип Союза. С джинсами всё понятно - намёк на молодёжь.
Надпись "Союз" какая-то расплывчатая - не очень понравилась. Цифры, можно сказать, нарисованы от руки.

Что касается радиоэфира, то мне, например, стыдно ехать в автобусе, слушая, что говорят в утренних радиопрограммах... Постоянно о чём-нибудь пошлом.

А ты готов пойти на всё ради СОЮЗА 60?
Четверг, 26.05.2011 в 16:09
Quote (woron)
Сегодня по авторадио заказали Галу Журавлеву. Так диджей (дяденька лет сорока, судя по голосу) был в шоке и сказал, что не знает, кто это такая)))

Видимо потому что Журавлёва не Гала, а Марина...

Welcome to my site http://djvoldemar.promodj.ru
Четверг, 26.05.2011 в 17:39
Quote (admin)
уборка в студии (святое место!)

Quote (admin)
бы было чему поучиться.

Да, аккуратности, бережливости - как её нам не хватает.
Я даже самостоятельно полы мыть ленюсь... Есть над чём подумать))
Четверг, 26.05.2011 в 21:40
Quote (Antinegative)
С джинсами всё понятно - намёк на молодёжь.

А у меня с летом ассоциация была первая. Чем-то обложка напомнила 12 выпуск. Не внешне, а добротой какой-то внутренней. Давно таких не было. Последние обложки пусть и стильные, но не такие добрые. Бесчувственные, что ли.
Quote (Antinegative)
Что касается радиоэфира, то мне, например, стыдно ехать в автобусе, слушая, что говорят в утренних радиопрограммах... Постоянно о чём-нибудь пошлом.

Не только в утренних, хотя там больше, да. А реклама про средства от импотенции уже весь мозг вынесла. Причем это касается ВСЕХ радиостанций, включая "Маяк".
Quote (DJVoldemar)
Видимо потому что Журавлёва не Гала, а Марина...

Есть с кем перепутать)))

Вообще прикольный оффтоп, мне нравится. Я вот все думаю про постоянные откладывания релиза. С этим "Союз" тоже успел достать.
Четверг, 26.05.2011 в 22:41
Quote (woron)
А у меня с летом ассоциация была первая.

Тогда уж шорты! :D

Quote (woron)
Последние обложки пусть и стильные, но не такие добрые. Бесчувственные, что ли.

С этим согласен. Просто красивая графика.
Хотя если вспомнить далёкие 26, 27, 28, 34, обложки у них тоже невыразительные...

Quote (woron)
А реклама про средства от импотенции уже весь мозг вынесла.

Да, так рекламируют, как-будто живёшь не среди людей, а в стае животных...

Quote (woron)
Причем это касается ВСЕХ радиостанций, включая "Маяк".

Помню, этой зимой в обед на работе слушал на "Маяке" какую-то программу с темой "Можете ли вы заняться любовью на рабочем месте?"...

Одно из двух: или у нас на работе больше заняться нечем, или радио деградировало...

Quote (woron)
Вообще прикольный оффтоп, мне нравится.

Ничего страшного, релиза всё равно пока нет.

Quote (woron)
Я вот все думаю про постоянные откладывания релиза. С этим "Союз" тоже успел достать.

Брось ты, эти переносы у нас везде! Так же задерживаются релизы фильмов на Blu-ray и DVD от российских дистрибьюторов.

А ты готов пойти на всё ради СОЮЗА 60?
Пятница, 27.05.2011 в 20:47
релиз сборника состоится 30 мая
Суббота, 28.05.2011 в 10:48
1. Елка - Прованс
2. Денис Майданов - Ничего не жаль
3. Потап и Настя - Чумачечая весна
4. Виктория Дайнеко - Сотри его из memory
5. Валерий Меладзе - Побудь со мной
6. Чай вдвоем - Господин президент
7. Дискотека Авария - Недетское время
8. Алсу - Облако волос
9. David & Анастасия Приходько - Между нами небо
10. Зара - Амели
11. Валентин Стрыкало - Кайен
12. Джиган & Юлия Савичева - Отпусти
13. Валерия - Жди меня
14. ViRUS! - Я убегаю
15. Корни - Это не спам
16. Согдиана - Только не молчи
17. Ундервуд - Йога и алкоголь
18. Время и стекло - Скачать бесплатно
19. Dj Карась - Позвони мне позвони
20. Чехов Паша - Лена Смирнова
21. Валенсия - Люблю тебя
22. Ай-Q - Бесконечно...
23. Пропаганда - Я такая
24. Марсель - Эта песня для тебя
25 Veneра - Любовные треугольники
26. Михаил Шуфутинский & Варвара Комиссарова - Любовь жива

Меня просто убил трек №20!!! Песня с 2007 года. Ну нафига впихивать такое старье?! Давайте тогда в следующий сборник включим что-нибудь, типа Демо - Солнышко или Алла Пугачева - Паромщик....капец
Суббота, 28.05.2011 в 12:49
из каталога компании Мистерия звука, рассылаемого дилерам
Торговый Союз
Союз 48, Сборник (только в сборе)
4601250372846
РЕЛИЗ 9 июн
101р.
Брендовый сборник студии СОЮЗ традиционно включает в себя как проверенные временем хиты так и весенние новинки радио и телеэфира.


так что релиз переносится еще дальше
Суббота, 28.05.2011 в 18:38
вместо паши чехова для союза подошла бы песня Blue Affair & Sasha Dith - Я буду с тобой (Original radio mix)
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СОЮЗ АУДИО » СОЮЗ 48 + СОЮЗ ДЕБЮТ » Союз 48+Союз Дебют (SZCD 7283-11 / SZCD 7284-11)
Поиск: