Вход
Союз
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: marantz, woron, mastereo  
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СОЮЗ АУДИО » СОЮЗ 48 + СОЮЗ ДЕБЮТ » Союз 48+Союз Дебют (SZCD 7283-11 / SZCD 7284-11)
Союз 48+Союз Дебют
Четверг, 09.06.2011 в 21:59
Действительно, сборник не очень удачный вышел. Как всегда СОЮЗ растерял главные хиты сезона Винтаж - Мама-америка, Дмитрий Маликов - 2 пистолета, Слава и Стас Пьеха - Я и ты, Ева Польна - Корабли, Дима Билан - Мечтатели, Глюкоза - Взмах, Quest Pistols - Жаркие танцы, Градусы - Голая(или Водка), Максим - Как летать и др.
И обрезаны треки ужасно непрофессионально!
Пятница, 10.06.2011 в 01:10
Quote (Николай00000)
Винтаж - Мама-америка, Дмитрий Маликов - 2 пистолета, Слава и Стас Пьеха - Я и ты, Ева Польна - Корабли, Дима Билан - Мечтатели, Глюкоза - Взмах, Quest Pistols - Жаркие танцы, Градусы - Голая(или Водка), Максим - Как летать


Не сказать чтобы это прям хиты. Как не назвать хитами и то, что предложил "Союз".
P.S. А Маликов вообще так разочаровывает в последнее время, что аж никто так меня не разочаровывал. И песня неудачная и клип... Ой, жуть. На всём поблёкшем фоне выделил бы только Ёлку. Она действительно новогодняя.

МирМэджи - это вкуSSS$$$$но!Узнать больше!
Пятница, 10.06.2011 в 12:39
Послушал сборник - на этот раз не очень получилось что от и ожидалось мной от сборника. Слышно что студия медленно но деградирует... Из всего сборника зацепило всего несколько песен, к тому же видимо нарезку осуществляли и сведение только к концу сборника. Покупать не собираюсь, разве что ради союз дебют...

Я так понимаю придется нам ребят радоваться от сборников XXXL от монолита или Мир, так как они во много раз лучше данного релиза. Я ожидал большего, но даже со сменой состава студии ничего не изменилось...

Калуга - Колыбель Космонавтики!
Пятница, 10.06.2011 в 13:35
Quote
к тому же видимо нарезку осуществляли и сведение только к концу сборника

нарезка это вообще нечто, как я уже говорил. Если в Союзе 47 микширование мне понравилось (только с Михайлова на Майданова чуть-чуть затянули), то здесь просто буэээээээ. Я не понимаю, неужели нельзя было посидеть лишний час над сведением, а не делать затишье, как в какие-то 50-е гг.
Пятница, 10.06.2011 в 16:12
А вот и Союз 48 на Prior Records:
http://prior.lt/lt/pagrindinis-meniu/muzika/sojuz-48.html
Зачем было убирать две песни, непонятно.
Пятница, 10.06.2011 в 19:23
Завтра получу свой заказ с 48-ым! :)

А насчёт "нового" сведения трэков у меня только одно предположение: сменился звукорежиссёр?

А ты готов пойти на всё ради СОЮЗА 60?
Суббота, 11.06.2011 в 01:41
Жалко, что на сайте Студии Союз нет форума - а этот они вряд ли читают... Но все же - надеюсь "новый" звукорежиссер поймет свои ошибки и исправится хотя бы к юбилейному - 50-му выпуску!!!
Воскресенье, 12.06.2011 в 11:02
Сборник суперский!!! Дебют еще не слухал. Переходы конечно можно было подинамичнее сделать, но треки хороши!!! Не вижу смысла какие то хиты ставить в сборник. Союз всегда выделялся не обычным сборником, нужны вам хиты фомина - они на всех сборниках :)) А тут Стрыкало, ундервуд, время и стекло... Короче круть!!!

Добавлено (12.06.2011, 11:02)
---------------------------------------------
Вот тут можно задать вопрос администрации Союза:
http://vkontakte.ru/club17489883

Воскресенье, 12.06.2011 в 12:30
О сборниках "Союз" честнее общаться здесь, а не там, где непонятно кто. Те люди которые сегодня именуют себя администрацией не имеют никакого отношения к бурному и прекрасному союзовскому прошлому.
МирМэджи - это вкуSSS$$$$но!Узнать больше!
Понедельник, 13.06.2011 в 10:09
Valen-Teen, расскажите свой секрет нон-стопа!)
Понедельник, 13.06.2011 в 15:01
Кузя, но это ведь секрет ;-)
Понедельник, 13.06.2011 в 15:23
Секрета никакого нет... Раньше сборник 73 минуты был и треков было 28 в лучшем случае... (30 - это извращение уже было:))) Вот они и не влезали полностью, их резали, плотно туда запихивали:))
а сейчас сборник 80 минут и 26 песен хорошо влезает и без обрезания :))) Ну так, можно еще сократить какую нидь Апину до 1 минуты и тогда все пучком!!! :))
Сейчас можно было-бы и сделать 30 треков, это будет хороший ход для продвижения дисков. Что изменится??? Люди будут брать из за количества треков...
Изменить подборку песен и расстановку... Уж как то не очень слушать нудные песни вперемешку с танцевальными... Сборник потерял веселость...

Понедельник, 13.06.2011 в 19:41
Я думаю, тут вопрос в деньгах - треки-то они наверно покупают, хитовые?
Среда, 15.06.2011 в 14:14
Да ничего так сборник. есть стоящие песни, есть фуфло - всё как всегда в принципе :) делайте поправку что все же сейчас 2011 год, и наша эстрада загибается. тут хоть матерных и пошлых песен нет
Среда, 15.06.2011 в 18:35
сегодня на первом популярном радио разыгрывался союз 48
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СОЮЗ АУДИО » СОЮЗ 48 + СОЮЗ ДЕБЮТ » Союз 48+Союз Дебют (SZCD 7283-11 / SZCD 7284-11)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: