Вход
Союз
Модератор форума: marantz, woron  
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СОЮЗ АУДИО » СОЮЗ 45 » Союз 45 (SZCD 6626-09)
Союз 45
Пятница, 18.12.2009 в 19:55
При поддержке Кекс FM вышел сборник "СОЮЗ-45". Очередной выпуск популярной серии объединил больше двух десятков самых разнообразных хитов (они пришлись по вкусу и КЕКСу): от песен "Фабрики", "Quest Pistols" и Вики Дайнеко до творчества Григория Лепса и "Смысловых галлюцинаций".

Выиграй диск на нашем сайте (на КЕКС FM имеется ввиду)! Чтобы заполучить отличный музыкальный презент, тебе нужно выбрать правильные варианты ответов:

1. Какой песни не было на сборнике "CОЮЗ-01"?
А. "Бойкот" - "Мчится лихая конница"
Б. Наташа Королёва - "Синие лебеди"
В. "Винтаж" – "Девочки-лунатики"

2. Кто исполняет песню "Бархатный птенец из миража"?
А. Александр Моцарт
Б. Сергей Бетховен
В. Святослав Бах

3. Как называется песня группы "23:45!&5viesta" на сборнике "СОЮЗ-45"?
А. Я вуду
Б. Я в пруду
В. Я буду

Особенно увлекателен третий вопрос. Не иначе как "Я в пруду" песню группы "23:45" назвать нельзя! wink

Пятница, 18.12.2009 в 20:29
А чего там на Кекс FM даже Союз 1 вспомнили?
Мне бы этот момент послушать!
Пятница, 18.12.2009 в 23:26
Я думаю, они его не вспомнили, а взяли отсюда.
Суббота, 19.12.2009 в 06:25
Ссылка в мини-привате.
Суббота, 19.12.2009 в 11:00
Свершилось! Наконец-то вышел "СОЮЗ-45". Сборник ещё не купил, но добрая половина его "начинки" всем думаю хорошо известна. Итак, СОЮЗ порадовал и обложкой и начинкой. Обложка выдержана в розовых тонах. Трек-лист полон настоящих хитов.
Среди них: свежие хиты - Ин-Янь - Камикадзе, Вика Дейнека - Клякса, 23:45 & 5IveSta - Я буду, Н. Басков и О. Фёдорова - Права любовь, Г. Лепс - Уходи красиво, Quest Pistols - Он рядом. В очередной раз Союз радует нас новым "хитом" Святослава Баха - Бархатный птенец из миража. Интересно сколько этот "птенец" заплатил СОЮЗу за своё говно. Из хитов не новых союз радует треками: Д. Колдуна - Звезда, Фабрики - А любить так хочется, Серебро - Сладко, Винтаж - Девочки лунатики, Билана - Больно. Из неизвестных мне: Рождество - Карандаши, Две новых - Она это я, Бубнов - Захотелось водки вдруг. В сборнике 24 песни. Надеюсь скоро сборник будет у меня.
Суббота, 19.12.2009 в 18:33
сегодня купил сборник союз 45 песни в нём действительно самые лучшие кроме песни группы серебро которая называется сладко. на радио она звучит лучше чем на сборнике.
Понедельник, 21.12.2009 в 10:07
kosuhino_nek2, ты раньше был Nook зачем надо было повторно регистрироваться? Хотя лично мне всё равно.
Исполнитель гр. Рождество - с фамилией Печкин.
Автор - Г.Селезнёв
А песня "Сладко" в рунете была и со звуком "моно", и "стерео".
Но на сборнике звук "стерео".
Понедельник, 21.12.2009 в 13:41
Подборка песен как-то не особо понравилась. Много исполнителей, не характерных для студии "Союз".
Кто уже купил: песни хоть полностью?
Понедельник, 21.12.2009 в 17:07
Всего сборник идет 80 мин.
Песни неполные.
Понедельник, 21.12.2009 в 20:49
особенно мне в этом сборнике понравился 23 трек там какаято неизвестная группа под названием две новых с песней она это я,но песня всё таки хорошая мне понравилась скорей всего они тоже студии союз бабло приносят как и светослав бах
Понедельник, 21.12.2009 в 23:05
Полные обложки кто-нибудь выложит?
Понедельник, 21.12.2009 в 23:19
Если не опередят выложу завтра ,послезавтра.
Конечно,все красиво,но честно говоря от оформления сборника ожидал большего.И опять ни слова ,что выпуск юбилейный....А всего лишь трек лист на развороте диджипака...

P.s.название темы надо исправить бы....

Вторник, 22.12.2009 в 00:47
На самом деле, в фотошопе такую обложку можно сделать за 3-4 часа. Это раньше надо было изгаляться, а теперь всё просто. Жаль конечно...
Вторник, 22.12.2009 в 10:43
Упаковка мне не понравилась, в коробке было лучше. И на счёт песен, Дискотека авария с песней "Арам-зам-зам" здесь должна была быть сто пудово! Потап и НастЯ Каменских - "Не люби мне мозги" или "Позвони своей зае", песню Ю. Савичевой - "Настя" я слушал ещё в 2008 году, зачем старьё вставлять? У Савычевой есть новая песня. Песня Колдуна тоже старая.
Вот песни, которые я бы предложил в этот сборник:
1. Басков - Права любовь
2. Инь-янь - Камикадзе
3. Потап и Настя - Не люби мне мозги
4. Дискотека авария - Модный танец
5. Стас Михайлом - Родная
6. Фабрика - А любить так хочется
7. Виагра - Сумасшедший
8. Глюкоза - Деньги
9. Quest Pistols - Он рядом
10. Инфинити - Не исчезай
11. Согдиана - На восток от эдема
12. Дмитрий Маликов - Радио осень
13. 23:45 и ...- Я буду
14. Градусы - Режиссёр
15. Катя Лель - Хотела любить
16. Вика Дайнеко - Клякса
17. Григорий Лепс - Уходи красиво
18. Зара - Недолюбила
19. Надежда Кадышева - Сердце нельзя обмануть
20. Наталья Подольская - Любовь наркотик
21. Винтаж - Девочки-лунатики
22. Сергей Трифимов - Город в пробках
23. Лолита - Остановите землю
24. Горячий шоколад - Береги
Вот примерно так. Думаю многие сгласятся.
Вторник, 22.12.2009 в 11:56
Большинство песен вышеперечисленных тобой уже есть в сборниках XXXL и Новая Игрушка.
А Союз вставляет именно проверенные временем песни (или не особо раскрученные).
А песня Потапа и Насти про Кризис и Кредиты здесь наоборот в тему.

Да и зачем сюда вставлять Согдиану, Лолиту и др.?
У ВИА Гры одни выкрутасы...

СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СОЮЗ АУДИО » СОЮЗ 45 » Союз 45 (SZCD 6626-09)
Поиск: