Вход
Союз
  • Страница 1 из 1
  • 1
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СОЮЗ | РАЗНОЕ » СОЮЗ | РАЗНОЕ » Радио СОЮЗ.FM
Радио СОЮЗ.FM
Пятница, 13.12.2013 в 00:42
http://www.soyuz.ru/afisha/radio/

Дорогие друзья!

Вот уже больше месяца работает в эфире наша радиостанция СОЮЗ.FM. Очень приятно, что открытие радио на нашем сайте вызвало у вас живой интерес – мы постарались ответить на все письма и комментарии, поступившие к нам.

Следуя вашим многочисленным пожеланиям, мы открываем в нашей эфирной сетке новую программу. «Лестница в небо» – это самая лучшая, самая любимая музыка золотой эпохи рока – 60-х и 70-х годов. Это музыка, дорогая сердцу нескольких поколений слушателей: в нашей программе звучат The Beatles, The Rolling Stones, The Doors, Led Zeppelin, Deep Purple, Pink Floyd и множество других, известных или незаслуженно забытых групп. Давайте слушать и вспоминать вместе – ежедневно, с 22:30.

Что бы ещё вы хотели услышать в эфире СОЮЗ.FM? Присылайте ваши пожелания на наш электронный адрес или же просто пишите их в комментариях к этой странице.

Совсем скоро в наш эфир выйдет ещё несколько новых передач – не забывайте заглядывать на эту страницу, чтобы узнать все новости!

Желаем вам приятного прослушивания и ждем ваших отзывов!

Искренне ваш,
СОЮЗ.

А ты готов пойти на всё ради СОЮЗА 60?
Пятница, 13.12.2013 в 07:31
Союз и тут "отличился" - потенциально топовые передачи разместил в "самое лучшее" время, когда большинство людей работает или спит...

Ежедневная программа передач:

10.30 - По страницам сборников "СОЮЗ"

Уже два десятилетия только самые популярные хиты попадают в легендарный сборник российской поп-музыки.

14.30 - По страницам сборников "СОЮЗ"

02.30 – По страницам сборников "СОЮЗ

P.S.: зашёл сейчас послушать радио онлайн и чуть не заснул (напоминает радио Джаз, Relax FM или Classic). Такую музыку нужно крутить на ночь. Зайдите на молодёжные волны (DFM, Energy , Европу плюс на крайний случай) - вот какой музыкой нужно народ по утрам будить!!! Слышу ответ авторов: "А если бессонница..."

Welcome to my site http://djvoldemar.promodj.ru
Пятница, 13.12.2013 в 13:49
Мдааа..... идея хорошая, но По страницам сборников "СОЮЗ" надо бы на вечер переместить
Суббота, 14.12.2013 в 13:17
А какая частота ?
Суббота, 14.12.2013 в 18:30
Цитата dmalyar ()
А какая частота ?

Я думаю, что это всего лишь Интернет-радио, поэтому без частоты.

А ты готов пойти на всё ради СОЮЗА 60?
Воскресенье, 15.12.2013 в 22:37
Если бы в программе По страницам сборников "СОЮЗ" был бы ведущий и он рассказывал что-то интересное можно было бы с удовольствием послушать, а там - так, нон-стопом музыка. Это я могу и без них.
МирМэджи - это вкуSSS$$$$но!Узнать больше!
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СОЮЗ | РАЗНОЕ » СОЮЗ | РАЗНОЕ » Радио СОЮЗ.FM
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: