Вход
Союз
  • Страница 1 из 1
  • 1
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СОЮЗ | РАЗНОЕ » СОЮЗ | РАЗНОЕ » Буланова Старшая сестра и вставка союз (были ли вставки Студия союз представляет на альбомах?)
Буланова Старшая сестра и вставка союз
Понедельник, 26.08.2013 в 00:14
Такие вот дела - на барахолке откопал кассету BASF с ксероксным вкладышем
Летний сад "Не уходи" 91
Летний сад "Ст.Сестра" 92
Купил так как в своё время в далеком 1993-1995 брал у одноклассника касету Булановой с таким же названием "Не уходи". И что вы думаете -
на стороне где "Не уходи" есть интро - где рекламируют "второй альбом группы летний сад", а так же в середине пары песен говорят, что "вы слушаете альбом группы детний сад", а вот на второй стороне вообще отпал -
сначал идет интро - "студия союз предасталяет.." (такое что обычно в сборниках союз было) и затем интро "новый альбом группы летний сад старшая сестра".

Скажите это кто-то прикололся или вставки союз были не только в сборниках студии союз? На вид кассета 92-95 годов, не позднее имхо. Единственное что настараживает - у меня не совпадает трек лист с оригинальным - после песни Старшая сестра идёт песня Я Тебя Не Прощу и лишь потом Закрыв Глаза и Ты не Смотришь
Обе стороны имеют 9 песен +дописки, которые очень странные
1) дописка - не знаю кто это http://rusfolder.com/14619905
2) дописка похоже группа Март

We're UNITED!
Понедельник, 26.08.2013 в 17:40
Заставка "Студия Союз представляет" есть и в альбомах, не только в сборниках))
Понедельник, 26.08.2013 в 22:22
тогда получается студия Союз выпустила аудиокассету группы Летний сад +Буланова Старшая сестра?
We're UNITED!
Понедельник, 26.08.2013 в 23:19
Да, выпустила)) Надо бы оцифровку))
Вторник, 27.08.2013 в 20:54
У меня есть компьютер, у меня есть магнитафон. я постараюсь понять как же подключить к компьютеру магнитафон и записать и может что-то получится и выложу. Но ничего не обещаю сейчас. На всё надо время.
We're UNITED!
Суббота, 12.10.2013 в 20:33
У меня была раньше кассета Золотого кольца Виновата ли я, там тоже перед первой песней была заставка студия союз представляет. Это была пиратка?????
Игорь90
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СОЮЗ | РАЗНОЕ » СОЮЗ | РАЗНОЕ » Буланова Старшая сестра и вставка союз (были ли вставки Студия союз представляет на альбомах?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: