Вход
Союз
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СОЮЗ | РАЗНОЕ » СОЮЗ | РАЗНОЕ » Сбор средств для soyuz-record.ru (обновляемая тема)
Сбор средств для soyuz-record.ru (обновляемая тема)
Понедельник, 22.12.2014 в 02:37
+200 от меня, наконец-то руки дошли
я курю 4 раза в год, слушаю в своих больших наушниках не бог весть что и ненавижу себя за то, что слишком быстро привыкаю к людям
а ещё я не понимаю, как и за что человек может любить самого себя
Понедельник, 22.12.2014 в 11:37
Антициклон, спасибо!
МирМэджи - это вкуSSS$$$$но!Узнать больше!
Среда, 07.01.2015 в 16:28
Сбор все еще актуален? Всех с Рождеством. Только что перевел на яндекс-кошелек 300 р.
Четверг, 08.01.2015 в 14:28
Пётр, всегда актуален! Спасибо, деньги пришли.
МирМэджи - это вкуSSS$$$$но!Узнать больше!
Пятница, 09.01.2015 в 15:37
9 января оплачено 383.36 WMR сроком до 20 февраля 2015 года. На Яндекс-кошельке осталось 101 рубль 34 копейки. Хочу обратить ваше внимание, что оплаченные мною 360 рублей - 20 декабря, я вывел из ЯндексКошелька себе на мобильный телефон. Я более не финансирую проект и если кто-то пожелает, я готов передать все управление в чужие, но желательно - надёжные руки.

Как я писал, отныне, оплата сайта в месяц обходится в районе 360 - 500 рублей. Почему такая разная цена? Потому как у сервисов разные комиссии и взгляд на курс валют. Опять же, если сегодня  я бы оплатил пакет с Яндекс. денег через Робокассу сумма платежа составляла бы 1 месяц услуг - 417 рублей 71 копейку. Этот же платёж, но проведенный через вебмани - 1 месяц услуг - 383 рубля. 36 копеек. Я провел платёж через Вебмани, а с Яндекс деньги опять же перевёл себе на мобильный сумму в размере 383 рублей.

Продолжаем собирать деньги.

МирМэджи - это вкуSSS$$$$но!Узнать больше!
Пятница, 09.01.2015 в 19:28
Цитата admin ()
Я более не финансирую проект и если кто-то пожелает, я готов передать все управление в чужие, но желательно - надёжные руки.

Может, в таком случае есть смысл оставить сайт на бесплатном хостинге? Пусть даже с рекламой.
Иначе кто-нибудь забудет оплатить и вся собранная информация исчезнет.
Как Вы считаете?

А ты готов пойти на всё ради СОЮЗА 60?
Пятница, 09.01.2015 в 20:43
Antinegative, хостинг создан таким образом, что если кто-то не заплатит, то сайт (по истечении срока оплаты услуг) останется и будет исправно работать, НО нельзя будет:
- добавить новость, комментарий, запись на форуме
- загрузить фото, картинки

Причём, у этого хостинга Ucoz можно оставить даже с рекламой (не оплачивая ни один из пакетов), но мы уже как полгода перешли границу допустимого размера файлового хранилища, что даётся бесплатно. Т.е. мы УЖЕ загрузили больше изображений, чем разрешает бесплатно хостинг. Не забывайте, чем чётче и больше по размеру картинка, тем она больше места занимает. Я считаю, что если бы деньги собирали все вместе было бы честнее, ведь нас здесь очень много фанатов, а так, исправно вносит средства только Пётр (Woron), все остальные через раз или ещё реже. Как ещё Пётр-то платит, я удивляюсь.

В принципе, 417 рублей в месяц - это совсем недорого. Кроме того, когда МирМэджи.ру был на хостинге Ucoz, я всегда платил сразу за год и у меня была большая скидка. (Союз сейчас на Ucoz и если бы все собрались разом, у нас бы пакет был с 30-50% скидкой, но никто же не вносит средства). Сейчас ещё очень был перекос из-за доллара. Я кстати, потому и заплатил 9 января, т.е. сегодня, потому как 12 января доллар опять начнёт плясать и я готовлюсь к трёхзначным цифрам. А значит и пакет уже будет стоить не 383 и 417 рублей, а все 1000 рублей...

Сейчас МирМэджи.ру на Ювеб и там нет смысла платить сразу за год. Скидок нет, но зато и сайт 99% uptime, всё "летает". Здесь же сайт часто недоступен, я уже предлагал как-то перенести его - дело одного дня. Но всё упирается в деньги. Т.е.сам перенос бесплатный, но если мы здесь не можем собрать деньги, то что будет там и в итоге, получается, что нет смысла затевать перенос сайта, на котором пишут 5 комментариев и 5 обложек в месяц.

МирМэджи - это вкуSSS$$$$но!Узнать больше!
Суббота, 15.08.2015 в 09:13
Кому сказать спасибо! Сайт заработал!!! Ура!!!
We're UNITED!
Воскресенье, 06.09.2015 в 19:56
Кто-то пополнил кошелёк?
А ты готов пойти на всё ради СОЮЗА 60?
Пятница, 24.06.2016 в 21:28
Только что положил 300 рублей.
Пятница, 24.06.2016 в 21:49
woron, да. Деньги пришли. На кошельке 601 руб. 34 коп. Один месяц стоит 6$.
МирМэджи - это вкуSSS$$$$но!Узнать больше!
Пятница, 24.06.2016 в 21:54
Все оплатившие, как и прежде, будут вносится в первое сообщение темы с указанием суммы и числа внесения!

При оплате сайта на год - скидка 20%, при оплате на полгода - 10%. На данный момент (601 руб.) мы можем оплатить только 1 месяц. Эти деньги будут храниться на балансе, пока не настанет критическая ситуация по занятому месту - т.е. когда 126 мб подойдут к концу, произведем оплату. Если соберем большую сумму, оплатим пакет ранее.

МирМэджи - это вкуSSS$$$$но!Узнать больше!
Среда, 26.10.2016 в 23:11
+300
я курю 4 раза в год, слушаю в своих больших наушниках не бог весть что и ненавижу себя за то, что слишком быстро привыкаю к людям
а ещё я не понимаю, как и за что человек может любить самого себя
Суббота, 18.03.2023 в 00:30
Всем привет! Как обстоят дела с сайтом? Фотки вроде бы на месте. А вот captcha сломалась ("ОШИБКА: неверный домен ключа"), из-за этого нельзя изменять личную инфу в профиле. И ещё не работает поиск по каталогу. :(
А ты готов пойти на всё ради СОЮЗА 60?
Суббота, 01.04.2023 в 01:13
С сайтом связанно очень много добрых воспоминаний и тут куча полезной информации!
Союз-61 стал последним по качеству, а Союз-62 последним. Очень жаль.

We're UNITED!
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СОЮЗ | РАЗНОЕ » СОЮЗ | РАЗНОЕ » Сбор средств для soyuz-record.ru (обновляемая тема)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: