Вход
Союз
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СОЮЗ | РАЗНОЕ » СОЮЗ | РАЗНОЕ » Каталог - конвертация в Excel-файл; польза и доходы сайта (о пользе, доходах сайта)
Каталог - конвертация в Excel-файл; польза и доходы сайта
Понедельник, 11.02.2013 в 21:48
Можно как-нибудь переместить каталог в Excel-файл, не перепечатывая отдельные строки?
Вторник, 12.02.2013 в 00:08
Наверное можно. Но это вопрос времени, т.е. мне нужно этим заниматься. А зачем это?
МирМэджи - это вкуSSS$$$$но!Узнать больше!
Вторник, 12.02.2013 в 01:21
Чтобы сохранить наш труд, и передать в фонд защиты Союза естественно))
Вторник, 12.02.2013 в 01:39
А для этого? А не хочет ли наш любимый СОЮЗ поднять свою сраку и сделать что-нибудь своими руками? Да и, о! что я говорю?! Им усрался этот каталог.
МирМэджи - это вкуSSS$$$$но!Узнать больше!
Вторник, 12.02.2013 в 01:44
Я всего лишь хотел поделиться позитивом))) Знать бы принцип работы этого скрипта каталога... Я ещё подсчитал сколько винтов по 2 Тб должно быть на 10000 изданий - до 20 где-то)) Этот сайт вообще для чего тогда сделан??? Всё ради людей)))
Вторник, 12.02.2013 в 02:10
Все абсолютно правильно - для людей, а не для СОЮЗа. Мне нет смысла делать этот скрипт или качать его и устанавливать, т.к. логика любого админа ресурса всегда направлена в сторону, чтобы человек чаще заходил на сайт, а не скачал себе и исчез навсегда.
МирМэджи - это вкуSSS$$$$но!Узнать больше!
Вторник, 12.02.2013 в 02:12
Кроме того, каталог построен т.о. что любой новый номер занимает свое пространство на автомате, т.е. не нужно добавлять строки, выискивать. Все сортируется автоматически.
МирМэджи - это вкуSSS$$$$но!Узнать больше!
Вторник, 12.02.2013 в 02:27
Хорошо, не будем вмешиваться в "замысел Божий", всё равно наступит своё время)))
Вторник, 12.02.2013 в 02:40
Ну вообще вот честно, никогда не думал выкачать себе этот каталог. На хрена??? Я и на сайте могу посмотреть при желании или выписать себе что-то интересующее. Где-то 90% каталога у меня не вызывает никаких эмоций, равно как и у многих из нас. Всем интересно свое. За этим они и следят. В принципе конечно такое сделать наверное можно, но все-же такая функция нужна не каждому.
МирМэджи - это вкуSSS$$$$но!Узнать больше!
Вторник, 12.02.2013 в 18:15
Я лично хочу перенести каталог на другие физические носители вне сайта. Так было когда-то с Экстрафоном, у них на сайте каталог именно в виде файла.

А польза от сайта может быть в плане какого-нибудь дохода? Мы всё собираем безвозмездно, а доход какой-то в тех же вэб-мани можно получать, или нет?
Без дохода собирать как-то неинтересно становится.
Вторник, 12.02.2013 в 19:08
Цитата (mastereo)
Без дохода собирать как-то неинтересно становится.

Какой доход может быть с любительского каталога?

А ты готов пойти на всё ради СОЮЗА 60?
Вторник, 12.02.2013 в 19:21
Я сайт целиком имею ввиду. Да, вопрос риторический, но творческим людям тоже надо кушать))

Я вообще хочу музей нонстопа создать и выезды на пикники с группой наших сайтов))
Вторник, 12.02.2013 в 19:29
Проект "СОЮЗ" исключительно убыточный, в отличие от МирМэджи. В принципе это было понятно сразу, поэтому друг от друга их отделили. И я считаю, решение было верным.
"Союз" - проект обречённый. Развитие на нуле, прироста аудитории нет. Каталог действительно любительский...

полгода назад мне предложили продать этот сайт и т.к. я немного в курсе "для чего" то докладываю - из него предполагалось сделать линкопомойку. Хотя, опять же, показатели у проекта очень низкие. Пожалуй, его действительно можно рассматривать только с точки зрения "подложки под другие проекты".

МирМэджи - это вкуSSS$$$$но!Узнать больше!
Вторник, 12.02.2013 в 19:43
А надо дружить - интегрировать, иначе это уже "не Союз".))
Вторник, 12.02.2013 в 20:17
Мне этот сайт очень нравится и мне он интересен. А вот оффициальная домашня строничка СОЮЗа настоящая помойка -где нет и 1/5 информации о том что выходило у конкретного артиста на СОЮЗе и про музыки ничего.
Не уж то в 2013 году не вышел ни один диск на СОЮЗе???

We're UNITED!
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СОЮЗ | РАЗНОЕ » СОЮЗ | РАЗНОЕ » Каталог - конвертация в Excel-файл; польза и доходы сайта (о пользе, доходах сайта)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: