Вход
Союз
  • Страница 1 из 1
  • 1
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СОЮЗ | РАЗНОЕ » СОЮЗ | РАЗНОЕ » Ищу исполнителя от Союз (Ищу исполнителя от Союз)
Ищу исполнителя от Союз
Суббота, 26.05.2012 в 04:37
Здравствуйте знатоки Союза,хочу попросить у Вас помощи найти песни.Перелопатил весь инет и ноль.Суть в том что в 1992 году у меня была кассета в которой в начале говорилось студия Союз представляет Алексея фамилию не помню,а дальше шли песни что-то там о Щёрсе,о вещем олеге,любо братцы любо,ну в общем с десяток.Стиль исполнения похож на гр.атаман или Суровый февраль с альбома Комиссары.В общем очень классные заводные песни.Подскажите плиз.Спасибо очень заранее.
Воскресенье, 27.05.2012 в 22:03
Может я не про Ваш случай,я не знаю,но был кусочек на кассете WAGDOMS,там говорили:
Студия Союз представляет Алексея Приданцева.Касстеу давно выкинул.
Четверг, 31.05.2012 в 20:03
Может это и он был с каким нибудь альбомом однодневкой но в инете нет этой информации.

Добавлено (31.05.2012, 20:03)
---------------------------------------------
В этом альбоме ещё были вот такие песни Расстреляли царя, потопили в крови

Полстраны, полстраны.

А зима холодна, а Россия больна

Красным злом, красным злом.

Горят хаты и села, дымят города

В новом зареве красной чумы.

Отупевшая плоть повторяет слова:

«Мы не рабы, рабы не мы».

Палачи, палачи -

Красной Армии сычи.

Палачи, палачи -

Красной Армии сычи.
,и еще песня- Как на поле Куликовом прокричали кулики, и в порядке бестолковом вышли русские полки... Сразу говорю это не Манго-манго не Золотая стрела не Гуляй поле и не Пикник.

Четверг, 31.05.2012 в 21:01
Ещё есть Евгений Куликов и гр. "Куликово поле". - но песня не та.
Ещё есть Валерий Коротин.
Пятница, 06.07.2012 в 05:01
Но это не Коротин,это кто то раньше пел.

Добавлено (06.07.2012, 05:01)
---------------------------------------------
Господа вот что ещё нарыл,но нигде этого альбома нет может вы что слышали? ИНТРО-Московская группа Алексея Лесникова "Аллес" представляет альбом 1991 года,Аллес В стране чудес. Москва или Сан-Франциско,Таганка или Израиль послушайте Аллес и будет все ОК.
Первая песня : "Как на поле Куликовом".
Так же такие песни,как "Распутин Гришка","Лаврентий Палыч Берия". Вот бы прослушать этот альбом или хотя бы список песен может всё и стало бы на свои места.

Воскресенье, 15.07.2012 в 20:19
Аллес[гр]-В стране чудес-1991г

01-Интро
02-Куликово поле
03-Экстрасенс
04-Берия
05-Домино
06-Распутин
07-Катя+08-Пиво
09-Карты
Понедельник, 16.07.2012 в 03:15
Ухты ,а можно ссылочку где качнуть?Спасибо,спасибо!!!
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СОЮЗ | РАЗНОЕ » СОЮЗ | РАЗНОЕ » Ищу исполнителя от Союз (Ищу исполнителя от Союз)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: