Вход
Союз
  • Страница 1 из 1
  • 1
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СОЮЗ | РАЗНОЕ » СОЮЗ | РАЗНОЕ » Сборник популярной музыки КЛЕВО-38
Сборник популярной музыки КЛЕВО-38
Вторник, 07.02.2012 в 17:31
Нашел 5 дисков из своих сборников, которые сводил и записывал по молодости. Этих сборников было ровно 40 штук в течении нескольких лет. Предлагаю послушать 38-ую часть. Если понравится, могу другие сграбить...

1. Жасмин - Да
2. иванушки - Билетик в кино
3. А.Буйнов - Горький мед на губах
4. Любаша - снег
5. Чай вдвоем - Он не разлюбит
6. К.лель - Сердце бьется
7. кай метов - Воспитательный процесс
8. К.Орбакайте - губки бантиком
9. Нарцисс Пьер - Целуй
10. Глюкоза - Карина
11. Рефлекс - Нон-стоп
12. игорек - Хочу тебя срочно
13. Мумий-тролль - Медведица
14. А.Руссо - Знаю
15. света - А может нет, а может да
16. Диоды - PC
17. А.Апина - здравствуй, малыш
18. Фабрика - Девушки фабричные
19. Корни - Плакала береза
20. Chupakabru – Если ты захочешь любви
21. Михаил Гребенщиков – Надежда Бабкина
22. Вирус - Прогульщица
23. Мс Вспышкин и Никифоровна - секс
24. Русский Размер и DJ Цвекоff – День за днем
25. Рома Жуков - Мы снова вместе
26. Игорь Николаев - На обложке журнала
27. Верка Сердючка - Ты ушел с другой
28. Анжелика Агурбаш и Филипп Киркоров – Моя влюбленная душа

ССЫЛКА НА СКАЧКУ

Суббота, 11.02.2012 в 18:01
хороший сборник
Суббота, 11.02.2012 в 19:31
1-3 треки нормально, 4 - весело, 5 - ужас, это вообще с какого сборника?))... 6 - необычное техно в стиле Фадеева, хотя авторы песни другие - С.Овчинников/С.Овчинникова. Но переходы пошли ужас)) какие-то отрывки-перескоки с Союзов на XXXLи. Оно и понятно - другого материала тогда было не найти)) Воспитательный процесс - чудо из чудес, данное с небес... переходит на Губки бантиком с Союза 35 причём без изменений. Но хоть можно было обрезать чуть-чуть, чтобы интереснее было)) Фирменная обрезка Рефлекса XXXLем)) Игорёк - это позитифф. Длинный бессмертный хит от Мумий-Тролля)) И пошли какие-то Руссо-Светы. У Светы, кстати, обрезан 3-ий куплет на тему "Хоть ты и сволочь" О-о-о, Диоды вообще неформатное диско про вещь, без которой невозможно представить наше время))
17 - Нераскрученная песня Апиной. 2 надоедливых фабриканта с бессмертными русскими народными шлягерами.
20 - Далее рэперы, которые хотят денег - перевели на русский RNB-хит.
21 - трэш-мега-хит от Михаила Гребенщикова
22 - Ну что, прогульщицы, танцуем!
23 - О них или хорошо, или ничего. Бессмертный хит о любви, разнообразной.
24 - Гимн всех техноартистов и шоу-бизнеса)) Песня, кстати, неплохо обрезана.
25 - Нераскрученная песня о любви Ромы Жукова.
и далее до конца сборника Николаев, Сердючка - обрезанная - и дуэт Агурбаш и Киркорова делят популярность))
Воскресенье, 12.02.2012 в 15:10
Прикольно почитать комменты:))) Но эти треки не с XXL и не союзов... Они с обычных аудиодисков. Союзы в то время уже не покупал.. Рефлекс сам резал:) как и все треки:)) Жаль что осталось только 5 дисков... Один вообще испортился:((
Воскресенье, 12.02.2012 в 15:34
Quote (klark_todeski)
Но эти треки не с XXL и не союзов... Они с обычных аудиодисков.

Которые в свою очередь были записаны с одних популярных сборников. Знаем-знаем))
Понедельник, 13.02.2012 в 04:48
Может быть... Несколько дисков испорчены:((( Вчера послушал, там все прыгает
Понедельник, 13.02.2012 в 16:22
Автор, выкладывай ещё! Кстати, внёс изменения в комментарий.
Среда, 15.02.2012 в 19:39
Кстати диски с которых я писал выходили до союзов и икселев... В то время союзы потеряли уже эксклюзивность
Среда, 15.02.2012 в 19:55
Да, потеряли. Поэтому их стало трудно узнавать в пиратских CD mp3 сборках.
Среда, 15.02.2012 в 21:23
Так зато на этом сайте ВСЕ Союзы оригинальные!!!
Я в контакте : http://vk.com/dennis_popov
Среда, 15.02.2012 в 22:32
Я всё к тому, что тогда было всё равно с каких сборников пираты записывали пиратские сборники.
Среда, 15.02.2012 в 23:58
Ну да! В начале 90-х вплоть до 93-го-94-го года сборники и альбомы продавались даже на МК-60 и МК-90! А дальше пошли кассеты и 60 и 90-минутки с записями альбомов и сборников на обычных кассетах разных фирм с простой распечаткой списка песен на печатной машинке либо на матричном принтере...
Я в контакте : http://vk.com/dennis_popov
Четверг, 16.02.2012 в 00:23
Я сейчас к тому, что Klark мог не обращать внимание на происхождение сборников на CD болванках - они записаны как раз с Союзов и XXXLей, но тогда любой человек слушал всё подряд и в любом количестве - мог как и обращать внимание на обрывки песен, так и не мог. А тут ещё mp3 сборники пришли.
Четверг, 16.02.2012 в 02:23
Да я сам когда-то с помощью двухкассетника "Панасоник" составлял себе нон-стоп сборники с урезанием песен))) Я тогда про мп3 вообще не знал... Да и качество всякое устраивало)))
Я в контакте : http://vk.com/dennis_popov
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СОЮЗ | РАЗНОЕ » СОЮЗ | РАЗНОЕ » Сборник популярной музыки КЛЕВО-38
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: