Вход
Союз
  • Страница 1 из 1
  • 1
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СОЮЗ | РАЗНОЕ » СОЮЗ | РАЗНОЕ » Предложение... (Заходи и узнаешь что это..!)
Предложение...
Пятница, 18.11.2011 в 21:47
Ребята,мне пришла в голову одна идея.Скорее всего это бред,но может все-таки реально получится.
Я вот о чём подумал:сейчас очень сложно найти качественные оцифровки с мастер ленты Союз(ов)1-14,практически невозможно.Но есть же официальный сайт студии!Давайте от лица нашего сайта напишем им письмо...Просто на сайте есть уже очень много раритетного,и эти вещи,о которых я сейчас писал,нам бы не помешали.....
Ну вот,всё....Не знаю,может это глупость но можно попытаться(наверное)...Кто что думает по этому поводу,оставляйте комментарии...
http://studiasoyuz.ru/ssp
Пятница, 18.11.2011 в 21:59
Тогда уж сразу письмо в архив Первого канала и ВГТРК, чтобы добыть такие старые и редкие передачи как Спокушки и Один дома.
Суббота, 19.11.2011 в 10:37
ты откуда упал?)))
Суббота, 19.11.2011 в 13:13
Мы тоже когда-то были молодыми и наивными, предполагая, что у великой студии есть архив. Конечно, мы писали на студию "Союз". Еще в 2008 году. И готовы были купить копии архивных записей. И купить дорого. Я звонил еще в 2001. Нету у них никакого архива и никогда не было. Я больше скажу - в 2009 году узнал, что нет у них никакого каталога, им даже лень его вести, есть только последние числа. Связывались с кучей людей, которые работали и работают на студии - бесполезно. На официальные ящики им можно не писать - не ответят. На официальные телефоны можно не звонить - пошлют в... магазины "Союз". Сейчас это просто контора торгашей, ничем не отличающаяся от любой другой шараги, готовой впарить тот или иной товар. От величества былого "Союза" не осталось ничего, в том числе, архива и каталога. Есть еще только тон-студия "Союз", где, по словам Субботина, у него куча cd-мастеров 1994-1999 годов, которые не нужны студии. Более ранний материал искать можно только у фанатов, которые когда-то успели купить эти катушки-кассеты. Что мы и делаем на этом сайте - ищем этих людей.
Суббота, 19.11.2011 в 21:23
В прошлом году я созванивался с руководителем отдела
артистов и репертуара студии СОЮЗ. Именно этот отдел занимается
выпуском сборников СОЮЗ. Архивов и каталогов у них действительно нет, более того они даже кассеты не цифруют. Я отправил им треклисты первых сборников и предложил
перевыпустить старые сборники СОЮЗ. Они сказали, что во-первых восстановить авторские права на ряд записей практически невозможно, да и выпускать им сборники ради 100 фанатов, которые купят эти сборники они не будут. Полностью согласен с Петром по поводу "конторы торгашей".
Коммерция стоит в голове всего, поэтому и продаж нет. Для того чтобы покупали диски, а не скачивали песни из интернета необходимо более долго и профессионально работать на дизайном изданий, следить за качеством звука и выпускать больше редкой музыки, но не такой позор, как "Союз-Дебют", а искать более талантливых исполнителей. Издание должно с первого взгляда понравиться настолько, чтобы его захотелось купить. Сейчас же студиям проще выпустить 10 шаблонных MP-3 сборников с разным расположением одних и тех-же песен, а слушателям проще эти сборники скачать и из этих 10-ти сборников собрать один нормальный.

Welcome to my site http://djvoldemar.promodj.ru
Суббота, 19.11.2011 в 23:36
Есть один тип который в старые добрые времена занимался распостранением Оригиналов - покупал мастер-катушки и делал с них копии.. Это его бизнес был в 90-е...прозвище у него было Ботаник - торговал он на Горбушке (ДК Горбунова у входа)...Думаю у него может что-то быть, сомневаюсь что он не сохранил фонотеку - За ДЕНЬГИ он вполне может что-то и сделать...Если интересно кому - могу попытаться узнать его контакты (обращайтесь в личку). у него было ПРАКТИЧЕСКИ ВСЁ - он поставлял оригиналы для многих крупных тиражирующих студий (не только Московских)...Но делать он будет явно не за символические суммы (почему-то я в этом уверен). Жил он где-то в районе между метро Войковская и Владыкино
Воскресенье, 20.11.2011 в 00:30
Джем, так и свяжись с ним, дай мне и нам его контакты.
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СОЮЗ | РАЗНОЕ » СОЮЗ | РАЗНОЕ » Предложение... (Заходи и узнаешь что это..!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: