Вход
Союз
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СОЮЗ | РАЗНОЕ » СОЮЗ | РАЗНОЕ » Мой первый сборник "Союз" (знакомство с серией сборников)
Мой первый сборник "Союз"
Суббота, 12.03.2011 в 23:25
Узнал с 13-ого. Аудиокассету увидел у одноклассника, когда был у него в гостях.
Чёртик, конечно, запомнился, но интересоваться смысла не было, потому что магнитофон у меня появился позже. В 1998 году его подарили моей маме на юбилей, а её начальник дал на первое время свою аудиокассету Союз 21 (пиратскую), которую как раз слушали на работе, когда праздновали.
После него мне стало интересно следить за серией и я купил сначала 22-ой - песни очень понравились. Потом 23-ий - понравилась только половина сборника. Тоже пиратские: в болванки TDK вставлена бумажка с трэклистом (лист разделён линией пополам - сторона А и сторона B), распечатанная на дешёвом ч/б принтере и вырезанная ножницами, а песни записаны не в таком порядке, как на лицензии (таких аудиокассет в конце 90-ых на рынках было много).
Первой лицензионной аудиокассетой, купленной мною, стал Союз 24! Обложка просто поразила и нравится до сих пор! :)
Остановился на аудиокассете Союз 28 - часть 1. Сейчас я не могу вспомнить, почему тогда не стал искать хотя бы часть 2, не говоря уже о продолжении серии... :( Может, изменились интересы, не помню...
Для себя возобновил серию прошым летом, заказав сразу 3 CD - 44-ый, 45-ый и 46-ой. Для истории купил несколько выпусков на аудиокассетах. Зимой купил 47-ой.
Сейчас стараюсь купить все, что найду. :)

А ты готов пойти на всё ради СОЮЗА 60?
Четверг, 07.04.2011 в 15:29
я сборниники союз начал покупать с 28 выпуска потом мне знакомые отдали союзы № 16,17,20,24,25,27(лецензионные) сначала покупал их на касетах. союз 35 купил на уже на CD но 36 я приобрёл снова на кассете и покупал на аудиокассетах до 42 выпуска щас покупаю только на дисках
Суббота, 16.04.2011 в 15:12
marantz, А где скачать этот сорник? Мне очень надо..
Воскресенье, 12.06.2011 в 19:36
1) c 18 выпуска ... было мне лет 7-8 помню у отца она в машине около года играла !!!
2) да затрудняюсь ответить . Но наверное состав песен
3) на касетте появился 22 союз . а на диске 37 союз
Вторник, 02.08.2011 в 21:42
Союз 7 - чуть ли не первая касета в машине у отца. Затем Союз 9, 12, 13, и так до 25-го. В дальних поездках затирали их до неузнаваемости))))
Среда, 10.08.2011 в 15:24
Вы верите я слушаю студию союз с одного года и у моих родителей был сборник союз 21 на кассете мне он очень нравился позже мне купили этот сборник на видеокассете и так до 23 выпуска потом я об этом забыл теперь скачал все сборники
1234
Среда, 10.08.2011 в 19:50
У меня тоже союз-7 первым был, только он назывался почему то "Союз & Марафон 93":))) Потом появился "Союз-2"(на самом деле союз-9, восьмой как то не дошел до нашего города) почему то без Марафона уже:))) Эти пираты с той студии помоему до сих пор еще работают только как оптовая база уже...
Пятница, 09.09.2011 в 19:14
1.Узнал о сборниках "Союз" в 2004 году,когда дома в шкафу откапал большую коробку с кассетами.Там было много "сольников" разных исполнителей,выпущенных на студии Союз,но я наткнулся на кассету с "Чёртиком"-т.е на СОЮЗ-13.Пошёл к магнитофону слушать.Включился на песне Чумакова"Валяй,Гуляй",там даже плёнка чуть замята была.
2.Перематал на начало 2 стороны и мне понравилась заставка:1,2,3,4,5,6,7,8,9,10...и всё???Ха,не,не всё!Купив 10 кассет RAKS вы получаете новый CD сборник от студии СОЮЗ.
Ну там была и следующая заставка.Также,очень понравились песни-оченьхорошо подобранно,как мне кажется.Я прослушал вторую сторону,понравилось,потом решил перейти на первую.Скажу честно,вторая понравилась чуть больше:)Вот...
3.Впервые 13,потом обнаружил в той же коробке с 9по24.Диск появился в 2007,СОЮЗ-37.
-------
4.Честно признаюсь,мне понравились союзы с 3по22,дальше совсем не-то..

Я Вконтакте http://vkontakte.ru/uvarovid12
Четверг, 16.02.2012 в 01:53
Мой первый увиденный союз - 15й, но куплен был на пиратской кассете свежайший 16-й.

Впечатления получил от переходов конечно же. И состав песен хороший. Переход с Ненси - "Чистый лист" на Каролину - "Мама всё окей" запомнился сильнее всех)
На диске же союзов у меня не было и нет, так как не было на чём их проигрывать.
Первый услышанный диск союзовский - союз-32... Эдакий невзрачный сборник... пытались под него танцевать...
И когда-то в гостях праздновали день рожденье... Был включён бобинник и зазвучало - Студия Союз представляет юбилейный, 10-й выпуск... Были проиграны тогда обе бобины... Впечатление было огромное! Просто тогда сидел и слушал, так как тогда я был единственный "ребёнок" на взрослом дне рождении...

Эх... забрать бы эти бобины обе... Ведь чётко помню качественную стерео-запись на них)

Я в контакте : http://vk.com/dennis_popov
Суббота, 07.04.2012 в 05:16
1)Купили Союз 31 на аудиокассете.
2)Всё вместе!Сборник оригинальный весьма и интересен очень во многом!
3)Всё тот же Союз 31-на аудиокассете,Союз 39-на диске.

P.S.Кстати говоря,было бы так здорово,если в честь 50-ого сборника выпустили бы подарочный комплект из нескольких mp3 со всеми этими сборниками,начиная с самого первого!
А также выпустили бы все видеосборники Союз(вкл.их гала-концерты)на dvd,тоже в подарочном издании!
Суббота, 07.04.2012 в 11:24
1/ Первым слышал Союз 17 в 1996 году у мамы на работе... Урезанную 1-дисковую версию переписанную на 90минутную кассету (у нас других не было). Обложка была напечатана на принтере в разрешении (по моему глазомеру) 96 dpi. Трэклист набран таким шрифтом, что был похож на кассовый чек тех времён. Кассета Denon. Заставок не было... их технично затёрли...
2. Зацепило без исключения ВСЁ! особенно учитывая то что мне было всего 5 лет но я это прекрасно помню!..
3. Первый купленный на кассете - 18ый записанный по такой же системе - урезанная 1дисковая на касетте ECP 90 минут. Писал о нём в топике СОЮЗ и пиратство. Позже был Союз 23 на касетте нужной длины ( урезанная версия на всю кассету). обложки не было, позаимствовал у знакомого, сама касетта из черного прозрачного пластика без опознавательных знаков... Первый диск - урезанный Союз 15, позаимствовал у знакомого, состояние диска неудовлетворительно-облупленное по краям, обложки сохранены. Потом купил в 2004 Союз 34 урезанный у себя во Владивостоке...

я курю 4 раза в год, слушаю в своих больших наушниках не бог весть что и ненавижу себя за то, что слишком быстро привыкаю к людям
а ещё я не понимаю, как и за что человек может любить самого себя
Суббота, 07.04.2012 в 11:36
Quote (ВсеСоюзная)
P.S.Кстати говоря,было бы так здорово,если в честь 50-ого сборника выпустили бы подарочный комплект из нескольких mp3 со всеми этими сборниками,начиная с самого первого!
А также выпустили бы все видеосборники Союз(вкл.их гала-концерты)на dvd,тоже в подарочном издании!

Как говорится, мечтать не вредно. Если только пираты что-то произведут))
Суббота, 07.04.2012 в 18:51
Quote (mastereo)

Как говорится,мечтать не вредно. Если только пираты что-то произведут))

О боже,только не пираты в данном случае!Если только качественные!)))
Ну почему бы не помечтать в таких случаях?Думаю,многие,как и я,не отказались бы от таких подарочных изданий!Всё-таки юбилей у сборника по сути,почему бы и нет?Вдруг так и сделают?
P.S.Кстати говоря,Вы вместо моего ника в своей цитате моего сообщения тут выше о сборниках Союз ник Антициклона поставили!)))
Воскресенье, 08.04.2012 в 21:45
Странно... Исправил.
Союз максимум что может сделать - это выпустить mp3 сборник из последних выпусков, которые у них сохранились, что-то из пятой десятки может быть. И то, если на это они заново получат смежные права. Может, примерно, как XXXL в mp3 выпустили.
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СОЮЗ | РАЗНОЕ » СОЮЗ | РАЗНОЕ » Мой первый сборник "Союз" (знакомство с серией сборников)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: