Вход
Союз
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СОЮЗ | РАЗНОЕ » СОЮЗ | РАЗНОЕ » ИМХО
ИМХО
Понедельник, 07.06.2010 в 20:15
В ближайшее время я всё-таки изменю дизайн. Вероятно, кардинально. Также мне бы хотелось открыть рубрику "ИМХО". Она так и будет называться. В рубрику должны будут входить посты администратор-модераторов на тему "мой любимый альбом-сборник Союза". Не обязательно выражать профессиональное мнение, главное - 300-500 символов по теме и от вас лично. Пока вы можете делать наброски этих статей, позже я расскажу куда их выкладывать.
В принципе, эту рубрику можно было бы и не открывать, но надо содержать сайт. Все ваши посты будут обычными, а мои содержать платные ссылки. Никакого вреда это не наносит, зато есть финансовый эффект. Это и места позволит купить больше, и рекламу снять на более продолжительный срок. Жду от мастеров к июлю статей в стиле "хрен оспоришь".

Кстати, сейчас мне приходится закупать ссылки на этот сайт. Кто знает что это и зачем будут в шоке. За год сайт так и не набрал ТИЦ даже 10. Я был в шоке...

Касаемо дизайна могу только сказать что он будет базироваться на обложках Союзов. Каких конкретно пока не скажу, т.к. часто меняю своё мнение.

Понедельник, 07.06.2010 в 21:36
При смене дизайна хорошо бы, что бы появилась возможность смотреть список всех зарегестрированных пользователей. Хотел сегодня найти одного, а не нашёл где искать...
Понедельник, 07.06.2010 в 21:49
Alendr, будет сделано. Кстати, все кому не хватает каких-то функций, отписывайтесь.
Понедельник, 07.06.2010 в 21:56
Хотелось бы, чтобы незарегестрированные пользователи быстрее находили страницу FAQ!
Понедельник, 07.06.2010 в 22:28
Это правильно, ещё мы должны быть более вежливыми к новичкам и показывать, рассказывать, заинтересовывать людей!

И ещё надо упростить процесс загрузки фотографий на сервер и создания превью.
А то я с радикалом расстаться не могу.

И надо бы загрузить все аудиофайлы сборников Союз на ftp и производить постепенно обновление с заполнением всех тегов.
Как я и делаю в нашей группе В Контакте. Но пока я там всё загружаю как есть.
Только кавычки мешают в тегах "Золотое Кольцо" и других.

И хотелось бы упростить общение по личке, чтобы по 15 минут не приходилось ждать ответа, а то у многих вовремя не загорается надпись "Вам пришло личное сообщение".
Я понимаю, Юкоз - это дешёвый сервер. ИМХО других людей, что это не место для данного сайта.

Понедельник, 07.06.2010 в 23:35
Юкоз меня привлекает в первую очередь стабильностью и безопасностью. Задержка с письмами зависит от сервера. Посмотрим, может что-нибудь придумаем.
Пятница, 11.06.2010 в 21:44
В близжайшие сутки возможны проблемы с некоторыми функциями на сайте, а также велика вероятность перекоса дизайна (т.к. я не отключаю сайт на время смены дизайна). Надеюсь, всем понравится!
Суббота, 12.06.2010 в 01:53
Всё остальное будет доделываться завтра.
Воскресенье, 13.06.2010 в 11:21
Накатал статью про Союз 16. Где можно было бы разместить?
Воскресенье, 13.06.2010 в 12:54
http://soyuz-record.ru/blog/0-0-0-0-1
Воскресенье, 13.06.2010 в 17:40
Дизайн просто супер!!!!!!
Понедельник, 14.06.2010 в 14:42
Обновленный сайт порадовал безумно.Классно получилось скрещение в оформлении сайта двух любимых мною Союзов 22 и 23.А также Союза 25.Также очень нравится,что вверху можно сразу посмотреть ,что у тебя в личке творится.Письма быстро доходить стали.
Понедельник, 14.06.2010 в 21:49
Прокрутка страниц происходит с торможением. В чем может быть причина?
Понедельник, 14.06.2010 в 22:41
m_brus, какой браузер?
Вторник, 15.06.2010 в 11:56
IE 7.0.
Сейчас проверил, в Опере такой проблемы нет.
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СОЮЗ | РАЗНОЕ » СОЮЗ | РАЗНОЕ » ИМХО
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: