Вход
Союз
  • Страница 1 из 1
  • 1
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СОЮЗ | РАЗНОЕ » СОЮЗ | РАЗНОЕ » Вася Богатырёв
Вася Богатырёв
Вторник, 23.02.2010 в 23:24
Расскажите что-нибудь про этого исполнителя wink Очень нравится его песенка "Ради тебя" с "ВсеСОЮЗного" 2... Из интернета можно лишь узнать что у него вышло 2 альбома, и кажется, они в свободном скачивании. Качать было лень, т.к. я же не знаю что там напел этот чудный Вася. Но "Ради тебя", безусловно - шедевр. Удивительно что при ком бы я случайно не поставил эту песню все обращают на неё внимание и стар и млад. Такое бывает. Хит! 90-х... выделенное особо важно wink
Четверг, 25.02.2010 в 16:34
Я знаю, что он сейчас вроде как в группе Софии Ротару, говорили даже, что они любовники! Кстати этот Вася Богатырев снимался в клипе Ротару "Белый танец" - тот парень, что на заднем фоне с гитарой. И не только в клипе, да и вообще на всех концертах как верный спутник с гитарой сзади. В 90-х было несколько клипов снято, на такие песни как "Рыжая", а еще обалденная вещь с группой "Лицей" - Три сестрицы!
Четверг, 25.02.2010 в 17:00
А мне больше всего нравится его песня "Теплые летние ночи", которая не вошла ни в один альбом. Как это всегда и бывает.
Четверг, 25.02.2010 в 17:12
Были еще какие-то прикольные вещи, только сейчас не упомнишь.
Как обычно бывает - сольная карьера не удалась, пустился в аранжировщики, даже вроде как у Пугачевой числился, купил студию звукозаписывающую, а потом встретил Ротару.
Четверг, 25.02.2010 в 17:17
"Ради тебя" - гиперстильная вещь для 1998 года и конечно стоит отметить что это r&b высокого уровня.
Всё самое лучшее композиторы, музыканты, аранжировщики, вокалисты и т.д. отдавали Пугачёвой, Ротару. Эти две бабы как вампирши выкачивают из людей энергию. Богатырёв видимо туда же...
Четверг, 25.02.2010 в 17:20
Просто им тепло под их большим теплым крылышком.
Четверг, 25.02.2010 в 17:33
Quote (димоник)
Просто им тепло под их большим теплым крылышком.

и это ужасно...
Четверг, 29.03.2012 в 09:51
Васся Богатырёв - Негр Вася
http://ifolder.ru/29601470

P.S. он ещё Киркорову со Стоцкой написал песню "И ты скажешь".
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СОЮЗ | РАЗНОЕ » СОЮЗ | РАЗНОЕ » Вася Богатырёв
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: