Вход
Союз
  • Страница 1 из 1
  • 1
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СОЮЗ | РАЗНОЕ » СОЮЗ | РАЗНОЕ » Помогите найти (Нужно найти песню)
Помогите найти
Среда, 07.10.2009 в 16:03
Нужно найти песню, есть токо слов немного.Вот слова:Каждый день одна брожу по берегу за волной ко мне бежит волна появись мой милый мой единственный я любовь , любовь тебе одам
Среда, 07.10.2009 в 16:03
Помогите найти песню из первых сборников союза с текстом - почему,почему ей любви было мало,ты исчезла навек на перроне вокзала...
Пятница, 06.11.2009 в 22:34
Quote (eloize)
Дата: Среда, 07.10.2009, 16:03 | Сообщение # 2

Помогите найти песню из первых сборников союза с текстом - почему,почему ей любви было мало,ты исчезла навек на перроне вокзала...

"Почему?"

Никого не вини, что могло так случиться,
Ты любовью моей, не сумела напиться.
Как заброшенный сад, жизнь моя увядает,
На остывших губах запаха роз не бывает.

Почему? Почему? Дней любви было мало,
Ты исчезла на век, на перроне вокзала.

И прощальных нас слов, не собрать по крупицам.
Слезы грустно блестят, на взволнованных лицах.
Пусть последний аккорд, осень нам наиграет.
Только снег в октябре, от дождя весь растает.

Почему? Почему? Дней любви было мало,
Ты исчезла на век, на перроне вокзала.

И другая любовь – не спасёт, не обманет,
Без тебя никогда, ночь светлее не станет.
Лишь прошу, не жалей, что всё так получилось,
И что сердце мое, дорогая разбилось.

Почему? Почему? Дней любви было мало,
Ты исчезла на век, на перроне вокзала.

Никого не вини, если с ним будет лучше,
Раз расстались с тобой, пусть нас люди не судят.
Как заброшенный сад, жизнь моя увядает
На остывших губах, запаха роз не бывает.

Почему? Почему? Дней любви было мало,
Ты исчезла на век, на перроне вокзала.

Никого не вини, что могло так случиться,
Ты любовью моей, побоялась напиться.

Пятница, 06.11.2009 в 22:34
Люди добрые, помогите пожалуйста найти песню "Дом зеленых глаз" от гр."Принцесса", в ее первоначальном варианте, как она была в каком-то из сборников "Союз 6-14". Ее пел какой-то голос- типа КАй МЕТОВ, а не нынешние ремиксы с мальчишечьим голосом...
Возможно, тот сборник который я слушал с песней "Дом зеленых глаз" был собран из несеольких "Союзов", но я точно помню, что в сборнике была песня от Крылова "Девочка моя", а это по вашей хронологии "Союз 7". ...Да мне бы только песню найти, уж больно красивая.
Понедельник, 25.01.2010 в 19:59
ПРивет всем! подскажите был ли у студии сборник "Последняя вечеринка на титанике 2" или это не Союзовский! если был не подскажите где хотя бы список песен найти все облазил! как будто его вообще никогда и небыло))) буду ОООчень брагодарен!!!
Понедельник, 15.03.2010 в 14:32
Помогите найти пеню или группу.В начале 90-ых в каком то из сборников звучала песня(ТОЛЬКО НОЧЬ).В оригинале ее исполняет ЯРОСЛАВ ЕВДАКИМОВ,а там была переделка.Начало песни: Выплывает словно сон,колдовской корабль любви.........Заранее благодарен!!!!!!!
Пятница, 06.08.2010 в 21:09
Quote (MANNTA)
ТОЛЬКО НОЧЬ

Вячеслав Ольховский - Только ночь
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СОЮЗ | РАЗНОЕ » СОЮЗ | РАЗНОЕ » Помогите найти (Нужно найти песню)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: