Вход
Союз
  • Страница 1 из 1
  • 1
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СОЮЗ | РАЗНОЕ » СОЮЗ | РАЗНОЕ » Союз обновился
Союз обновился
Пятница, 02.10.2009 в 21:21
Сайт "Союза" расширился. Как Вам новый вид?

А вообще честно говоря я хотел написать про Кай Метова. Когда узнал что новый альбом Кая выпускает "Союз" прямо плохо стало, я ущипнул себя, может живу в 98-м? Я так рад что они снова вместе! Как-то сразу навеяли воспоминания конца 90-х, когда Кай был одним из самых главных артистов "Союза". Сколько ярких песен. хитов. Всё это очень греет душу и я надеюсь что многие артисты вскоре вновь начнут издаваться на "Союзе", хотя, конечно этому мешает многое.

Пятница, 02.10.2009 в 22:51
Вот если бы истории туда добавили бы, то совсем здорово было бы. Очень рад за Кая Метова и за то, что его альбом вновь на Союзе, а не на каком-нибудь сидилэнде (ничего плохого не имел в виду). Так, глядишь, Союз не скоро перейдет на выпуск памперсов)))
Пятница, 02.10.2009 в 23:54
Для истории нет места... А насчёт Кая просто даже удивительно как "Союз" согласился на выпуск диска. Ведь пиратство не закончилось, а процветает. И этот шаг он просто непонятен. Как в общем и с последним альбомом Димы Колдуна. Вероятно работает какая то схема. Ясное дело в убыток себе СОюз работать не будет.
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СОЮЗ | РАЗНОЕ » СОЮЗ | РАЗНОЕ » Союз обновился
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: