Вход
Союз
  • Страница 1 из 1
  • 1
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » АЛЬБОМЫ СТУДИИ 'СОЮЗ' » АЛЬБОМЫ СТУДИИ 'СОЮЗ' » Karapuzikee "Танцевать!" (SZCD 1310-01)
Karapuzikee "Танцевать!"
Воскресенье, 03.05.2009 в 12:15






1. Лето
2. Любовь повернулась ко мне zадом
3. Буква Ре
4. Коврик прикроватный (3 шт.)
5. …Когда
6. Хомяк
7. Не танцевать
8. Море
9. Карапузики
10. Две строчки
11. …Когда (rmx)
12. Коврик (happy mix)
13. Голуби (kill mix)

Сначала KARAPUZIKEE сочиняли жестко-танцевальную музыку, крутимую на дискотеках и совершено неформатную для радиостанций. Только в 2000 году ребята написали свою первую ужасно смешную песню-кричалку "Коврик прикроватный (3 шт.)", попавшую сборникb "Союз 26", "Двигай попой". Весной 2001 г. KARAPUZIKEE по заказу студии "СОЮЗ" смастерили ремикс на песню "Любовь повернулась ко мне zадом" группы "ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ". Ремикс, который восхитил менеджеров "Союза", спровоцировав заключение долгосрочного контракта, немедленно попал в жесткую ротацию на "Русском радио" и разошелся по всей стране в массе танцевальных сборников. На этот трек был снят первый клип группы, причем главными персонажами видео стали вовсе не артисты, а настоящие хомяки. Вот только главный "ляпис" Сергей Михалок невзлюбил этот ремикс пуще всех прочих (он вообще болезненно к ремиксам относится), и чуть ли не подал на группу KARAPUZIKEE в суд. Ничтоже сумняшеся, ребята выдали еще один ремикс на песню того же коллектива - "Голуби". А 25 июля 2001 г. был благополучно выпущен в свет дебютный альбом "карапузиков" под названием "Танцевать!".
В канун 2002 года на радио "Динамит FM" зазвучал очередной шлягер группы KARAPUZIKEE - "4-5". А поскольку он немедленно попал в хит-парад и начал заказываться радиослушателями по несколько раз на дню, то радиостанция пригласила коллектив выступить на 2-м Международном фестивале танцевальной музыки "БОМБА ГОДА", который состоялся 7 марта 2002 г. в СК "Олимпийский”. По иронии судьбы, именно "БОМБА ГОДА" как раз и уничтожила группу KARAPUZIKEE. Ребята впервые вышли на сцену в новом имидже и с пополнением состава: к ним присоединилась группа танцевальной поддержки в лице двух прошедших специальный кастинг барышень. Однако это стало последним выступлением "карапузиков" - публика "БОМБЫ ГОДА" фактически увидела трансформацию группы KARAPUZIKEE в группу "ЕВРО".

За обложки спасибо hellmedia
Воскресенье, 03.05.2009 в 12:40
Quote (dmzh)
По иронии судьбы, именно "БОМБА ГОДА" как раз и уничтожила группу KARAPUZIKEE

Это не так sad Просто они расстались с "Союзом" и стали никому не нужны. Они бы и на "Союз"- то вряд ли попали бы, если бы не их продюссер Борис Рубин (помойму???). Он на "Союз" их и протащил.

МирМэджи - это вкуSSS$$$$но!Узнать больше!
Суббота, 11.12.2010 в 18:18
Кто-нибудь знает историю песни "Хомяк"? :D Кто такая Рузанна Матинян??? :)
А ты готов пойти на всё ради СОЮЗА 60?
Суббота, 11.12.2010 в 19:30
Я знаю. Информация от молодых гениев-создателей:
"Хомяк" целая история, которая была в 5м классе школы. У нас в школе была целая ассоциация корреспондентов, в которую входил я и еще мой школьный приятель. Мы у всех брали интервью, когда происходило что-то экстремальное - кто-то кого-то ударил, кто-то в кого-то плюнул. Поскольку это происходило каждый день, интервью у нас было много. Мы все это записывали на кассету. Год тому назад я эту кассету нашел... На протяжении всей песни человек играл в футбол, а потом выяснилось, что он играет с хомяком..."

Прикольная девчонка. Пробил через Базу Данных. Она фамилию сменила на Шомову.
Ильяров Олег и Шомова (Матинян) Рузанна - соседи с ул. Раумская, д. 11.
Белов Андрей - свидетель, который дал интервью. Они с Никульчиковым Павлом бегали по туалетам и всех задерживали.

О-о-о, в конце 80-x у школьников Колпино уже были кассетные магнитофоны??? Как хорошо получились семплы!
Прямо плакать хочется!
Прям прогрессивный город какой-то, да ещё рядом с Питером!
История города - в одной песне!
Можно уже выпускать Хомяк-2 (про Красное село)

Суббота, 11.12.2010 в 21:44
Quote (mastereo)
Информация от молодых гениев-создателей

То есть от участников группы?

Quote (mastereo)
Привожу конфиденциальные данные, небольшое откровение
Quote (mastereo)
Привожу её телефон

А я не собирался знакомиться!!! :D

А ты готов пойти на всё ради СОЮЗА 60?
Суббота, 11.12.2010 в 21:56
Quote (Antinegative)
То есть от участников группы?

Ну конечно! Погуглите и вы увидите всю биографию этих мегаталантов.
Сейчас они скромные ребята, были "неформат", стали формат, потом опять "неформат".
Отредактировал своё сообщение, убрал все их полные данные.
Суббота, 11.12.2010 в 23:07
Ясно. Странная история...

Оставил себе композиции - 2, 3, 4, 6 и 13. Остальные не понравились.

P.S.

Quote (mastereo)
Отредактировал своё сообщение, убрал все их полные данные.

Да, так будет лучше.

А ты готов пойти на всё ради СОЮЗА 60?
Суббота, 11.12.2010 в 23:16
Quote (Antinegative)
Остальные не понравились.

А меня прёт от "Карапузиков" (особенно с Новой игрушки 5), "Не танцевать" (прямо клип хочется снимать) и медляка "Когда"... не говоря про остальные треки.
Пятница, 22.02.2013 в 09:24
Этот альбом так же выходил на кассетах.  Скан обложки могу скинуть)
Hellmedia.Территория танцевальной музыки
Пятница, 22.02.2013 в 15:04
Не можно, а нужно!
Пятница, 22.02.2013 в 17:19
woron,  готово - СD & MC COVER - http://rusfolder.com/35144148
Hellmedia.Территория танцевальной музыки
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » АЛЬБОМЫ СТУДИИ 'СОЮЗ' » АЛЬБОМЫ СТУДИИ 'СОЮЗ' » Karapuzikee "Танцевать!" (SZCD 1310-01)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: