Вход
Союз
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » АЛЬБОМЫ СТУДИИ 'СОЮЗ' » АЛЬБОМЫ СТУДИИ 'СОЮЗ' » Наталья Сенчукова "Океан любви" (SZCD 0810-97)
Наталья Сенчукова "Океан любви"
Четверг, 30.04.2009 в 17:19
Наталья Сенчукова "Океан любви"








01.Где-то на горячем юге
02.Секрет
03.Три слова
04.Между мной и тобой
05.Радио мечты
06.Океан любви
07.Букет из незабудки
08.Белый снег
09.Ролики
10.Браслет из янтаря
11.Просто так
12.Los Que Tienen Sed (Remix)

За сканы самой кассеты спасибо Ogrizok

НАТАЛЬЯ СЕНЧУКОВА - "ОКЕАН ЛЮБВИ"

MC, SZ 0810-97

Несмотря на воинствующий скептицизм отечественных журналистов, то и дело анализирующих ее музыкальные способности, Наталья Сенчукова продолжает соблазнять свои творчеством публику - как российскую, так и зарубежную (ее популярность в Испании растет день ото дня). Причем приемы обольщения становятся все более изысканными - легкие, ненавязчивые мелодии, "фирменные" аранжировки и "не без приятности" вокал - убедиться в этом можно, прослушав ее новый альбом "Океан любви". Во всяком случае, плавает она в этом океане довольно уверенно, не раздражая даже своих ярых неприятелей.

Лирическая тема всегда преобладала в исполняемых Наташей песнях, и последний альбом не стал исключением. Правда, теперь о больших любовных радостях и маленьких неприятностях поет не простенькая девчонка с хвостиками, а в меру стильная и уверенная в себе дама. "Океан любви", кстати, первый альбом Натальи, за работой над которым не присматривал ее строгий супруг. На этот раз Сенчукова решила не связывать "личное" и "производственное".

Решила, кстати, весьма мудро: ее новый испанский продюсер, с которым она работала над альбомом, использовал гораздо больше красок для воплощения замыслов прелестной Натальи. Мелодизм 60-х сочетается с самыми последними достижениями в области аранжировки и звука, позволяя без натяжек отнести запись к категории "модной европейской музыки". А песня на испанском языке доказывает, что с вокалом у Натальи дела обстоят не так уж и плохо - во всяком случае, не хуже, чем у Агутина.

Кстати, новоявленная "селф-мейд-вумен" теперь активно занимается модернизацией своего сценического образа - отныне Наташе будет не только петь на сцене, но и демонстрировать, что не зря получила диплом хореографического училища (ранее муж танцевать перед публикой ей запрещал). Сенчукова уже обзавелась балетом, на фоне которого и будет выделывать танцевальные па.

Поддержка альбома: радиостанция "Маяк", еженедельник "Семь дней", фирма "Grand".

Аранжировки: Анатолий Лопатин (1, 3), Дмитрий Муратовский (2, 6), Владимир Молчанов (4, 5, 7-11). Запись студии "Mix Media". Художник Сергей Павлов. Компьют. графика - Виктор Дербенев. Менеджер проекта Лейла Фаттахова (студия "СОЮЗ").
Среда, 12.08.2009 в 15:47
Сканы диска: http://ifolder.ru/13513402
Продаю. Мастерам скидка smile
Четверг, 23.02.2012 в 11:45
Обложки кассеты
http://narod.ru/disk....ar.html
Понедельник, 18.02.2013 в 02:55
Подумалось тут... Вот ведь хороший альбом, а почему то ни одна из песен не вошла ни в 19 ни в 20 ни в 21 Союз. Парадокс. А сейчас создается ощущение, будто Сенчукова не вылазила из номерных Союзов...
МирМэджи - это вкуSSS$$$$но!Узнать больше!
Понедельник, 18.02.2013 в 14:57
В первый ВсеСОЮЗный зато вошла.
Понедельник, 18.02.2013 в 15:59
Пётр, да, верно. Но я бы включил, в 20-й вместо Овисенко какую-нибудь одну песню из Сенчуковой... да и в 21 можно было бы убрать Буланову "Тополь", Апину "Тук-тук" и Насырова "Туда-сюда", а на их место поставить что-нибудь другое.
МирМэджи - это вкуSSS$$$$но!Узнать больше!
Понедельник, 18.02.2013 в 23:33
Немного субъективности.
А меня этот альбом разачаровал слабенькие песни на фоне котороых выделяется Где-то На Горячем Юге и испанские песни. Остальные однообразные. После кайфа с альбомом Пусть Будет Так и О Любви Бесконечно планка как-то спустилась - ни Небо №7, ни Океан Любви не были такими интересными для меня. Опять Же Больше Мне Не Звони оказался хорошим орешком. :)
Песня Секрет участвовала в гала-концерте СОЮЗ №20.
Интересно что сейчас СОЮЗ выпускает совместный альбом Натальи Сенчуковой и Виктора Рыбина "Закон Притяжения" с композицией Секрет. Вот уж не знаю эта же песня или другая.
П.с Апину не трогать - Тук-Тук очень хорошо смотрелась в СОЮЗ-21. И Овсиенко была хорошо.

We're UNITED!
Вторник, 19.02.2013 в 00:38
Ogrizok, Это другой "Секрет".
Уже даже в тот момент каждый пропихивал своего. Иратов же на Союзе работал и пихал свою Апину во все щели. Видимо и у Овсиенко были связи на "Союз". Так, чтобы по 2 песни - такое удавалось не всем. Либо на жёстком контракте с "Союзом" и им это выгодно, либо блат.

МирМэджи - это вкуSSS$$$$но!Узнать больше!
Вторник, 19.02.2013 в 08:18
Цитата (admin)
Уже даже в тот момент каждый пропихивал своего. Иратов же на Союзе работал и пихал свою Апину во все щели. Видимо и у Овсиенко были связи на "Союз". Так, чтобы по 2 песни - такое удавалось не всем. Либо на жёстком контракте с "Союзом" и им это выгодно, либо блат.
в сборники Союз включали в основном песни тех, чьи альбомы выходили на Союзе
Вторник, 19.02.2013 в 17:09
Цитата (Дан)
в сборники Союз включали в основном песни тех, чьи альбомы выходили на Союзе
ну так я и говорю жёсткий контракт и именно поэтому они бежали от Союза бегом со скоростью света и без оглядки. Почти все рано или поздно ушли от Союза.

МирМэджи - это вкуSSS$$$$но!Узнать больше!
Среда, 20.02.2013 в 13:21
Апина до сих пор с СОЮЗом. И если на то пошло в 1996-1999 Апина была одна из ТОПовых артисток. С Овсиенко вообще не понятно после успеха За Розовым Морем в 1997 ( вернулась?! из Rec Records), она притихла и следующий альбом уже выпустила в 2001. Помню Союз-21 с двумя песнями Булановой
We're UNITED!
Четверг, 21.02.2013 в 11:39
Цитата (admin)
ну так я и говорю жёсткий контракт и именно поэтому они бежали от Союза бегом со скоростью света и без оглядки. Почти все рано или поздно ушли от Союза.
Я тоже не совсем согласен с этим.  Работа на СОЮЗе Апиной(1996-1998, 2007-2010), Варум (1996-1999), Булановой (1994 - 1997), Овсиенко (1997, 2013), Черниковой (1995-1997) и т.д. были плодотворными
Четверг, 21.02.2013 в 14:09
Даже Ветлицкая! выпстила альбомы на СD c союзом. А была еще и Салтыковы опять же вернувшиеся после вторго альбома.
We're UNITED!
Четверг, 21.02.2013 в 14:32
OgrizokДан, вы как-бы что пытаетесь мне этим сказать?
МирМэджи - это вкуSSS$$$$но!Узнать больше!
Четверг, 21.02.2013 в 17:26
Цитата (admin)
Ogrizok, Дан, вы как-бы что пытаетесь мне этим сказать?
что с СОЮЗа никто не бежал
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » АЛЬБОМЫ СТУДИИ 'СОЮЗ' » АЛЬБОМЫ СТУДИИ 'СОЮЗ' » Наталья Сенчукова "Океан любви" (SZCD 0810-97)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: