Вход
Союз
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » АЛЬБОМЫ СТУДИИ 'СОЮЗ' » АЛЬБОМЫ СТУДИИ 'СОЮЗ' » Саша Айвазов "Где ты..?" (SZCD 0348-95)
Саша Айвазов "Где ты..?"
Пятница, 24.04.2009 в 17:25
Саша Айвазов "Где ты..?"








Обложки кассеты заимствованы с сайта
Код
discogs.com

Навел DJ Voldemar
За обложки диска спасибо Div_Nick
Диск взят отсюда:
Код
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1597436

Спасибо ZAKLER
СКАЧАТЬ FLAC
Четверг, 08.04.2010 в 17:46
А ссылок на диск в(ob. Nero) нету?
Четверг, 08.04.2010 в 17:47
А зачем? На рутрекере есть.
Четверг, 08.04.2010 в 20:19
Хорошо, а зачем тогда вообще этот форум, ведь наверняка
это уже всё где ни будь есть... Но, однако, мы приходим
сюда. И если честно я не знаю, о каком рутрекере речь,
и где он находится. Возможно у меня устаревшие взгляды,
но насколько я знаю, обычно форумы собирают вокруг себя
своих посетителей, а не отсылают их неизвестно куда.
Четверг, 08.04.2010 в 21:08
Нам и WAV с mp3 сгодится на открытый доступ.
Четверг, 08.04.2010 в 22:15
Мне так же, я и от WAV(а) не откажусь.
Просто я заметил, здесь люди больше к
образу привыкли. А мне всё равно, будет
это (wav),(аpе)или(flac) всё едино.
Пятница, 09.04.2010 в 10:36
Quote (Ordenn)
Хорошо, а зачем тогда вообще этот форум, ведь наверняка
это уже всё где ни будь есть...

Все упирается в авторские права. И в возможность продажи того или иного диска в магазинах студии. Если это касается альбомов, то здесь главное - это обложки. Мы же не хотим, чтобы нас накрыли как torrents. ru, который переехал на rutracker. org
Этот альбом выкладывай, если хочешь. В принципе, он старый. Ничьим продажам не помешаем. Только релиз пиши откуда взят. Если из личного сундука, то ничего не пиши, как я делаю, когда выкладываю свои диски.
Тут философия сайта такая. Мы просим пользователей воссоздавать союзную историю выкладкой обложек, оцифровкой старых записей итд. В качестве бонуса в раритете предлагаем старые сборники. Сборник и авторское право практически дружат между собой. Сборник это как старый журнал, срез определенного времени, продукт издательства, мало зависящий от авторов, что публикуются там. Он не переиздается.
А что касается альбомов, то альбом это выстраданный продукт творчества небольшой группы людей. Это как книга. Он может быть переиздан.
Но вот один альбом я ищу давно в лосслесс с обложками. И диск купил бы. Это Наталья Пушкова "Просто". Случаем нет?
Пятница, 09.04.2010 в 13:45
На счёт авторских прав, не ново, всё в курсе. Альбома в лосслес нету , когда я его искал,
смог найти только в 192, правда, давно не пробовал , да и если честно - то сильно и не напрягался. Нужно будет попробовать, но что он редкий , понятно было сразу.
(Это про - Наталья Пушкова "Просто".) У меня есть проблемка, нужно порезать wav файл , на треки , а cue файла нету. (запись с кассеты). Может кто, что подсказать,
нужен резак без конвертации в другие форматы (это я к тому, что mp3 я могу порезать).
Пятница, 09.04.2010 в 18:04
Можешь в любом фордже порезать на треки.
Пятница, 09.04.2010 в 18:57
Quote (mastereo)
Можешь в любом фордже порезать на треки.

я не знаю, о чём вы, можете дать ссылочку на программку.
Пятница, 09.04.2010 в 20:31
Ты что не знаешь Sony Sound Forge 8.0?
Суббота, 10.04.2010 в 10:06
Если хочешь, то могу попробовать скачать и выложить здесь с указанием источника релиза. Или ты этот альбом уже нашел в лосслесс? Непонятно...
Суббота, 10.04.2010 в 11:38
Из за одного человека, правила нарушать не стоит...
Если есть возможность помочь, был бы благодарен за
ссылки в личку. (и правила соблюдены, и все довольны)
Воскресенье, 27.06.2010 в 11:56
По просьбам трудящихся залил флэк с рутрекера.
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » АЛЬБОМЫ СТУДИИ 'СОЮЗ' » АЛЬБОМЫ СТУДИИ 'СОЮЗ' » Саша Айвазов "Где ты..?" (SZCD 0348-95)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: