Вход
Союз
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » АЛЬБОМЫ СТУДИИ 'СОЮЗ' » АЛЬБОМЫ СТУДИИ 'СОЮЗ' » Диана "Гори, гори ясно!" (SZCD 0744-97)
Диана "Гори, гори ясно!"
Четверг, 05.02.2009 в 18:54
Диана "Гори, гори ясно!"






1. Я больше не твоя
2. Гори-гори ясно
3. Там где ты
4. Ты уехал
5. Я скучаю
6. Невиноватая я!
7. Незванный гость
8. Ночка
9. Пять часов
10. Море любви
11. Мама Москва

За обложки кассеты спасибо игорь90
Вторник, 10.02.2009 в 03:14
Есть уменя скан обложки но как добавить непойму подскажите
Parusel
Вторник, 10.02.2009 в 13:43
Кассетные сканы есть. У Вас сканы диска? Если да, то заливайте все просто одним архивом. Там разберусь.
Среда, 11.02.2009 в 04:00
Нет с касеты, все страницы, надо?
Parusel
Среда, 11.02.2009 в 12:57
Не надо, я же говорю, что есть и лицевой, и внутренний скан.
Четверг, 12.02.2009 в 01:41
а у кого есть её альбом THE BEST? 1998 года?
нас нет
Среда, 15.07.2009 в 11:04
у меня есть альбом 1999 года, может он и есть THE BEST, он называется Сделай Шаг.
Кстати может выложить и Гори, гори ясно!, как я понял его тоже ни у кого нет?
Понедельник, 27.07.2009 в 23:02
У меня есть все её альбомы лицензионные, кроме THE BEST, а что касаеться альбома СДЕЛАЙ ШАГ,- это пирацкое издание....
песни в котором так из не изданного альбома 1999 года "РАДИО ЛЮБВИ"

нас нет
Вторник, 28.07.2009 в 08:46
LAYT ну The Best есть у меня, вообщем все альбомы ее есть.
Понедельник, 24.08.2009 в 23:27
неужели ни у кого нет сканов с диска?
Понедельник, 24.08.2009 в 23:38
Quote (sashenkastar)
неужели ни у кого нет сканов с диска?

Пока не добыли диск).Очень редко встречается даже на Молотке...
Понедельник, 24.08.2009 в 23:40
marantz, у меня правда есть сам диск. утеряна коробка... в юности не так ценишь вещи( а диск действительно редкость.
Четверг, 06.05.2010 в 23:32
Диана: "Гори, гори ясно!"

Удалая леди Диана (нет, не английская принцесса, а наша, российская певица) "возгорелась" новым своим альбомом "Гори, гори ясно!". С момента выхода прошлого - хитового "Не говори..." - минул всего год, но восторг поклонников был так велик, что ни сама исполнительница, ни ее выпускающая компания "СОЮЗ" не решились медлить - даже в тактических целях - с выпуском очередного диска. К тому же композитор и продюсер Дианы Вячеслав Тюрин, окрыленный успехом, с легкостью сочинил 11 свеженьких шлягеров для своей подопечной.

Творческий рост Дианы - налицо. От альбома к альбому певица демонстрирует все более и более разносторонние артистические способности, а репертуар, предлагаемый ей Тюриным, с каждой новой пластинкой становится сложнее и интереснее. Неизменным остается одно - высокое, европейского уровня качество аранжировки и богатое мелодическое убранство композиций.

Хотя амплуа Дианы - легковесно-"попсовое", диск содержит небольшой приветик любителям рока: в записи нескольких номеров принял участие "волосатый" гитарист Игорь Жирнов из групп "Рондо" и "Джокер". В остальных песнях упор сделан на "компьютерный" звук, нагруженный всякими модными спецэффектами. Одним таким спецэффектом стала, например, сэмплированная партия барабанов из известного хита "Boney M" - "No More Chain Gang" в композиции "Пять часов". Среди прочих треков выделяются почти что "народная" заглавная песня "Гори, гори ясно!", на которую был снят красивый костюмированный клип, а также проникновенная баллада "Ты уехал" и песня-шутка "Невиноватая я", посвященная Юрию Владимировичу Никулину как исполнителю главной роли в фильме "Бриллиантовая рука". Другие произведения тоже не подкачали: "Я больше не твоя", "Мама Москва", "Ночка" и остальные полны задора, танцевальной энергии, легко понятной русскому уху напевности.

Музыка и аранжировки, продюсер - Вячеслав Тюрин. Альбом записан на студии "ВКТ". Звукорежиссер, саундпродюсер - Андрей Пащенков. Бэк-вокал - Диана, мужской бэк-вокал - В.Тюрин, А.Пащенков. Гитара - Игорь Жирнов. Барабаны (7) - Юрий Гурьянов.

Понедельник, 27.08.2012 в 17:30
Ищу такой CD.!!!!!!!!!!!!!!!!!
Среда, 19.06.2013 в 00:24
есть сканы кассеты МС могу залить скажите куда
Игорь90
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » АЛЬБОМЫ СТУДИИ 'СОЮЗ' » АЛЬБОМЫ СТУДИИ 'СОЮЗ' » Диана "Гори, гори ясно!" (SZCD 0744-97)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: