Вход
Союз
  • Страница 1 из 1
  • 1
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » АЛЬБОМЫ СТУДИИ 'СОЮЗ' » АЛЬБОМЫ СТУДИИ 'СОЮЗ' » Андрей Державин и группа Сталкер - Концерт в к/з Россия (SZ0410-95)
Андрей Державин и группа Сталкер - Концерт в к/з Россия
Пятница, 02.04.2010 в 10:32




1. Первые цветы
2. Когда ты уйдёшь
3. Весёлые качели
4. Забудь обо мне
5. Песня о первой любви
6. Грустная девчонка
7. Летний дождь
8. Песня про брата
9. Рэп (С. Крылов)
10. Верю
11. Катя-Катерина
12. Чужая свадьба
13. Не плачь, Алиса!
14. Я подожду…
15. Журавли
Вторник, 04.01.2011 в 20:10
А можно как-нибудь этот альбом скачать? выложите пожалуйста ссылку, если можно?
андрей борисович
Вторник, 04.01.2011 в 20:15
Это у Alendr надо спрашивать...
Вторник, 04.01.2011 в 21:46
Alendr, Alendr скинь пожалуйста ссылку на этот альбом, если возможно?
андрей борисович
Среда, 05.01.2011 в 11:01
Увы, кассету я продал давно, что-то меня не зацепило.
Говорят на диске такое не выходило. Если ещё такая попадётся, оцифрую...
Среда, 05.01.2011 в 13:33
Давно - это в апреле? Просто ещё Стас Торговин просил оцифровать.
Среда, 05.01.2011 в 21:59
Уже точно не вспомню. Наверное это он просил меня оцифровать, но в то время с этим были трудности. Тогда я предложил ему купить кассету. Он согласился, но потом куда-то потерялся так и не выкупив, а я забыл про оцифровку и продал кассету вроде как этому товарищу: http://molotok.ru/show_user.php?search=diskowod
Среда, 05.01.2011 в 22:10
Да, это он просил оцифровать. Но у него с инетом были проблемы, и он только устроился в Газпром, сегодня он уже в другом Нижнесортымском посёлке Сургута.
http://soyuz-record.ru/index/8-429

Но как-нибудь можно написать тому, кому продали?

Четверг, 06.01.2011 в 03:44
Господи! Что же вы натворили!!! Я столько лет искал эту запись, а вы............. !!!!!!! Чуть-чуть бы подождали! Жаль, очень жаль! До слёз!!!! Внимание!!! Срочно ищется эта кассета или качественный дубликат записи. В знак благодарности 500руб. В связи с переездом в другую местность у меня новые контакты +79292434905 скайп тот же. Серёга запиши тоже. Здесь ужасно хреново работает, но я буду стараться хоть раз в неделю выходить на связь. Удачи всем в Новом Году!

Добавлено (06.01.2011, 03:43)
---------------------------------------------
Уже точно не вспомню. Наверное это он просил меня оцифровать, но в то время с этим были трудности.

Да Alendr! Это я вас просил оцифровать, на что вы мне ответили что у вас нет интереса центр тащить к компу. И предложили мне купить эту кассету. И не надо лгать! А быть всегда правдивым в своих ответах! Редкую музыку надо отдавать в народ и распространять! И со мной согласятся многие форумчане!Я сильно сомневаюсь что вы разбогатели продав кассету! Хотя, дело хозяйское. Прошу прощения за резкость.

Добавлено (06.01.2011, 03:44)
---------------------------------------------
Уже точно не вспомню. Наверное это он просил меня оцифровать, но в то время с этим были трудности.

Да Alendr! Это я вас просил оцифровать, на что вы мне ответили что у вас нет интереса центр тащить к компу. И предложили мне купить эту кассету. И не надо лгать! А быть всегда правдивым в своих ответах! Редкую музыку надо отдавать в народ и распространять! И со мной согласятся многие форумчане!Я сильно сомневаюсь что вы разбогатели продав кассету! Хотя, дело хозяйское. Прошу прощения за резкость.

Четверг, 06.01.2011 в 11:29
Мы договорились, что вы кассету купите. Вы согласились и обещали оплатить. Но потом пропали.
Да, продал потом другому. Про просьбу оцифровать на тот момент уже забыл.

Всплывёт её не раз кассета.

Понедельник, 17.01.2011 в 09:03
Скачать можно тут http://mp3sort.ifolder.ru/21234254
андрей борисович
Суббота, 26.02.2011 в 17:38
Ура! Свершилось! Сегодня получил бандероль с заветной кассетой!!! Спасибо музыканту Юрию Цаплину из Перми! Кассета найдена! Состояние отличное! Есть ещё на свете добрые люди а не барыги! Ура! Товарищи!!!

Добавлено (26.02.2011, 17:38)
---------------------------------------------
Кассета была выпущена малым тиражом, очень редкий экземпляр. На CD не издавалась. Теперь поклонники Андрея Державина наконец-то смогут услышать полную версию концерта со стереозвуком! В инете гуляет урезанная видеоверсия концерта с монозвучанием переделанная в аудиоформат. Кстати Андрей Борисович, на вашей ссылки тоже самое.

Суббота, 26.02.2011 в 18:16
Я рад, что всё хорошо получилось.
Четверг, 23.08.2012 в 14:08
Также издавалась в 1994 году,с крупным значком Союза и Бекара.Это было ещё то время,когда Ракс был СУПЕР стерео,и список песен не наносили на кассету.Если достану,выложу сканы.
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » АЛЬБОМЫ СТУДИИ 'СОЮЗ' » АЛЬБОМЫ СТУДИИ 'СОЮЗ' » Андрей Державин и группа Сталкер - Концерт в к/з Россия (SZ0410-95)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: