Вход
Союз
  • Страница 1 из 1
  • 1
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » АЛЬБОМЫ СТУДИИ 'СОЮЗ' » АЛЬБОМЫ СТУДИИ 'СОЮЗ' » МГК "Маршрут На Юпитер" (SZCD 0317-95)
МГК "Маршрут На Юпитер"
Воскресенье, 18.01.2009 в 15:53
МГК "Маршрут На Юпитер"





1. Маршрут на Юпитер
2. С тобой танцуем
3. Индийский океан
4. One, two, three...
5. Не уходи
6. Воды Ганга
7. Jump (remix)
8. Пойду ль,выйду ль я
9. MIX МГК
Воскресенье, 21.11.2010 в 01:54
Уникальный альбом! Первый на CD и актуальный по сей день!
Особенно хорошо удался Mix МГК А.Статуева из песен, которые никогда на CD не издавались.
Ба-ба-ба-Барыня! Палыч, вставай!
Понедельник, 03.01.2011 в 22:16
а вот пиратское издание из нашей калужской студии "ЛАЙФ" (записано на 90-минутке 1996 год):

1. Jump (Remix)
2. Пойду ль, выйду ль я
3. Mix "МГК"
4. Маршрут на юпитер
5. Воды ганга
6. С тобой танцуем
7. Индийский океан
8. One, Two, Three, For

Добавлено (03.01.2011, 22:16)
---------------------------------------------
З.Ы. они также и русский альбом вразнобой сделали. Ну там хоть треки все, а в данном релизе одного трека нету - "не уходи"

Калуга - Колыбель Космонавтики!
Суббота, 29.03.2014 в 01:19
Согласен, что композиции звучат свежо и ныне.
У меня два вопроса
1) Почему у кассеты номер SZ0317-94, хотя в буклете ясно написанно c) 1995 бекар
2) Обложка кассеты у меня такая же, но без черных цифр на торце со внутренней стороны

Моя кассета скорее всего писалась в Риге с бобин, так как кассета не надписанна (простой Laser 60) и имеется дописка, так как очень органично добавлены на стороне А после композиции Оne, two, three, for (for- это ошибка или нет?) композиции Виктора Салтыкова Островок (ремикс`94) и Светланы Разиной Голубой экспресс (Turbo mix) (нон стопом между собой).
Сторона Б начинается с композиции "Не Уходи" (почему в кавычках - еще одна ошибка?) и в конце идет дописка Альфабит и DJ Рома "Музыка и полночь".
Получается 60 минут дэнс-техно, дописки очень органично вписанны, и по-началу я даже считал, что так и надо.

We're UNITED!
Суббота, 29.03.2014 в 06:54
Из моих наблюдений....
...чёрные цифры на торце с внутренней стороны вкладыша-это каталожные номера кассет RAKS, на которых выпускало свою продукцию в 90-е годы несколько фирм (Moroz, SBA, Gala, Master, General и др.).Причём, такие цифры стоят лишь у тех RAKSов, у которых корпус кассет неразборный.
Веду отдельные записи по этим номерам.Наименьший 04148 у Тани Булановой на"Странной встрече", а наибольший 50229 у Союз-22.Отследил пока около сотни таких номеров!!!
Оформление на корпусах кассет RAKS с годами менялся и это происходило одинаково у всех выпускающих фирм звукозаписи, хотя на кассетах ставились разные фирменные значки.

Добавлено (29.03.2014, 06:54)
---------------------------------------------
А по-поводу несоответствия годов на вкладышах и корпусах можно сильно не заморачиваться - таких опечаток много.Хотя кое-что вполне объяснимо!!!
Скорее всего вкладыши и кассеты печатались и записывались в разных местах. И кто-то выполнял заказ раньше и ставил свой номер, а кто-то позже. Пример с а\к "Клубничка" Цыгановой. Исправлять что-либо было поздно, да и не нужно - ведь товар расходился большим тиражом и быстро!!!

куплю аудиокассеты 1992-1994 годов разных студий с цветными вкладышами!!!
Четверг, 03.04.2014 в 23:16
Цитата viktor_vladi_mirovich ()
...чёрные цифры на торце с внутренней стороны вкладыша-это каталожные номера кассет RAKS, на которых выпускало свою продукцию в 90-е годы несколько фирм (Moroz, SBA, Gala, Master, General и др.).Причём, такие цифры стоят лишь у тех RAKSов, у которых корпус кассет неразборный.


тут или мне повезло или нет - но есть прецедент Люба Успенская с альбомом Не забывай - цифры внутри стоят, а кассета разборная. Что это?

We're UNITED!
Пятница, 04.04.2014 в 09:28
...взглянуть на кассету и вкладыш можно!?!
У меня тоже есть несколько штук. Преимущественно 1994-1995 годов, но других звукозаписывающих фирм :MOROZ и SBA...

Добавлено (04.04.2014, 09:28)
---------------------------------------------
.....Нашёл Вашу картинку!!!
У меня тоже такие же корпуса кассет.Всего таких кассет в моей коллекции около 20 штук.На некоторых номера есть, а на некоторых нет.Я их держу как второй сорт.Иногда всё-таки попадаются такие же издания на неразборных RAKSах и я приобретая неразборный корпус, избавляюсь от разборного.

куплю аудиокассеты 1992-1994 годов разных студий с цветными вкладышами!!!
Пятница, 04.04.2014 в 12:50
Цитата viktor_vladi_mirovich ()
я приобретая неразборный корпус, избавляюсь от разборного.

как?! только не говорите, что выбрасываете..:(

We're UNITED!
Пятница, 04.04.2014 в 15:46
... предлагаю другим!!!
куплю аудиокассеты 1992-1994 годов разных студий с цветными вкладышами!!!
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » АЛЬБОМЫ СТУДИИ 'СОЮЗ' » АЛЬБОМЫ СТУДИИ 'СОЮЗ' » МГК "Маршрут На Юпитер" (SZCD 0317-95)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: