Вход
Союз
  • Страница 1 из 1
  • 1
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » АЛЬБОМЫ СТУДИИ 'СОЮЗ' » АЛЬБОМЫ СТУДИИ 'СОЮЗ' » Ника "Это не мой секрет" (SZCD 0712-97)
Ника "Это не мой секрет"
Воскресенье, 18.01.2009 в 15:17
Ника "Это не мой секрет"






1. Это не мой секрет
2. Не обещай
3. С часу до пяти
4. До Луны пешком
5. Время
6. Нарисуй
7. Бумажные цветы
8. Пять минут
9. Дорогу в облака
10. Разные люди
11. Пока идут часы

За обложки диска, взятые на рутрекере, спасибо Aprillian
За обложки кассеты спасибо disco80-x
За сканы кассеты спасибо Антон20

Воскресенье, 14.06.2009 в 20:43
Продам за 100 рублей. Утерян буклет, на диске царапины. Играет нормально.
Находится в Красноярске, вышлю почтой.
Вдруг кому надо?
Пятница, 30.04.2010 в 22:05

Четверг, 06.05.2010 в 23:29
Ника: "Это не мой секрет"

28 февраля на студии "СОЮЗ" выйдет новый альбом Ники "Это не мой секрет". На заглавную песню режиссером Александром Солохой недавно был снят видеоролик. "Клип получился, на мой взгляд, очень необычным, - сказала нам певица. - Я сама, впервые увидев окончательный вариант, удивилась его неожиданному решению..." Компания "ART Pictures Group" собирается выставлять эту свою работу на ежегодный фестиваль видеоклипов "Поколение".

В альбом "Это не мой секрет" вошло 11 песен на музыку и слова Валерия Жукова, известного по работе с группой "Браво" и Александром Айвазовым. "Музыкально это совсем не похоже на то, что я делала раньше, - считает Ника. - Так и должно быть. Ведь не могу же я петь все время одну и ту же песню". По ее определению, новая пластинка "веселая, добрая и жизнеутверждающая". Певице самой так понравилось записывать этот альбом, что уже сейчас она планирует приступить к работе над следующим. "Пусть он хоть через год выйдет, напеть я всё хочу сейчас", - уверенно заявила она.

В записи альбома участвовали:

Николай Пецкалев (гитара), Валерий Жуков (гитара), Михаил Мирзабеков (кларнет), Игорь Кружалин (саксофон), Аня Баранова (бэк-вокал). Аранжировка Алексея Хвацкого. Звукорежиссеры - Николай Батов, Владимир Мальгин. Мастеринг - Андрей Субботин. Музыкальный продюсер - Владимир Мальгин. Дизайнер проекта - Михаил Старченко. Фотограф - Михаил Королев. Стилист - Андрей Дрыкин.

Пятница, 07.05.2010 в 06:10
"Считает Ника. - Так и должно быть. Ведь не могу же я петь все время одну и ту же песню".

А сейчас перепела "Поцелуй"... happy

Пятница, 07.05.2010 в 11:39
Valen-Teen, верно подметил. Всё, Ника себя исчерпала.
Среда, 30.06.2010 в 23:13
Скан кассеты - http://narod.ru/disk/22334309000/Sekret.rar.html
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » АЛЬБОМЫ СТУДИИ 'СОЮЗ' » АЛЬБОМЫ СТУДИИ 'СОЮЗ' » Ника "Это не мой секрет" (SZCD 0712-97)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: