Вход
Союз
  • Страница 1 из 1
  • 1
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » АЛЬБОМЫ СТУДИИ 'СОЮЗ' » АЛЬБОМЫ СТУДИИ 'СОЮЗ' » Президент и амазонка "Жу-Жу" (SZCD 0804-97)
Президент и амазонка "Жу-Жу"
Среда, 07.01.2009 в 02:51
Президент и амазонка "Жу-Жу"






01. Детская плясовая
02. Жу-Жу
03. Лучшие друзья
04. Кис-мяу
05. Полная луна
06. Барабан
07. Маленькая девочка
08. Звезда
09. Караванщик
10. Почему уходит мама

За обложки кассеты спасибо DJ Voldemar

Воскресенье, 25.04.2010 в 01:48
"Присылайте свои идеи.., а мы их выдадим за свои" - нормально!?
- наверное много желающих было? )
Воскресенье, 25.04.2010 в 06:49
колбаса моего девства!!!! до сих пор слушаю и с удовольствием!!!
Понедельник, 26.04.2010 в 00:13
Quote (Paren-ok)
"Присылайте свои идеи.., а мы их выдадим за свои" - нормально!?

Зато искренне!
А вообще время было супер! Сплошной креатив! Уже не тот беспредел, что в начале 1990-х, но еще и не нынешнее подобие порядка. Была просто свобода! Или ощущение свободы. Сейчас и ощущения уже не осталось...
Четверг, 06.05.2010 в 23:21
"Президент и амазонка":
"Жу-Жу"
Союз, CD/MC

Участники оригинального танцевального проекта ("Амазонка" Алсу Булгарина с двумя подружками и закадровый "Президент", он же автор и худрук) в своем дебютном альбоме "Жу-Жу" демонстрируют настоящую виртуальную свободу, пребывая одновременно в нескольких возрастах и личинах. Проделать то же самое теперь может всяк купивший данную кассету - и вряд ли об этом пожалеет. Основу альбома составляют лучшие образцы безымянного детского фольклора, известного всем и каждому. Кто из нас не орал упоенно такие шедевры, как "А мы ему по морде чайником" ("Детская плясовая"), "Купите мне сандалики, я замуж выхожу" ("Маленькая девочка") или "Я маленькая пчелка" ("Жу-Жу")? Эти песенки будоражили наше детское воображение смачными образами, загадочной логикой и дурковатым обаянием. А теперь, когда мы выросли, благодаря "Президенту и Амазонке" выяснилось, что под них можно очень кайфово танцевать.

Помимо ностальгического тура в наше общее босоногое детство, веселая компания предпринимает также героические усилия по охране окружающей среды. Некоторые из шлягеров вполне могли бы стать гимном "Гринпис"! Особой любовью "амазонок" пользуются насекомые - тут и пчелки, и жучки, и клопы, и тараканы... Хочется напомнить артистам, что, помимо народного фольклора, на эту животрепещущую тему написано несколько классических произведений большой литературы. Как знать, может быть, возмужав и окрепнув на музыкальном поприще, "Президент и Амазонка" порадуют нас настоящей электронной оперой на драматический сюжет "Мухи-Цокотухи"?

И все же время от времени "Президент и Амазонка" предпринимают вылазки и во взрослый мир. Доказательство тому - присутствующие в альбоме трепетно-лирические композиции: томная "Полная луна", нежная "Почему уходит мама", таинственная "Звезда". Но главным достоинством альбома остается здоровый юмор, который, в сущности, всегда кстати.

СОДЕРЖАНИЕ


1. "Детская плясовая"
2. "Жу-Жу"
3. "Лучшие друзья"
4. "Кис-мяу"
5. "Полная луна" 6. "Барабан"
7. "Маленькая девочка"
8. "Звезда"
9. "Караванщик"
10. "Почему уходит мама"

Пятница, 25.06.2010 в 21:54
Народ У меня Лицензия появилась этого альбома! (даже католожный номер есть). Будет фотик выложу фотки моей кассеты если конечно надо (моя чуть получше)

Оцифровка с кассеты скоро будет у меня на сайте

Code
cass8090.blogspot.com

Добавлено (25.06.2010, 21:54)
---------------------------------------------
фотки там же

Понедельник, 14.10.2013 в 13:17
Может кто нибудь продать такую кассету???
Игорь90
Понедельник, 14.10.2013 в 18:32
У меня точно такая была, но не факт что сейчас найду
Понедельник, 14.10.2013 в 22:50
В детстве часто слушал
Игорь90
Суббота, 31.05.2014 в 01:38
А скачать материала нет? Непалохо было бы послушать!
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » АЛЬБОМЫ СТУДИИ 'СОЮЗ' » АЛЬБОМЫ СТУДИИ 'СОЮЗ' » Президент и амазонка "Жу-Жу" (SZCD 0804-97)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: