Вход
Союз
  • Страница 1 из 1
  • 1
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » АЛЬБОМЫ СТУДИИ 'СОЮЗ' » АЛЬБОМЫ СТУДИИ 'СОЮЗ' » Леди в чёрном - Не в моём ты вкусе, бой (1994) (1994)
Леди в чёрном - Не в моём ты вкусе, бой (1994)
Среда, 12.08.2009 в 01:24
1. Не в моем ты вкусе, boy
2. Вот и все
3. Доктор моего сердца
4. Вспомни Сочи
5. Ты моя жизнь
6. Спаси любовь
7. Крымское лето
8. Лайнер над морем

СТРАНИЦА ПОП-ГРУППЫ "ЛЕДИ В ЧЕРНОМ"
Состав группы: Юрий Друганов(ТЕКСТА), Валерий Мирошниченко(Музыка и аранжировка), Елена Лебедевич (Вокал)

Группа образована силами Юрия Друганова в 1993 году после долгих поисков была записана песня которая и принесла популярность группе. Перепевка известной песни "РАТTУ RYAN" и выпуск альбома "НЕ В МОЁМ ТЫ ВКУСЕ BOY" мгновенно разошёлся по всему союзу.Такие песни как Доктор моего сердца и Спаси любовь звучали по всюду. Группа сняла несколько клипов на композиции Baby pleas come back и Ты любовь моя жизньи принимала активное участие в становление Российской поп культуры. После выходили альбомы "О`КАИР" и "Прости и вернись" группа не распалась и по сей день существует скоро выйдет новый альбом который будет возвращением старых добрых песен в новом танцевальном направлении. Дух мелодий резко не поменяется но звуки конечно будут более вписываться в современную поп музыку. В дальнейшем группа надеется перепеть некоторые широко известные произведения 80-х в tehno и dream house. Идей у группы сейчас много нехватка на музыкальном рынке нормальных текстов и мелодий давит просто угнетающе. Мы желаем всем нашим почитателям и просто хорошим людям успеха и удачи спасибо что заглянули на нашу страничку.

Чтобы связаться с группой, а так же если у Вас есть какие-то коммерческие предложения, обращайтесь в Студию "РАРИТЕТ"

Прошу не считать это рекламой данной студии.

СОЮЗ - Сборник популярной музыки » АЛЬБОМЫ СТУДИИ 'СОЮЗ' » АЛЬБОМЫ СТУДИИ 'СОЮЗ' » Леди в чёрном - Не в моём ты вкусе, бой (1994) (1994)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: