Вход
Союз
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » АЛЬБОМЫ СТУДИИ 'СОЮЗ' » АЛЬБОМЫ СТУДИИ 'СОЮЗ' » Светлана Рерих - Ладошки (1997) (SZCD 0797-97)
Светлана Рерих - Ладошки (1997)
Вторник, 06.01.2009 в 18:01
Светлана Рерих - Ладошки (1997)







1. Ладошки
2. Аленький цветочек
3. Не везёт в любви
4. Воркута
5. Пусть нон-стоп
6. Мотыльки
7. Ночная Москва
8. Бездомная ворона
9. Я сгораю
10.Не грусти, мама
11.Зачем
12.Если... (remix)

Сканы буклета кассеты отфотошопил admin
За сканы самой кассеты спасибо игорь90
Сканы диска выложил Andrew81
СКАЧАТЬ
Четверг, 06.05.2010 в 23:18
Светлана Рерих выпустила новый альбом под названием "Ладошки": летний, жаркий, достаточно жаркий для такого прохладного лета. По композиции альбом не совсем обычен. Дело в том, что вся первая его сторона посвящена любви счастливой, а вторая - любви, которая не задалась. И хотя именно на первой стороне (вместе с уже изрядно раскрученными "Ладошками", "Аленьким цветочком" и "Воркутой", которая, оказывается, город любви) разместилась песня под названием "Не везет в любви", но в голосе Рерих столько чисто женского азарта, соблазнительности и лукавства, что горестное сие признание можно расценить исключительно как кокетство.

Другое дело - вторая часть "Ладошек". Вот уж где раздолье великому, но поруганному чувству! Бредет себе Светлана по "Ночной Москве" и чувствует себя этакой "Бездомной вороной". В общем, "Не грусти, мама!". Хотя все равно грустно... Что касается собственно музыки, то "Ладошки" от начала до конца выдержаны в наимоднейших танцевальных ритмах. Экзотический оттенок им придает специфический тембр Светланиного голоса и модные фольклорные мотивы. Их в "Ладошках" совсем чуть-чуть - как ванили в пирожном. Причем композитор Николай Погодаев смело совместил мотивы русские и восточные, что звучит особенно колоритно.

Рискнем предположить, что именно танцевальная природа альбома заставила Светлану так резко погрустнеть во втором "отделении". Попробуйте потанцеватть под первые шесть песен non stop - сразу поймете, что мы имеем в виду, даже если не едите жирного и соленого и ежеутренне делаете зарядку. Притомишься - и запоешь о неразделенной любви, хотя бы ради того, чтобы темп сбавить.

Тем более, что даже этим прохладным летом случаются ух какие жаркие дни, а танцевать все же хочется!

Альбом издан при поддержке фирмы "Dora Tour", салона "Мысин Студио", "Авторадио" и журнала "Лиза".

Над альбомом работали:
Продюсер, автор текстов - Аркадий Юркевич.
композитор - Николай Погодаевю
аранжировки - Я.Гарипов (1-3, 5-6, 10-11), Н.Погодаев (8-9), А.Персик (4), М.Абросимов (7), Т.Ващишин (12).
Звукорежиссура, сведение - Я.Гарипов (1-3, 5-6, 10-12), А.Персик (4, 9), А.Лукичев (7-8).
Цифровой мастеринг - С.Титов, "Saturday Mastering Studio".
Гитара - Я.Гарипов, А.Лукичев (7).
Саксофон - Д.Прушинский.
Вокал - С. Рерих (1-12), Н.Погодаев (8).
Бэк-вокал - Н. Погодаев (2-3, 5-6, 8), М.Гафаров.
Стилист - А.Мысин. Фото - Н.Рыбаков.
Художник - С.Павлов.
Компьют. графика - В.Дербенев.
Менеджер проекта - Е.Кочегарова.

СОДЕРЖАНИЕ

1. "Ладошки"
2."Аленький цветочек"
3."Не везет в любви"
4."Воркута"
5."Пусть"
6."Мотыльки" 7."Ночная Москва"
8."Бездомная ворона"
9."Я сгораю"
10."Не грусти, мама"
11."Зачем"
12."Если" (ремикс)

Code
http://web.archive.org/web/19991012215329/show.stars.ru/mainmenu.htm
Пятница, 07.05.2010 в 00:43
Да уж, Светлана Рерих всех надула:) А я наивный, так рассчитывал на её возвращение.

А вообще, до сих пор люблю Свету и её песни, есть что-то в ней особенное.

Вторник, 08.06.2010 в 00:34
Как понять надула? Она не записывает новый альбом? sad
Я так надеялся, что будет что-то новое...
Вторник, 08.06.2010 в 00:48
Я так и знал, что от старых звёзд ничего нового ждать нечего...
Вторник, 08.06.2010 в 00:53
Ogrizok, получается нет. Я списывался с ней, она мне поначалу отвечала. Очень приятная и необычная женщина (как я и предполагал). Говорила что у неё ребёнок заболел, а потом совсем пропала.
Вторник, 08.06.2010 в 09:43
Но на её оффициальном сайте значиться, что в июне у неё есть творческая деятельность.
http://www.rerikh.ru/afisha.html

перечитал её гостевую - как понимаю, там проблема в материале.

Жаль, с её тембром голоса спеть что-то такое танцевально-стервозное было бы не плохо - Ночная Москва, Если (ремикс), Ветер в Парус, В Желтом Сентябре у меня часто проигрываются в мп3 плеере. Да и Улетай была хороша. smile

Понедельник, 10.01.2011 в 15:11
Скан всего буклета диска и самого диска: http://files.mail.ru/RT2K0G
Вторник, 25.09.2012 в 21:17
Шикарная певица,шикарный альбом.!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (25.09.2012, 21:16)
---------------------------------------------
Премьера песни Светланы Рерих - "Счастье мое".Ждали вместе со Светланой.Дождались) До появления в радио эфирах,можем представить пока ТОЛЬКО ФРАГМЕНТ.Ждем на всех радиостанциях страны,клип на всех музыкальных каналах,и песню во всех муз.сборниках. Приятного прослушивания.оставляем комментарии.

Добавлено (25.09.2012, 21:17)
---------------------------------------------
Премьера песни Светланы Рерих - "Счастье мое".Ждали вместе со Светланой.Дождались) До появления в радио эфирах,можем представить пока ТОЛЬКО ФРАГМЕНТ.Ждем на всех радиостанциях страны,клип на всех музыкальных каналах,и песню во всех муз.сборниках. Приятного прослушивания.оставляем комментарии. Песня появилась в группе мветланы в контакте.

Воскресенье, 10.02.2013 в 01:37
А новую песню всё тот же тандем написал? Очень не плохая, с радостью в СОЮЗ-52 можно включить.
We're UNITED!
Воскресенье, 10.02.2013 в 02:31
Нет, Погодаев к этой песне отношения не имеет. Хотя перед НГ они сделали подарок поклонникам и записали как раз дуэтную песню. .. помоему, так и называется - Новогодняя... И чего- то вообще все никак. Обе песни неахти. Что осталось прежним, так это голос. Фирменный.
МирМэджи - это вкуSSS$$$$но!Узнать больше!
Понедельник, 25.02.2013 в 21:51
Понедельник, 09.09.2013 в 10:21
есть кассета такая

Добавлено (09.09.2013, 10:21)
---------------------------------------------
могу выложить сканы если нужно

Игорь90
Понедельник, 09.09.2013 в 18:02
Да, пожалуйста.
Вторник, 10.09.2013 в 10:35
У меня сама обложка такая как здесь единственное наклеена гала графическая наклейка. Вот сканы самой кассеты: http://i59.fastpic.ru/big....628.jpg
http://i58.fastpic.ru/big....086.jpg

Игорь90
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » АЛЬБОМЫ СТУДИИ 'СОЮЗ' » АЛЬБОМЫ СТУДИИ 'СОЮЗ' » Светлана Рерих - Ладошки (1997) (SZCD 0797-97)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: