Вход
Союз
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: marantz, woron  
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СОЮЗ АУДИО » СОЮЗ 43 + СОЮЗ GOLD » Союз 43 (SZCD 6030-08)
Союз 43
Суббота, 06.12.2008 в 18:33
Союз 43 (сборник популярной музыки 2008)
SZCD 6030-08



1. БИС - Катя
2. Глюк'oZa -Танцуй, Россия!
3. Дискотека Авария - Отцы
4. Инфинити & D.I.P. Project - Где ты? (Original version)
5. Валерий Меладзе - Чуть ниже небес
6. DJ Грув - "Любовь и голуби"
7. Ангел А - Простая девчонка
8. DJ Smash pres Fast Food - Волна
9. МакSим - Лучшая ночь
10. Иванушки International - Ирония судьбы
11. Жанна Фриске - Жанна Фриске
12. Кристина Орбакайте и Сергей Мазаев - Тайна
13. "ЛЮБЭ" и Вика Дайнеко - Мой адмирал
14. Екатерина Бродская - Гори, гори ясно
15. Святослав Бах - Поет Баховская душа
16. "Город 312" - Не переплыть
17. Дима Билан - Как раньше
18. ВИА ГРА - My Emancipation
19. Т9 - Вдох выдох (Ода нашей любви)
20. Женя Отрадная - Трамвай
21. Ляпис Трубецкой - Рыбка золотая
22. "Мобильные блондинки" - А что я такого сказала?
23. Бумбокс - Вахтерам
24. Алена Апина - 12 месяцев
25. Мумий Тролль - Фантастика

СКАЧАТЬ MP3

Диск продавался отдельно и в издании "Союз 43 + Союз Gold" с каталожным номером
SZCD 6031-08


Посмотреть обложки сборника "Союз Gold" можно
ЗДЕСЬ
Воскресенье, 07.12.2008 в 23:04
Художники СОЮЗа придумали оригинальную обложку, проповедуя среди потенциальных слушателей нездоровый образ жизни:)))
О содержании. Как всегда много старья (1, 2, 9, 11, 12). Интересно чем руководствуются авторы сборника при его составлении? А где песни из нового альбома гр. Звери? Спасибо, что в очередной раз по старой доброй традиции не включили в сборник Золотое кольцо:)))

Фанат сборников Союз, покупаю с 21, собираю старые, с 2005 года каждый месяц делаю собственные сборники "NEK ONE music", у меня их уже 39
Воскресенье, 14.12.2008 в 23:54
А это рип с кассеты или диска? Обложка вроде кассетная
Понедельник, 15.12.2008 в 15:22
Конечно, рип с диска. Кассетные рипы здесь только Союзы 3, 5-7, 9, 11-12, 25 (в последнем случае ищем диск).
И обложки с дисков. Лицевая - квадратная (разве не похоже?)
Задняя обложка просто перевёрнута из-за трек-листа. А издает ли сейчас "Союз" кассеты? Наверное, нет.
Вторник, 16.12.2008 в 20:40
Мне не понятно.А почему вы так не любите Алёну Апину?а за что вы взяли и обрезали ее суперскую новую песню?Да и впрошлый раз,песня Свадьба - тоже взяли и убрали самый классный куплет.Ай-ай!Некрасиво вы так делаете.
Но это лирическое отступление.Всё-таки,Алёна - это наше всё!!!
Что касается самого сбориничка,то в целом,можно ставить твердую 5.но без +

все клева
Вторник, 16.12.2008 в 20:49
Во-первых, непонятно почему это делаем мы! Администрация сайта заверяет Вас, что никакого отношения к производству сборников "Союз" отношения мы не имеем. Подобные вопросы следует задавать самой студии, связываясь с ней через сайт www.soyuz.ru. Форума у них нет, кстати.
Во-вторых, Вы когда-нибудь сборники "Союз" слушали полностью или только Апину там ищете? Если слушали, то должны знать, что абсолютное большинство песен там обрезается, поэтому зачем задавать глупые вопросы?
Вторник, 16.12.2008 в 20:53
А вот и неправда ваша!не большинство песен обрезается.а из сборника,песен 5-6!
Нет,я за творчеством Алёны слежу и без сборника Союзовского,просто зачем артиста обижать.Просто понятно,что она не платила...

все клева
Вторник, 16.12.2008 в 20:58
Лично я не говорил, что она платила. Во многом учитывая то, что свои дисковые альбомы она с 1996 года выпускает на студии "Союз", а если весть речь о кассетах, то на "Союзе" она вообще с 1993 года. Глубоко уважаю эту певицу и разыскиваю ее первые издания дисков "Танцевать до утра" и "Пляжный сезон". Надеюсь на чудо.
Среда, 17.12.2008 в 01:25
А я бы вот хотел сказать что она платила. wink А пусть-ка сотрудники студии Союз появятся здесь и сделают мне втык или докажут обратное. Я тоже очень люблю Апину, более того мне нравится всё, что она делает. Кстати урезание песни "12 месяцев" до 1 минуты 52 секунд (!) меня также удивило.
Но нужно смотреть правде в глаза. И кстати это укор не Апиной, что она платила, а укор студии СОЮЗ и другим музыкальным компаниям. Они вынуждают артистов платить деньги, в принципе эта та же самая ротация, только есть на радио, а это на сборнике. Вы же верите в то, что артист платит деньги чтобы попасть на радио? Вот и здесь таже картина.
Есть бренд "Союз", все рвутся попасть в легендарный сборник. Так кто же не даёт?
Если Вы не сталкивались с этим, то рекомендую. Выглядит это примерно так:
Здравствуйте, у меня есть песня wink
Хорошо, привозите её и оставьте на проходной, мы обязательно прослушаем. Не забудьте указать телефон, чтобы мы с вам связались.
Проходит 2,3,4 недели. Вы звоните:
Ну что, как там мой материал, не подходит?
Ой, а вы знаете, мы его не слушали, он затерялся. Привозите ещё раз.
Не будь дураком, чтобы он и в 10-й раз не затерялся, вы передаёте свой материал лично менеджеру студии в руки (предварительно и тщательно договариваясь). Иногда прослушают при вас, иногда позже, но результат будет одним:
Вы знаете, у вас есть талант но чего то не хватает. Если вы хотите попасть н сборник СОЮЗ то энная сумма в зависимости от многих факторов, если раскручиваться то энная сумма помноженная на 10000 раз в зависимости от многих факторов.
Так что чем толще карман, тем выше популярность.

МирМэджи - это вкуSSS$$$$но!Узнать больше!
Среда, 17.12.2008 в 20:27
Трек "Инфинити - Где ты" (раньше группа называлась "Black & White") напоминает о классно проведенном летнем отпуске 2007 года. Тогда это был хит на всех дискотеках и танцполах на черноморских курортах. Вот очень странно увидеть эту композицию в сборнике который выходит в декабре 2008... surprised
Суббота, 27.12.2008 в 01:17
Очень странно, что никто не знает, почему "СОЮЗ" урезает песни...
Дело в том, что все заявленные в сборнике песни в полной их версии просто не влезут в сборник по времени. Помните например Союз - 27? Там песня группы Hi-Fi урезана совсем до нельзя. Чем больше режут, тем больше входит. Были сборники по 31 песни. Сейчас стараются резать меньше, за счёт этого теряем в количестве. Теперь песен в сборниках в среднем по 25.
И еще. С трудом верится, что все артисты ломятся в студию "Союз" со своими хитами, сжимая в руках кровные, трудом и потом накопленные. Это чуш полная! Они и без союза со славой в кармане. А новычкам, вроде никому неизвестного Святослава Баха лучше платить деньги для раскрутки на радио. В союзе этому гафну делать нечего. Сколько хитов было осенью, достойных места в союзе: Валерия - Боль, много отличных хитов у Баскова, Григорий Лепс и Слава - Не жди меня, Дмитрий Маликов - Моя, моя, Анжелика Агурбашь - Розы на снегу, Макс Фадеев и Глюкоза - Сицилия, Непара - Милая (убойный медляк!) и многое другое, но союз подсунул нам этого Баха и никому ненужную Катю Бродскую. Неужели кто-то думает, что у Баха и Бродской денег больше, чем у Фадеева или Маликова?

Фанат сборников Союз, покупаю с 21, собираю старые, с 2005 года каждый месяц делаю собственные сборники "NEK ONE music", у меня их уже 39
Суббота, 27.12.2008 в 11:56
Quote (nook)
Очень странно, что никто не знает, почему "СОЮЗ" урезает песни... Дело в том, что все заявленные в сборнике песни в полной их версии просто не влезут в сборник по времени.

Скажу о себе. Лично я не говорю об этом только потому, что это донельзя очевидно, и я сам это понял еще в августе 1995 года, впервые слушая сборник "Союз 14". Огромная просьба не экстраполировать недогадливость некоторых индивидов на других форумчан (фраза "никто не знает" именно так и звучит - мол, какие все кругом блондинки недогадливые; гораздо корректнее было бы написать "кто-то еще не знает"). И об этом писалось уже миллион раз - об урезанности и нонстопе.

Quote (nook)
Были сборники по 31 песни.

Урезанные версии? Никогда. 30 песен максимум. Хотя, быть может, Вы слышали что-то не слышанное мною из первой десятки, кто знает.

Quote (nook)
А новычкам, вроде никому неизвестного Святослава Баха лучше платить деньги для раскрутки на радио. В союзе этому гафну делать нечего.

И что же он в этом союзе делает + сайт рекламирует? Именно в ЭТОМ случае проплата (и предоплата) стопроцентные просто!
Понедельник, 29.12.2008 в 22:06
Жутко извиняюсь! Действительно в союзе никогда небыло песне в количестве 31. Максимум 30.
И ещё. Фраза типа "экстраполировать недогадливость некоторых индивидов" вызывает лишь улыбку. Неужели ты не умеешь объяснятся проще. Звучит не красиво. Так наверно и в Академии наук не выражаются...:)))
Джем трек лист "супер-сборника "МИР"!

Фанат сборников Союз, покупаю с 21, собираю старые, с 2005 года каждый месяц делаю собственные сборники "NEK ONE music", у меня их уже 39
Понедельник, 29.12.2008 в 22:18
А мне вот не до улыбки. Поэтому так я выражаюсь только когда дико злой. Фраза "Никто не знает" меня просто убила.
Воскресенье, 04.01.2009 в 14:54
хочу с вами сотрудничить, у меня суперсборники, которые ждут своего слушателя....
Фанат сборников Союз, покупаю с 21, собираю старые, с 2005 года каждый месяц делаю собственные сборники "NEK ONE music", у меня их уже 39
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СОЮЗ АУДИО » СОЮЗ 43 + СОЮЗ GOLD » Союз 43 (SZCD 6030-08)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: