Вход
Союз
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СБОРНИКИ СТУДИИ 'СОЮЗ' » СБОРНИКИ СТУДИИ 'СОЮЗ' » В десяточку! 06 (1998) (SZCD 0958-98)
В десяточку! 06 (1998)
Суббота, 03.01.2009 в 14:19






MC
01. "Мармелад" - "Колечко"
02. "Нэнси" - "Стройная, красивая"
03. Алла Горбачева - "Я прощаю"
04. Катя Яковлева - "Не скучаю"
05. Светлана Рерих - "Вредная девчонка"
06. Ирина Салтыкова - "Кораблик"
07. "Унесенные ветром" - "Полтергейст"
08. "Дюна" - "Считалка"
09. Кристина Бергер - "Сереженька"
10. Диана - "Не целуй ее"
11. Н. Ларина - "Позвони мне"
12. "Lemon" - "Танцы на траве"
13. "Хочу!" - "Почтальон"
14. Лариса Черникова - "Жадина"
15. "Двойная игра" - "Матросы"
16. Маргарита - "Ты женатый"
CD
01. "Мармелад" - "Колечко"
02. "Нэнси" - "Стройная, красивая"
03. Алла Горбачева - "Я прощаю"
04. Катя Яковлева - "Не скучаю"
05. Светлана Рерих - "Вредная девчонка"
06. Ирина Салтыкова - "Кораблик"
07. "Унесенные ветром" - "Полтергейст"
08. "Дюна" - "Считалка"
09. Кристина Бергер - "Сереженька"
10. Диана - "Не целуй ее"
11. Н. Ларина - "Позвони мне"
12. Майами - Нарисуй мне ветер
13. Шиншиллы - Только осень
14. "Lemon" - "Танцы на траве"
15. "Хочу!" - "Почтальон"
16. Лариса Черникова - "Жадина"
17. "Двойная игра" - "Матросы"
18. Маргарита - "Ты женатый"
MC
Текст
Текст
Текст
Текст
Текст
Текст
Текст
Текст
Текст
Текст
Текст
Текст
Текст
Текст
Текст
Текст
CD
Текст
Текст
Текст
Текст
Текст
Текст
Текст
Текст
Текст
Текст
Текст
Текст
Текст
Текст
Текст
Текст
Текст
Текст







Благодарности
За обложки (MC, CD) спасибо Сергею (marantz)


СКАЧАТЬ MP3
Пятница, 10.07.2009 в 18:29
Из архивов "СОЮЗА".

Оригинальный трек-лист выглядит совсем по-другому.
01. "Мармелад" - "Колечко"
02. "Нэнси" - "Стройная, красивая"
03. Алла Горбачева - "Я прощаю"
04. Катя Яковлева - "Не скучаю"
05. Светлана Рерих - "Вредная девчонка"
06. Ирина Салтыкова - "Кораблик"
07. "Унесенные ветром" - "Полтергейст"
08. "Дюна" - "Считалка"
09. Кристина Бергер - "Сереженька"
10. Диана - "Не целуй ее"
11. Н. Ларина - "Позвони мне"
12. "Lemon" - "Танцы на траве"
13. "Хочу!" - "Почтальон"
14. Лариса Черникова - "Жадина"
15. "Двойная игра" - "Матросы"
16. Маргарита - "Ты женатый"

Пресс-релиз:

MC/CD SZ0958-98 Каталог (???)

Уже в шестой раз студия "СОЮЗ" попадает точно "в десяточку", выпустив очередной альбом народных хитов с соответствующим названием. Как и положено весеннему сборнику, практически все 16 композиций новой "десяточки" посвящены различным "гормоносодержащим" темам: любви и дружбе, сексу и изменам, а также связанным со всем этим хозяйством проблемам.

А проблем, прямо скажем, немало. Об этом буквально с порога заявляет открывающая сборник песенкой "Колечко" группа "Мармелад". Не успел покинуть хит-парады одноименный шлягер Татьяны Овсиенко, как "сладкий" коллектив предложил свою версию истории. Но если у Тани все очень романтично и трепетно ("теперь не свободно сердечко"), то у "Мармелада" - сермяжная правда жизни. Коварный пойман с поличным, а потому и сердечко снова - "никем не занятое".

Достойно продолжают серию семейно-бытовых ужасов верная любимой теме расставаний Алла Горбачева ("Я прощаю"), гордая дивчина Катя Яковлева ("Не скучаю"), роковая, но верная Диана ("Не целуй ее"). К ним присоединились завсегдатай хит-парадов Лариса Черникова с обличительной песенкой "Жадина", а также певица Маргарита с композицией, чье название "Ты женатый" просто и емко отражает самую, пожалуй, вечную из любовных тем, одинаково актуальную в Пеньково, Москве и штате Массачуссетс.

Мужчины, как обычно, настроены более прагматично. Суперпопулярный дуэт "Нэнси" порадовал нас очередным произведением на пляжно-сексуальную тему "Стройная, красивая". Так прямо и говорят: "Дай мне себя, дай!" Непонятно только, кому это "мне". Их же двое! Виктор Рыбин со своей "Дюной" спел и не песню даже, а "Считалку", в которой одна из наиболее мощных фраз звучит просто - "гав-гав". Впрочем, собаковладельцы должны признать, что по весне и это весьма актуально.

На этом драматичном фоне выделяются своим завидным женским счастьем Кристина Бергер ("Сереженька"), Ирина Салтыкова с детски-трогательной песенкой "Кораблик", а также группа "Lemon" ("Танцы на траве"), романтической тематикой и звучанием слегка напоминающая ранний "Мираж".

Словом, весна в разгаре. Приближаются затяжные майские праздники, а с ними - пора шашлыков и сопутствующих напитков. Новый сборник в такой обстановке придется точно "в десяточку". Вероятно, в предчувствии этого группа "Унесенные ветром" создала забавное произведение "Полтергейст". Имея в виду, видимо, пресловутых чертей, которых можно узреть, увлекшись прослушиванием сборника и превысив разумную дозу. Будьте бдительны!

МирМэджи - это вкуSSS$$$$но!Узнать больше!
Пятница, 10.07.2009 в 20:53
Здоровская обложка. Мне кстати с этого сборника безумно нравится песня Маргариты. Такая смешная, интересная песенка. Да и вообще этот сборник - сплошное удовольствие. Конечно, здорово было бы, если бы нашлись люди с диском...
МирМэджи - это вкуSSS$$$$но!Узнать больше!
Пятница, 10.07.2009 в 21:17
...только если он остался спустя 11 лет цел и невредим, а не исцарапан в хлам.
Понедельник, 13.07.2009 в 20:04
Quote (admin)
Да и вообще этот сборник - сплошное удовольствие

И вообще эта серия у Союза(особенно у старого Союза) была очень замечательная.В этой серии Союз представлял нам новых звезд.Некоторые до сих пор на эстраде,а некоторые увы.Посему в этой серии есть песни у исполнителей которых даже альбомов то не было.А это эксклюзив,получается!
Quote (admin)
здорово было бы, если бы нашлись люди с диском...

Quote (smirnoffremastering)
...только если он остался спустя 11 лет цел и невредим, а не исцарапан в хлам.

По счастливой случайности, вместе с 2-мя сборниками, мне сегодня посчастливилось купить новый,запечатанный диск.
Понедельник, 13.07.2009 в 21:06
Сергей, вот это да! Здорово, я уже качаю.
"СОЮЗ"ники действительно выдавали сборничные релизы "на ура", если бы не дефолт 1998...

МирМэджи - это вкуSSS$$$$но!Узнать больше!
Понедельник, 13.07.2009 в 21:25
Александр,да дефолт испортил очень много.Сколько у старого Союза было классных разных серий сборников!А новому Союзу,видать плевать на то,что проложил Союз старый.А это очень жаль.
Понедельник, 13.07.2009 в 21:28
Ух ты, а в дисковой версии 18 песен?! От вида обложек прям в обморок падаю, красота безумная. Сергей очень порадовал уже в тысячный раз.
МирМэджи - это вкуSSS$$$$но!Узнать больше!
Воскресенье, 26.07.2009 в 23:45
Врезали в мастер кассеты 2 песни и получился разрыв между Лариной и Lemon.
Понедельник, 29.11.2010 в 06:02
Имеется такой диск, в идеальном состоянии.
Пятница, 17.02.2012 в 10:33



Четверг, 30.08.2012 в 16:04
Пожалуйста выложите рип с диска в MP3 320 кбит/с
До встречи на СОЮЗе 55!
Четверг, 30.08.2012 в 18:14
alexus, у меня есть
Четверг, 06.09.2012 в 11:14
marantz, пожалуйста выложите рип с диска "В десяточку! 6 (1998)" в MP3 320 кбит/с
До встречи на СОЮЗе 55!
Четверг, 06.09.2012 в 18:59
http://soyuz-record.ru/forum/61-2560-1
МирМэджи - это вкуSSS$$$$но!Узнать больше!
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СБОРНИКИ СТУДИИ 'СОЮЗ' » СБОРНИКИ СТУДИИ 'СОЮЗ' » В десяточку! 06 (1998) (SZCD 0958-98)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: