Вход
Союз
  • Страница 1 из 1
  • 1
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СБОРНИКИ СТУДИИ 'СОЮЗ' » СБОРНИКИ СТУДИИ 'СОЮЗ' » Сюрприз от Аллы Пугачевой (1997) (SZCD 0753-97)
Сюрприз от Аллы Пугачевой (1997)
Суббота, 03.01.2009 в 14:08
Сюрприз от Аллы Пугачевой (1997)







диск 1:
1. Алла Пугачева - Примадонна
2. Леонид Агутин - Куда уходит детство?
3. Алена Апина - Посидим, поокаем
4. А-Студио - Расскажите, птицы
5. Дмитрий Маликов - Бумажный змей
6. Манго-Манго - Балет
7. Полиция нравов - Любовь одна виновата
8. Иосиф Кобзон - Все могут короли
9. Филипп Киркоров - Поздно
10.Муслим Магомаев - Every night and every day
11.На-На - Миллион алых роз
12.Людмила Гурченко - Фотограф
13.Мурат Насыров - Волшебник-недоучка
14.Александр Иванов - Дежурный ангел
15.Кабаре-дуэт "Академия" - Ты снишься мне
16.Иосиф Кобзон, "Парк Горького", Владимир Пресняков, Валерий Меладзе, "Ногу свело!", "А-Студио", "Дюна", Артемий Троицкий, Мурат Насыров, Сергей Дикий - Арлекино

диск 2:
1. Филипп Киркоров - Улетай, туча!
2. Лайма Вайкуле и дуэт "Чай вдвоем" - Держи меня, соломинка
3. Владимир Пресняков - Этот мир
4. Сергей Дикий - Миллион алых роз
5. Дюна - Песенка первоклассника
6. Артемий Троицкий - Королева
7. Татьяна Овсиенко - Звездное лето
8. Ногу свело! - На Тихорецкую
9. Надежда Бабкина - Озеро надежды
10.Парк Горького" - Беда
11.Кар-мэн - Робинзон
12.Кристина Орбакайте - Ты на свете есть
13.Борис Моисеев - Люди, люди
14.Алексей Глызин - Песенка про меня
15.Несчастный случай - Летние дожди
16.Восток - Ты возьми меня с собой
17.Валерий Леонтьев - Паромщик

СКАЧАТЬ

Четверг, 06.05.2010 в 23:33
"Сюрприз от Аллы Пугачевой"

Об этом проекте давно ходили слухи, его ждали. И вот, наконец, смелая и простая, как все гениальное, идея обрела воплощение. Проект, в котором популярные артисты поют песни из репертуара Аллы Борисовны, получил название "Сюрприз от Аллы Пугачевой" и материализовался в виде двух аудиокассет и двойного CD.

В этом уникальном сборнике 33 кавер-версии. "Миллион алых роз" и "Арлекино", "Волшебник-недоучка" и "Расскажите, птицы", "Все могут короли" и "Паромщик"... Эти песни - целая эпоха популярной музыки. Некоторые появились на свет больше 20 лет назад. Их пела наша любимая Алла - то озорная, то сентиментальная, то нежная, то насмешливая, то смелая, то мудрая, то девчонка, то актриса... Кто мог бы спеть, как она? Вот почему музыкальные анналы хранят лишь считанное количество очень рискованных попыток "перепеть" что-нибудь вслед за Пугачевой. Ее исполнение сразу становилось классикой.

Многочисленные творцы настоящего "Сюрприза..." наверняка тоже задумывались о рискованности этого предприятия. Но в итоге, отбросив раздумья и профессиональную зависть в сторону, выбрали по самой любимой песне из Аллиного репертуара и с легким сердцем спели. Получилось - раскованно, не пафосно, от души и с удовольствием.

И очень по-разному! Ведь каждый участник проекта - сам по себе яркая индивидуальность: Филипп Киркоров (он же автор идеи), Владимир Пресняков, Лайма Вайкуле и дуэт "Чай вдвоем", Сергей Дикий, "Дюна", Артемий Троицкий, Татьяна Овсиенко, "Ногу свело!", Надежда Бабкина, Муслим Магомаев, "Парк Горького", Кристина Орбакайте, Борис Моисеев, Алексей Глызин, "Несчастный случай", Валерий Леонтьев, "Восток", Леонид Агутин, Алена Апина, "А-Студио", Дмитрий Маликов, "Манго-манго", "Кар-Мэн", "Полиция нравов", Иосиф Кобзон, Валерий Меладзе, "На-На", Людмила Гурченко, Мурат Насыров, Александр Иванов, кабаре-дуэт "Академия"... А открывает сборник композиция, кавер-версию которой делать пока рановато, - совершенно новая песня в исполнении Аллы Пугачевой "Примадонна". С этой песней, посвященной Людмиле Гурченко, певица будет представлять Россию на предстоящем конкурсе эстрадной песни "Евровидение".

15 апреля, в День рождения Аллы Пугачевой, участники проекта выступили в грандиозном шоу в спорткомплексе "Олимпийский". Концерт получил название "Сюрприз для Аллы Пугачевой". Сама Прима также вышла в этот вечер на сцену, где несколько лет подряд проводились ее знаменитые "Рождественские встречи"...

Пятница, 07.05.2010 в 10:08
Хороший был концерт. У Леонтьева фанера отказала. Но в целом все было очень интересно - не оторваться прямо! Кстати, обратите внимание в буклете первой кассеты на 10 песню. На самой кассете (по крайне мере, на моей) ее нет. 10 лет спустя, услышав диск, я задумался над тем, а есть ли она вообще в природе, потому что на концерте Меладзе пел "А знаешь, все еще будет".
Пятница, 07.05.2010 в 19:00
Спасибо, помню когдато искал.
А может кто образом поделится?
Пятница, 07.05.2010 в 23:20
Залил. Ссылки в минипривате.
Четверг, 27.01.2011 в 18:39
Нашёл то что искал, обажаю этот сборник
Понедельник, 24.06.2013 в 19:31
К сожеленью должен констатировать, что и у меня в первой части нет 10-ой песни. Причем если судить по кассете, то она вроде союзовская и обе стороны по времени совпадают (нет свободного места в конце). Сторона 1 песни с 1-8, сторона 2:9,11-16
Прикрепления: 9057966.jpg (146.6 Kb)

We're UNITED!
Среда, 26.06.2013 в 09:00
Цитата (Ogrizok)
и обе стороны по времени совпадают (нет свободного места в конце). Сторона 1 песни с 1-8, сторона 2:9,11-16

Аналогично. Поэтому можно сделать вывод, что релиза песни не было. Вопрос о том, была ли такая в природе, всё ещё актуален.
Среда, 31.07.2013 в 14:01
http://yadi.sk/d/fG2ywVY57PxIY Обложка диска.
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СБОРНИКИ СТУДИИ 'СОЮЗ' » СБОРНИКИ СТУДИИ 'СОЮЗ' » Сюрприз от Аллы Пугачевой (1997) (SZCD 0753-97)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: