Вход
Союз
  • Страница 1 из 1
  • 1
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СБОРНИКИ СТУДИИ 'СОЮЗ' » СБОРНИКИ СТУДИИ 'СОЮЗ' » Союз Восточный 2 (2008) (SZCD 5872-08)
Союз Восточный 2 (2008)
Суббота, 03.01.2009 в 13:56
Союз Восточный 2 (2008)




1. Arash & Анна Семенович - На моря
2. Зара - Кольца-бриллианты
3. Вадуд Хизриев - Слёзы-слёзы
4. Ангел-А - Золото мира
5. Стоматолог и Фисун А.Алексин - Лейла
6. DATO - Она
7. Ахра - Будь со мной
8. Sona - Сердце плачет
9. Уч-Кудук - Далеко
10.Айдамир Мугу - Я люблю тебя
11.Балаган Лимитед - Иерусалим
12.Шер Остон - Танец
13.Азиза - Мой Ташкент
14.Mr.Credo - Калым
15.Сабина Байсакова - Восточные глаза
16.Абдулла - Баку, Баку
17.Даяна - Мои цыплятки
18.ARON - Hayastan
19.Александр Айвазов - Лето для двоих
20.Тито - Летний дождь
21.Шиншиллы - Расскажи мне, море
22.Кашиф - Магия Востока
23.Dj Шантырь - Зажигай, Наташа!

СКАЧАТЬ MP3
Понедельник, 22.03.2010 в 02:52
Архив от Мирмэджи 2008

Дата: Суббота, 13.12.2008, 17:34
Admin

Петр, большое спасибо за сборники СОЮЗ Восточный. Как раз 2 й выпуск вышел совсем недавно, если я не ошибаюсь wink

woron:
Не ошибаешься, SZCD 5872 - где-то ноябрь месяц, а первый вышел 27.12.2005.
Друзья мои, прекрасен наш СОЮЗ!

Admin Дата: Суббота, 13.12.2008, 18:44

У-у-у и надо же! Впервые пишут кто Менеджер проекта, дизайнер wink Сборник неплохой и оформление тоже достаточно богатое.

boba11 Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 03:59 | Сообщение # 5

а что такое 10 сообщений?

Администратор: А ты много сделал для Mirmagi???
What is this?

woron: Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 11:20

Вы только что оставили одно сообщение, правда бестолковое, но пока удалять не буду. Сообщения можно оставлять в любых темах форума, но несколько из них должны быть толковыми, то есть, это может быть сборник "Союз", редкий альбом 1990-х годов, сканы обложек аудиокассет студии "Союз" для каталога, в общем, нечто ценное, чем Вы готовы поделиться с нами. Пустые сообщения для того, чтобы нагнать счетчик, повлекут БАН. Прежде чем оставлять сообщения, рекомендую ознакомиться с сообщением 27 вот здесь:

Weis Дата: Понедельник, 15.12.2008, 13:55

Как то студия "Союз" меня слегка разочаровывает. То треки не в полном объёме (урезанные), песни не новые да и с качеством иногда не порядок ( как будто Мр 3 с б. 128 перезаписывают). Но этот сборник понравился, хотя есть претензии по качеству некоторых треков.

Admin Дата: Понедельник, 15.12.2008, 14:00 | Сообщение # 8

Weis / Weis, может быть скажешь Петру спасибо за сборник? Ведь именно ты его своровал и разрелизил по всему инету?

woron:
Но все-таки радует, что первый релиз был сделан на Родине happy
В смысле, в России и на ЭТОМ сайте. Теперь я думаю, что студии "Союз" не нужно делать свой форум, по крайней мере, по серии сборников. Им лишь достаточно кнопочку у себя разместить на сайте со ссылкой на этот сайт. А еще заняться первой десяткой. Вчера с друзьями обсуждали вопрос цитируемости в поисковиках и предположили, что должны быть лучшие сайты по определенным тематикам. Следовательно, должна быть цитируемость. И если взять узкую проблему, то есть сборники "Союз", скажу, что сейчас на просторах рунета этот сайт лучший и практический всегда первый в поисковике. Помнится как на вопросах mail.ru в августе я задал вопрос о первой десятке, так меня сюда отправили:-) Забавно... Ответ признали лучшим. Был еще один ответ: "Вы бы еще Юру Шатунова вспомнили".
А как быстро все воруется angry
Но и реагируется оперативно. wink
Спасибо, Александр!
P.S. Можно создавать тему "А кто ты? Что ты сделал для mirmagi в свои годы?"
Друзья мои, прекрасен наш СОЮЗ!

Дата: Понедельник, 15.12.2008, 15:58 | Сообщение # 10
Admin
Нет, сайт далеко не на первом месте. И всё благодаря таким как ****.

Weis Дата: Понедельник, 15.12.2008, 18:51

Quote (magi)
Ведь именно ты его своровал и разрелизил по всему инету?

Как правило, в сеть попадает один рип в формате Мр3 размещённый релизёром на одном или нескольких сайтах (бесплатно, за сообщения, фреши, рубли и т.д.) или рип в формате без потерь - в основном на треккере. И этот релизёр прекрасно знает, что это пойдёт дальше! Далее люди (не один, так другой, дело лищь времени) скачивают (конвертируют, заполняют теги, перезаливают и т.д., а некоторые льют так, как и было) и делятся (размещают) скачанным на других сайтах (даже пишут, "релиз от ....", хотя совсем далеко не являются истинными релизёрами), ну и пошло-поехало дальше. Так с музыкой, софтом, фильмами, картинками. Это и есть интернет. С одной стороны - ...., с другой - популяризация исполнителя, диска (музыка). Далее, кто идёт в магазин и покупает, а кто довольствуется и скачанным.
И что теперь получается, все те, кто где то скачал (не все, к примеру, знают о существовании разных сайтов, в том числе и этого) размещают в сети - воры? Я бы не стал бросаться такими словами, ведь этим вы оскорбляете не только меня, но и тех пользователей, которые выкладывают тут музыку (не собственные рипы, а скачанные).
Другое дело, согласен, взял что-то, постарайся по возможности и отдать туда, где взял.
Да, кстати, я уже давно не скачивал с mirmagi.

А Петру - спасибо за альбом. Спасибо и всем тем, кто делится музыкой.

Дата: Понедельник, 15.12.2008, 20:21 | Сообщение # 12
Admin

Weis / Weis, я давно и внимательно слежу за вашим распространнием в сети релизов. К примеру большую часть ваших релизов вы активно распространяете на всех сайтах (что удивительно вы даже помойками не гнушаетесь), но не на mirmagi. Но вот как скачать, так вы тут как тут. А вы понимаете что нас могут забанить? Мы делаем эксклюзив, а он в этот же час на других сайтах.
Наберите в поиске наш сборник МИР и вы увидите кто в первой двадцатке. А ведь это наш сборник. Это очень эксклюзивный сборник над которым трудятся много людей. Меня не интересуют другие сайты помойки. Они изначально делаются не для того чтобы вы обменивались, а затем чтобы заработать на вас. И вы, вот лично вы? Разве не зарабатываете? Или Вы такой добрый, что выкладываете всё?

Quote (Weis)
Другое дело, согласен, взял что-то, постарайся по возможности и отдать туда, где взял.

Если взял, то отдавать в обязательном порядке.
Не берёшь - не отдавай.

Quote (Weis)
кстати, я уже давно не скачивал с mirmagi.

Сборник СОЮЗ Восточный 2 как попал на все эти помоешные сайты?

Weis Дата: Понедельник, 15.12.2008, 22:22

Если я выкладываю музыку, то это 4 форума и три сайта (откуда я частенько беру для себя многое), где очень бы удивились, узнав, что Вы их называете помоечными (да, некоторые релизы оттуда, я думаю, есть и тут). И на однном форуме, где часто любят писать "релиз...." (ну, чтоб не писали так -)) На счёт заработка (моего) имею с рапиды пойнты, на которые покупаю для себя премиум. Летибит - немножко, чтоб взять те же фреши или скачать с платников по трекам. Вообще, я люблю слушать музыку многих жанров. На счёт эксклюзива, кто о нём узнает, если он будет только тут? (хотя Ваш эксклюзив по большей части не я) Да, хотелось бы узнать, а с какой целью тут вообще выкладывается для скачки музыка и те же сборники Мир? А вообще, считаю дискуссию на эту тему в данном разделе неуместной. На счёт того, что сюда не добавлял новости, каюсь :'(

Admin Дата: Понедельник, 15.12.2008, 23:43 | Сообщение # 14

Weis / Weis, вам будет лучше там откуда вы частенько берёте для себя многое, вы правы.

Понедельник, 22.03.2010 в 09:22
Серега, ты бы что-нибудь доброе сохранил бы...
Понедельник, 22.03.2010 в 09:43
Зато тут описывается весь процесс "хождения" информации.
Среда, 11.08.2010 в 19:37
Обратил кто-нибудь внимание на первый трек? Решили не заморачиваться, а взять с Союза 42 вместе с заставкой
Среда, 08.02.2012 в 13:53
кошмар зачем они так, и ещё с заставкой и трек урезаный ((
serbikl
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СБОРНИКИ СТУДИИ 'СОЮЗ' » СБОРНИКИ СТУДИИ 'СОЮЗ' » Союз Восточный 2 (2008) (SZCD 5872-08)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: