Вход
Союз
  • Страница 1 из 1
  • 1
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СБОРНИКИ СТУДИИ 'СОЮЗ' » СБОРНИКИ СТУДИИ 'СОЮЗ' » Это новый хит 1 (SZCD 0647-97)
Это новый хит 1
Суббота, 02.05.2009 в 18:19
Это новый хит 1








1.Блестящие - Там,только там
2.Лика - Одинокая луна
3.Владимир Кузьмин & Ди Джей Грув - Моя любовь
4.Владимир Пресняков - Девочка
5.А-Студио - Освободи сердце мое
6.Владимир Кузьмин - Белая луна
7.Танцы минус - Губы
8.Пеп-си - Вовочка
9.3 IN A HOUSE - Если хочешь
10.Анжелика Варум - Зимняя вишня
11.Чугунный скороход - Disco-disco
12.Сестры Мармеладовы - Мама,я стала большой
13.Наталья Ветлицкая - Я не вернусь
14.Ника - Это не мой секрет
15.Арамис - Слышишь,мама?
16.Мурат Насыров - Шаг
17.Месмер совместно с группами Экзе и Свинцовый туман-Новый год!!!

СКАЧАТЬ MP3

За обложки кассеты спасибо Smelch
За фото самой кассеты спасибо Ander
Четверг, 06.05.2010 в 23:32
"Это новый хит"

Вышел в свет на аудиокассетах очередной танцевальный сборник серии "Это новый хит". Основным критерием отбора 17-ти композиций, вошедших в альбом, стала популярность в телевизионных и радио-хит-парадах. "В одном флаконе" собраны самые модные хиты на разнообразный слушательский вкус.

"Продвинутую" аудиторию порадуют "Одинокая луна" Лики, ремикс баллады Владимира Кузьмина "Моя любовь" (DJ Groove), транс-микс "Если хочешь..." нашумевшего ростовского проекта "3 In A House" и радиомикс "Disco-disco" веселой питерской танцевальной команды "Чугунный скороход", а также широким фронтом выступившие представители "второй волны" гитарной музыки: "Танцы минус" с композицией "Губы" и "сводный оркестр" из групп "Месмер", "Экзе" и "Свинцовый туман", исполняющий песню "Новый год!!!".

Тем, кому ближе высококлассный мэйнстрим, будет приятно послушать "Белую луну" того же Владимира Кузьмина, "Девочку" Владимира Преснякова, "Зимнюю вишню" Анжелики Варум, "Это не мой секрет" Ники, "Шаг" Мурата Насырова, "Освободи сердце мое" группы "А-Студио", "Я не вернусь" Натальи Ветлицкой. Кроем того, в сборнике фигурируют молодые проекты: "Пеп-си", "Блестящие", "Арамис" и Сестры Мармеладовы. Информационная поддержка сборника - Радио России.

Вторник, 15.02.2011 в 12:37
Кстати, оформление сборника "Музыка для души" в рекламе этого CD совсем другое. Даже трудно понять, какое красивее. Мне нравится и оригинально изданный вариант и рекламный - синенький.
МирМэджи - это вкуSSS$$$$но!Узнать больше!
Пятница, 30.03.2012 в 01:02
слышал обрывком на 90-минутке пиратской в году эдак 1999м. Очень порадовал сборник. Захотел себе купить такой же, как не выпрашивал мамку, не давала денег на кассету )))
Калуга - Колыбель Космонавтики!
Четверг, 01.08.2013 в 11:17
Есть сканы кассеты
Игорь90
Четверг, 01.08.2013 в 14:01
Можно выложить.
Суббота, 26.04.2014 в 18:40
Сканы кассеты в папке на Яндекс-диске
http://yadi.sk/d/-vfXPn_UNK8xZ
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СБОРНИКИ СТУДИИ 'СОЮЗ' » СБОРНИКИ СТУДИИ 'СОЮЗ' » Это новый хит 1 (SZCD 0647-97)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: