Вход
Союз
  • Страница 1 из 1
  • 1
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СБОРНИКИ СТУДИИ 'СОЮЗ' » СБОРНИКИ СТУДИИ 'СОЮЗ' » Это новый хит 2 (1997) (SZCD 0758-97)
Это новый хит 2 (1997)
Суббота, 03.01.2009 в 13:50
Это новый хит-2 '1997








01 - Ди-джей Грув - Ноктюрн
02 - Блестящие - Цветы
03 - Чугунный скороход - Давай, танцуй
04 - Место встречи - Яркий свет
05 - Старый приятель - Московская любовь
06 - Буги В - Облако-ночь
07 - Забытый разговор - 6 лет, 6 ночей
08 - Елена Панурова - Наше счастье
09 - Полиция нравов - Моя любовь
10 - Светлячки - Танцуй со мной
11 - Восток - До встречи
12 - А-студио - Корабли любви
13 - Тайм-аут - Осень
14 - Классик-дэнс - Па-де-де
15 - Ника - Не обещай
16 - Павел Кашин - Подсолнух
17 - Экзе - Летний берег
18 - Funtomas - Лапландия

СКАЧАТЬ MP3

Сборник выложил Михаил / m_brus
Обложки кассеты предоставил Paren-ok
Сканы самой кассеты предоставил Smelch
Суббота, 08.05.2010 в 12:27
"ЭТО НОВЫЙ ХИТ - 2"

Совсем свежая серия сборников студии "СОЮЗ" под названием "Это новый хит" пополнилась на днях вторым альбомом. Напомним, что основная задумка составителей - периодически собирать в одну кассету или диск песни, которые уже получили общественное признание и побывали в хит-парадах. Это, с одной стороны, роднит "Новый хит" с музыкальными программами прогрессивных радиостанций, работающих по тому же принципу: в эфир идут только самые "горячие" на нынешний момент хиты. С другой стороны, именно сей подход отличает "Новый хит" от прочих сборников. Ведь не секрет, что многие из них, включая в себя два-три известных и любимых народом шлягера плюс основательный "довесок" в виде еще десятка незнакомых номеров, преследуют цель познакомить слушателя с тем, что он раньше не слышал - вдруг понравится?

Но тому "ленивому" меломану, который не хочет ничему удивляться, а хочет лишь иметь у себя в коллекции самые модные, любимые и желанные сегодня композиции, мы рекомендуем сборники серии "Это новый хит"! И второй ее выпуск, в частности.

18 песен нового альбома длятся 74 минуты - достаточное, вроде бы, количество времени, чтобы прозвучало хоть что-нибудь не столь хитовое, как того хотели бы, наверное, скептики или недоброжелатели. Ан нет! Возможности подтвердить свои опасения, товарищи Фомы Неверующие, у вас не будет. "Это новый хит" - хит и есть. Точнее, целых 18 хитов. Без обмана!

Приятно то, что хиты в диск вошли действительно модные - этот сборник адресован тем, кто не стоит на месте и идет в ногу со временем. Текущая музыкальная мода запечатлена здесь в двух основных и самых актуальных для лета 1997 года обличьях - электронно-дискотечном, с налетом "dream-романтизма", и гитарно-роковом, чуть ностальгичном. Первое направление лучше всего выражено в песнях ди-джея Грува ("Ноктюрн" - просто супер!), "Забытого разговора" ("6 лет, 6 ночей"), Елены Пануровой ("Наше счастье"), "Востока" ("До встречи"), "Чугунного скорохода" ("Давай, танцуй"). Второе - явилось в лице "Старого приятеля" ("Московская любовь" - нестареющий шедевр, совершенно заслуженно взятый в альбом!), "Буги В" ("Облако-ночь"), "Тайм-аута" ("Осень"), Ники ("Не обещай"), "Экзэ" ("Летний берег"). Особых слов удостоим отличный проект "Классик-дэнс" с номером "Па-де-де" - своего рода танцевальной кавер-версией классической темы Петра Ильича Чайковского.

Пока сборники "Это новый хит" нам еще в новинку - первый ведь вышел совсем недавно, в марте. Но скоро - вот увидите! - эта серия будет не менее популярна, чем легендарный "СОЮЗ". Почему? Послушайте - и вы поймете. Аудиокассеты в продаже с 22 мая, компакт-диски ожидаются к середине июня.

Содержание сборника:

Ди-джей Грув - "Ноктюрн", часть 1
"Блестящие" - "Цветы"
"Чугунный скороход" - "Давай, танцуй"
"Место встречи" - "Яркий свет"
"Старый приятель" - "Московская любовь"
"Буги В" - "Облако-ночь"
"Забытый разговор" - "6 лет, 6 ночей"
Елена Панурова - "Наше счастье"
"Полиция нравов" - "Моя любовь"
"Светлячки" - "Танцуй со мной"
"Восток" - "До встречи"
"А-Студио" - "Корабли любви"
"Тайм-Аут" - "Осень"
"Классик дэнс" - "Па-де-де"
Ника - "Не обещай"
Павел Кашин - "Подсолнух"
"Экзэ" - "Летний берег"
"Funtomas" - "Лапландия"

От 29 мая 1997 года.

Понедельник, 19.12.2011 в 20:22
К.Брейтбург скопировал "Щелкунчика" ("Союз 24) с "Классик дэнс" - "Па-де-де", а Классик дэнс в свою очередь с П.Чайковского. В классической музыке я не силен, но так думаю, что Клаасик-дэнс указал честное авторство, а Брейтбург не совсем.
МирМэджи - это вкуSSS$$$$но!Узнать больше!
Понедельник, 19.12.2011 в 23:01
Quote (admin)
К.Брейтбург скопировал "Щелкунчика"

Ещё с Youssou N'dour & Neneh Cherry - 7 Seconds, в программе Дежа Вю на МузТв показывали микс.
Четверг, 30.08.2012 в 19:46
Жалко....ссылка устарела...Можно обновить пожалуйста?)
Пятница, 31.08.2012 в 07:53
Смогу перезалить не ранее 14 сентября. Возможно, кто-то сделает это раньше.
Пятница, 31.08.2012 в 16:35
Я залью завтра.
МирМэджи - это вкуSSS$$$$но!Узнать больше!
Суббота, 01.09.2012 в 18:02
О! Александр, Буду ждать....)Их всего 4 части было?
Воскресенье, 02.09.2012 в 11:41
МихаЙло, есть все 4 части
Воскресенье, 02.09.2012 в 13:28
sivoho, Да-да, я увидел....я думал, может там и далее были части - интересная серия)только у 2 срок годности уже истек...
Воскресенье, 02.09.2012 в 20:09
Залито в раритет.
МирМэджи - это вкуSSS$$$$но!Узнать больше!
Понедельник, 03.09.2012 в 00:19
Александр, Спасибо!)
Понедельник, 07.01.2013 в 17:37
http://i53.fastpic.ru/big....?noht=1

http://fastpic.ru/view....pg.html

Добавлено (07.01.2013, 17:37)
---------------------------------------------
Фотошоп

http://i52.fastpic.ru/big....99d.jpg

СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СБОРНИКИ СТУДИИ 'СОЮЗ' » СБОРНИКИ СТУДИИ 'СОЮЗ' » Это новый хит 2 (1997) (SZCD 0758-97)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: