Вход
Союз
  • Страница 1 из 1
  • 1
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СБОРНИКИ СТУДИИ 'СОЮЗ' » СБОРНИКИ СТУДИИ 'СОЮЗ' » Русские звезды зарубежной эстрады 1997г. (SZCD 0812-97)
Русские звезды зарубежной эстрады 1997г.
Среда, 11.02.2009 в 04:24
Русские звезды зарубежной эстрады







1. Алена Апина - Мальчик хочет в Тамбов -II
2. Шиншиллы - Грустная цыганская
3. Алла Горбачева - Сердце, не плачь
4. Илона Броневицкая - Звездный мальчик
5. Шура - Запретный край
6. Ника - Ты будешь мой
7. Диана - Мой милый
8. гр. МБ и гр.Президент & Амазонка - Добрая семейная песня
9. Надя Мельник - Твоя
10. гр. Русская Изба - Надо жить
11. Мурат Насыров - Мальчик хочет в Тамбов

Свершилось! "Русские звезды зарубежной эстрады" засверкали с аудиокассет и компакт-дисков, выпущенных "СОЮЗом". Сие радостное событие "русские иностранцы" во главе с идеологом "русскозвездного" движения продюсером Сергеем Хариным и в окружении гостей отметили 25 ноября в клубе "Метелица". Праздничное действо включало в себя ужин, приятное светское общение и - главное - уникальный концерт, ведомый г-ном Хариным самолично. Он приглашал на сцену попеременно то развеселый "Балаган лимитед", то экстравагантного ШурУ, то прелестницу Диану, а также группу "Русская изба" и других участников презентуемого сборника. Отсуствовали по непонятным причинам лишь Алена Апина и Мурат Насыров, имеющие к проекту самое непосредственное отношение. Насыров, как вы помните, был первопроходцем в исполнении "адаптированных" шлягеров - песенка "Мальчик хочет в Тамбов" побила все рекорды популярности и перевела Мурата из разряда молодых и многообещающих в ранг superstar. Г-жа Апина подхватила эстафету и спела продолжение душещипательной истории про тамбовского мальчика, причем текст, вдохновившись, не доверила даже Харину - написала сама. Если все перепетые "нашими" зарубежные хиты будут иметь такой же резонанс, как "Мальчик", вскоре от звезд будет просто слепить глаза!
Кстати, артист по имени Шура уже близок к тому - он весьма искрометно интерпретировал танцевальный хит "Bailando", освещая свое исполнение фирменной улыбкой и россыпью кофетти, которая позолотила и посеребрила не только самого певца, но и спокойно попивавших коктейли зрителей. Надя Мельник была более спокойна, зато песню Уитни Хьюстон собирательница кулинарных рецептов (о том, что Надя выпустила книгу рецептов, поведал публике г-н Харин) исполнила очень близко к оригиналу. Как всегда зажигательны были "Президент и Амазонка", тем более, что в их компании в этот вечер были мужчины из "МБ" - объединившись в "шведскую семью", молодежь исполнила по-русски шведский же хит Army of Lovers "Sexual Revolution". Шоу завершилось выступлением еще одного любимого детища Сергея Харина - дамского квартета "Шиншиллы". Все девушки появились на сцене - о ужас! - в "интересном" положении! И, судя по их возмущенным лицам, "обынтересил" их все тот же г-н Харин! В конце обстановка разрядилась - "шиншиллы" вытащили из под своих пиджаков подложенные туда боа, и продюсер с облегчением вздохнул. Непросто это - иметь дело с русскими звездами эстрады. Пусть даже зарубежной.

Обложки кассеты предоставил sunrise-nv
Сканы кассеты предоставил disco80-x
Обложки диска предоставил bruk67

Вторник, 19.05.2009 в 13:11
у меня была кассета, но там звук плавал. А так песня Алёны Апиной была бесподобна! smile
Диана и Ника тоже здорово постарались

We're UNITED!
Среда, 12.08.2009 в 21:55
ага! ДИАНА суперррр
нас нет
Суббота, 07.11.2009 в 18:50
у меня есть аудиокассета и обложка сохраниолась. могу выложить обложку с разворотами. если надо smile
А вот оцифровать к сожелению не могу. Ибо в доме ни одного кассетника не осталось
Вторник, 13.04.2010 в 11:47

Среда, 14.04.2010 в 08:50
у меня была пиратская 90-ка минутка на одной стороне этот сборник а на другой уже и не помню 12 лет прошло....
Вторник, 31.01.2012 в 22:34
Ещё один вариант кассеты:

Welcome to my site http://djvoldemar.promodj.ru
Суббота, 04.02.2012 в 15:37
Quote (Parusel)
5. Шура - Запретный край

так Заветный или Запретный?
счас специально скачаю и послушаю

Добавлено (04.02.2012, 15:37)
---------------------------------------------

Quote (Parusel)
5. Шура - Запретный край

так Заветный или Запретный?
счас специально скачаю и послушаю
Quote (Parusel)
Г-жа Апина подхватила эстафету и спела продолжение душещипательной истории про тамбовского мальчика, причем текст, вдохновившись, не доверила даже Харину - написала сама. Если все перепетые "нашими" зарубежные хиты будут иметь такой же резонанс, как "Мальчик", вскоре от звезд будет просто слепить глаза!

И тут же на кассете надпись что стихи Харина! Глюк? Шаблон? Обман? Кто скажет?

я курю 4 раза в год, слушаю в своих больших наушниках не бог весть что и ненавижу себя за то, что слишком быстро привыкаю к людям
а ещё я не понимаю, как и за что человек может любить самого себя
Суббота, 04.02.2012 в 15:51
Quote (Антициклон)
так Заветный или Запретный?

Заветный
Суббота, 22.02.2014 в 13:43
Думаю тут имелось ввиду композиция Алёны Апиной и Мурата Насырова "Лунные Ночи", которая вялется кавером группы Teach In на композицию Ding a Dong. Русский текст написала сама Алёна Апина.
We're UNITED!
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СБОРНИКИ СТУДИИ 'СОЮЗ' » СБОРНИКИ СТУДИИ 'СОЮЗ' » Русские звезды зарубежной эстрады 1997г. (SZCD 0812-97)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: