Вход
Союз
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СБОРНИКИ СТУДИИ 'СОЮЗ' » СБОРНИКИ СТУДИИ 'СОЮЗ' » Последняя вечеринка Гоззиллы (SZ 1087-98)
Последняя вечеринка Гоззиллы
Воскресенье, 13.01.2013 в 22:13
Последняя вечеринка Гоззиллы







1. Bossi - Time To Make The Floor Burn (SaSh! Extended Mix)
2. Who's Eddie - Hot Stuff (Radio Edit)
3. F.R. David - Words (Radio Dance Remix '97)
4. No Smoking - Brimful of Asha
5. N-Trance - Paradise City (Radio Edit)
6. Armada - Dream Of You (Radio Edit)
7. Magic Motion - Tell Me Why (Radio Edit)
8. Power Slam - Black Betty (Distored Power Club Mix)
9. World In Motion - Because I Love You
10. Manola - I Just Move Around (Original Mix)
11. Sushi & Sashimi - Every Step
12. Princess Hortensia - Come All Over Me
13. QT - Say Na Na Na
14. Rochelle - You're Still The One (7'' Fired Up Mix)
15. Pat Connery - It's My Life (Attack Mix)
16. N-Trance - Stayin Alive

Bouns:
Вариант заполнения анкеты, если бы я эту кассету встретил в 1998 году



СКАЧАТЬ
Код
http://aliasvinylstudio.blogspot.ru/2013/01/1998.html
СКАЧАТЬ С ЯНДЕКС-ДИСКА

Калуга - Колыбель Космонавтики!
Понедельник, 14.01.2013 в 00:24
Неплохой наверное сборник? Оформление только не очень.
МирМэджи - это вкуSSS$$$$но!Узнать больше!
Понедельник, 14.01.2013 в 00:36
admin, в принципе действительно неплохой :) уже сделал оцифровку и собираюсь ее выложить
Калуга - Колыбель Космонавтики!
Понедельник, 14.01.2013 в 00:59
alias1093, будет интересно послушать:)
МирМэджи - это вкуSSS$$$$но!Узнать больше!
Четверг, 17.01.2013 в 20:47
слушайте ;)
http://aliasvinylstudio.blogspot.ru/2013/01/1998.html

Калуга - Колыбель Космонавтики!
Пятница, 18.01.2013 в 07:00
У меня почемуто пишет ошибку
Пятница, 18.01.2013 в 12:41
Да, у меня тоже.
МирМэджи - это вкуSSS$$$$но!Узнать больше!
Пятница, 18.01.2013 в 20:42
балин... коперайт поставили... надо перезалить на народ

Добавлено (18.01.2013, 20:42)
---------------------------------------------
http://yadi.sk/d/aYy7Z6Dq1xQuS

Калуга - Колыбель Космонавтики!
Пятница, 18.01.2013 в 20:59
Вчера заметил такую фишку - заливать теперь на народ нельзя, можно только на яндекс-диск (по крайней мере, у меня так - у кого не так, то отпишитесь, пожалуйста). Яндекс-диск дарит аж 20 Гб бесплатно. Я тут прикинул насчёт заливки-перезаливки образов на будущее - плохо стало. Я уже молчу про релизы редких видеоклипов на других сайтах. Можно, конечно, создавать кучу аккаунтов или делить релизы между модераторами или мастерами (типа, один релизёр заливает и хранит одно, другой - другое), но то, что халява с народом закончилась - фигово. Хотя она длилась аж с лета 2008 года, и, собственно, с этого времени у меня накопилось порядка 600 файлов (мне страшно подумать, каков их суммарный объем - нигде не пишется, а считать не буду, и не просите:-), которые теперь остается только продлевать (не всегда получается это делать, к сожалению). Поэтому советую делать всем, кто больше не может заливать файлы на народ, но что-то там хранит - продлевайте ссылки. А еще лучше подскажите такой же замечательный файлообменник, а то грустно - мегааплоад накрыли, а народ - по сути, тоже. Но вдруг это только у меня так, учитывая огромные залежи по объёму. Вдруг изначально объемы были небезграничными.
Пятница, 18.01.2013 в 23:42
Пётр, да в принципе это уже наверное, никому и не нужно:( Людей, которые чем-то делятся можно по пальцам сосчитать. Я даже думаю что уже особенно мы ничего и не соберём. Всё что смогли - наскребли. Файлы пусть удаляются, а в Раритет будут заливаться только самые-самые диски. Единственное, что теперь все темы надо перепроверять будет и очищать от неработающих ссылок. Это тоже нафиг никому не нужно, так что думаю что пора перепрофилироваться исключительно в "номер-обложка".

Думаю что файлообменники, конечно, есть какие-то, но и они однажды накроются.

Вот поэтому я и не люблю всякие сторонние сервисы. Поэтому всегда прошу заливать обложки сюда, прямиком в каталог, поскольку я делаю периодически бекап и ничего никуда не денется. Образы конечно залить невозможно. Была у меня ещё идея сделать страницы для каждого Союза такие красивые с mp3-файлами и они бы проигрывались прямо на странице в том же порядке как на кассете/диске и т.д. Это было бы удобно, если бы что-то хотелось послушать прямо здесь, на сайте, ничего не загружая. Но идея как-то пока на стадии размышлений, потому что для 50 Союзов нужно довольно много места... хоть в формате 128 kbps хоть 320.

МирМэджи - это вкуSSS$$$$но!Узнать больше!
Суббота, 19.01.2013 в 23:28
alias1093, спасибо

МирМэджи - это вкуSSS$$$$но!Узнать больше!
Воскресенье, 20.01.2013 в 14:04
Спасибо большое, прослушал очень понравилось!!! Есть ли еще сборники этой серии??
Воскресенье, 20.01.2013 в 14:39
woron, нет, тут немножко сделано по-другому:

Цитата
За каждого приглашенного на Яндекс.Диск друга вы получите 0,5 ГБ свободного места. 
А ваш друг — 1 ГБ*.

Мне дали 10 ГБ. Стараюсь еще загружать на MediaFire, но он может поставить коперайт

Добавлено (20.01.2013, 14:39)
---------------------------------------------
sivoho, пока не встречал, но если будет, обязательно сделаю пост

Калуга - Колыбель Космонавтики!
Воскресенье, 20.01.2013 в 15:24
Друзья, а почему вы пишете, что файлы придётся перезаливать с Народа на Диск? Достаточно продлить их сроки хранения. Если даже на Народ нельзя больше заливать, то теперь надо просто перейти на Диск. Разница будет только в ссылке, но файлы по-прежнему можно скачать. Разве нет?
А ты готов пойти на всё ради СОЮЗА 60?
Воскресенье, 20.01.2013 в 16:56
Так я о том и говорю - на народе можно (и нужно) продлевать, а яндекс-диск дарит нам теперь так много пространства, что обхохочешься. Проблем со скачкой там нет, а вот с заливкой будут.
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СБОРНИКИ СТУДИИ 'СОЮЗ' » СБОРНИКИ СТУДИИ 'СОЮЗ' » Последняя вечеринка Гоззиллы (SZ 1087-98)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: