Вход
Союз
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СБОРНИКИ СТУДИИ 'СОЮЗ' » СБОРНИКИ СТУДИИ 'СОЮЗ' » Союз Пионерский №2 (SZCD 7078-10)
Союз Пионерский №2
Суббота, 27.11.2010 в 12:22



1. "Леприконсы" - Хали-гали, Паратруппер!
2. Татьяна Буланова - Мой ненаглядный
3. Алёна Апина - Электричка
4. Любовь Успенская - Карусель
5. "Жуки" - Батарейка
6. Arash feat. Анна Семенович - На моря
7. "Горячие головы" - Бананылопалабомба
8. Кай Метов - Вспомни меня
9. Игорёк - Бросай бухать!
10. "Унесённые ветром" - Полтергейст
11. Александр Айвазов - Лилии
12. "Ахи-вздохи" - Малолетка (Дура-дурой)
13. "Дюна" - Страна Лимония
14. Наталья Сенчукова - Небо №7
15. "Балаган Лимитед" - Чё те надо?

"Союз Пионерский №2" - долгожданное продолжение предыдущего сборника, "Союз Пионерский №1", который разошёлся огромным тиражом. Сборник содержит самые яркие хиты поп-музыки 1990-х - начала 2000-х г.г. в исполнении Татьяны Булановой, Алёны Апиной, Кая Метова, Александра Айвазова, групп "Жуки", "Дюна" и других популярных артистов прошлого десятилетия.

Сборник выложил mk_21
СКАЧАТЬ

А ты готов пойти на всё ради СОЮЗА 60?
Суббота, 27.11.2010 в 13:19
И такие песни в любом mp3 сборнике и на любой радиостанции...
Суббота, 27.11.2010 в 13:44
Я только не понимаю, как сюда попал трек Arasha и Семенович!?
Суббота, 27.11.2010 в 18:00
Valen-Teen, всё очень просто...
Суббота, 27.11.2010 в 20:40
Quote (mastereo)
И такие песни в любом mp3 сборнике и на любой радиостанции...

Конечно! При этом не хватает многих знаковых музыкальных фигур того времени.
Для меня и первый выпуск ничем не примечателен...

Quote (mastereo)
всё очень просто...

?

А ты готов пойти на всё ради СОЮЗА 60?
Суббота, 27.11.2010 в 20:42
Quote (Antinegative)
Конечно! При этом не хватает многих знаковых музыкальных фигур того времени.

Вставьте хоть иногда МГК Будь со мной или Барыню 2...
Хотя Араш и Игорёк - это круто!
Под Кая Метова, Горячие головы и Ахи-вздохи попрыгать можно.
И покататься на карусели и электричке в небо номер 7. Хотя чё те надо, меломан?
Но пусть в следующие выпуски включат что-то вроде "Если морда кирпичом".
А так, детский сад... С одной стороны, с другой - актуальные, но слегка поднадоевшие хиты...
И дизайн обложки - проявите хоть иногда фантазию и креативность, уважаемые дизайнеры!
Желаю развития серии!

Quote (Antinegative)
?

Послушайте сборник, благодаря которому они раскрутились и всё поймёте.
Суббота, 27.11.2010 в 23:12
не впечатлил, так как почти все есть в обычных сборниках.

Мне одно непонятно - почему же студия "СОЮЗ" не хочет выпустить старые лицензионные сборники обратно в свет (первый, второй десяток), а вместо этого выпускает какие-то (скажу резко строго не судите плииз) "бессмысленные обрывки" от первых и вторых десятков?

Добавлено (27.11.2010, 23:12)
---------------------------------------------
ну не считая песни "На моря". Я считаю что она тут вообще не к месту. Это же 2008 год, а судя по треклисту песни все конец 90-х начало 2000-х годов...

Калуга - Колыбель Космонавтики!
Суббота, 27.11.2010 в 23:28
Quote (alias1093)
почему же студия "СОЮЗ" не хочет выпустить старые лицензионные сборники обратно в свет (первый, второй десяток)

Всё уже обсуждалось.
1) Александр Бочков сказал, что это "Коммерчески невыгодно". Т.е. нежелание работать со старым, недоступным физически, музыкальным материалом. Только со всем готовеньким. Переиздать может любая пиратская студия, если материал будет уже готовый, собранный воедино.
2) Сборники не переиздаются. Только альбомы.

Quote (alias1093)
Это же 2008 год, а судя по треклисту песни все конец 90-х начало 2000-х годов...

Не важно в какой год записывались треки - важно то, что они передают настроение тех лет.
Пятница, 03.12.2010 в 22:41
Обидно, что есть лентяи на студии СОЮЗ!
Потому что куча хороших песен проходит мимо, а тут выпускается и перевыпускается одно и тоже в 100-тый раз лишь из-за нежелания найти оригинал или платить часть авторских прав.
Я хорошо помню школьные дискотеки 90-ых.
Как был прекрасен и шикарен СОЮЗ-17, СОЮЗ-18, СОЮЗ-19.. но паралельно были и другие песни, которые почему никто не вспоминает в переизданиях...
Примеры -
Дмитроий Маликов - На Полуночных Бульварах,
Руки Вверх Крошка Моя,
София Ротару Ночной мотылёк
Ирина Богушевская Лёгкие Люди,

We're UNITED!
Среда, 08.12.2010 в 09:17
Quote (mastereo)
Всё уже обсуждалось.
1) Александр Бочков сказал, что это "Коммерчески невыгодно". Т.е. нежелание работать со старым, недоступным физически, музыкальным материалом. Только со всем готовеньким. Переиздать может любая пиратская студия, если материал будет уже готовый, собранный воедино.
2) Сборники не переиздаются. Только альбомы.

Мне удалось связался с отделом, который занимается выпуском сборников "Союз". Существуют сложности перевыпуска старых сборников "СОЮЗ". Связано это именно с тем, что на каждую песню перед её выпуском необходимо купить права у правообладателей. На старые выпуски будет сложно найти даже фамилии авторов. Нарушать права "Союз" не будет. Так что скорее всего будет облом.
Никаких архивов и каталогов на студии не сохранилось, так как склад переезжал ни один раз.

Welcome to my site http://djvoldemar.promodj.ru
Четверг, 09.12.2010 в 09:59
Quote (DJVoldemar)
Никаких архивов и каталогов на студии не сохранилось, так как склад переезжал ни один раз.

Да это ясно. Вопрос только в том, сможет ли другая студия заняться профессиональной оцифровкой кассет, если мы вдруг все соберёмся и их туда отдадим.
Четверг, 09.12.2010 в 13:42
Quote (mastereo)
Вопрос только в том, сможет ли другая студия заняться профессиональной оцифровкой кассет

"Союз" оцифровкой кассет не занимается и никогда не занимался. Есть куча фирм, которая этим занимается. Расценки разные, фирмы тоже. В среднем, с учётом реставрации звука, цена за кассету будет около 1 тысячи рублей. В интернете их тьма с описанием оборудования.

Welcome to my site http://djvoldemar.promodj.ru
Четверг, 09.12.2010 в 13:43
Да, я знаю... Трудно будет, очень трудно... Хотя спасибо за то, что есть.
Может быть, что-то и получится со временем.
Пятница, 10.12.2010 в 21:22
получится. надеемся
Калуга - Колыбель Космонавтики!
Суббота, 11.12.2010 в 14:32
Странно, что сейчас я не могу редактировать свою тему... :( Хотел добавить номер по каталогу: SZCD 7078-10.
А ты готов пойти на всё ради СОЮЗА 60?
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СБОРНИКИ СТУДИИ 'СОЮЗ' » СБОРНИКИ СТУДИИ 'СОЮЗ' » Союз Пионерский №2 (SZCD 7078-10)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: