Вход
Союз
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » КАТАЛОГ СТУДИИ 'СОЮЗ' » КАТАЛОГ СТУДИИ 'СОЮЗ' » Каталог аудиопродукции студии "СОЮЗ"
Каталог аудиопродукции студии "СОЮЗ"
Вторник, 11.11.2008 в 21:15
Прежний каталог перенесен СЮДА
Обратите внимание, выделение красным цветом сборника или альбома означает, что сайт разыскивает это издание. Трек-листы некоторых изданий, выделенных красным, можно посмотреть в отдельном топике.
Синий цвет всегда означает, что какая-либо информация о том или ином альбоме имеется на сайте в отдельном топике. На него можно кликнуть и посмотреть его трек-лист, по возможности прослушать или скачать.
Дополнять будем постепенно. Приветствуется предоставление сканов или просто каталожных номеров дисков и кассет форумчанами:-) Информация об изданиях, не имеющих номера, вносится в другой список, расположенный ЗДЕСЬ

МирМэджи - это вкуSSS$$$$но!Узнать больше!
Воскресенье, 04.01.2009 в 15:55
Сканер у него есть! Попрошу отсканировать! Кассеты тоже бы дал, но я не знал, что брать... Тем более фоткал у него все подряд. Получилось где-то 300 фоток. И живем мы друг от друга на растоянии в 200 км.

P.S. Совсем забыл. Когда был у него, он при мне зарегестрировался на форуме. Можеть быть Вы сами у него попросите... Его ник podm79.

Воскресенье, 04.01.2009 в 17:22
Михаил, да, действительно такой пользователь есть. Письмо написал, ждём.
МирМэджи - это вкуSSS$$$$но!Узнать больше!
Понедельник, 12.01.2009 в 02:43
http://rapidshare.com/files/182254123/zuzu.rar.html

Президент и амазонка жу-жу кассета (отсканировал)

Вторник, 10.02.2009 в 04:20
Есть уменя скан обложки но как добавить непойму подскажите
Это не луд я сдесь третий или четвертый раз, со сканера снял, обработал до размера, при перетаскивании в окно фигня какаято получается, как!!!!!!

Добавлено (10.02.2009, 04:18)
---------------------------------------------
Часть ссылок на скачивание или не работают, или под кодом архивы, так ели вы на сайте их не закрываете эти ссылки или проверьте работоспособность, чтоб быть междунами честными до конца:
1 Божя коровка - Архивы закодированы(архиватор просит код (код a19&62wA), а формат не mp3, а АРЕ
2 Меладзе "Сера" -не скачивается в "Рапиде" (говорит ошибка)
Люди если ссылки предоставляете то проверяйти их,Э неподставляйте админов!!!!!!!!!

Добавлено (10.02.2009, 04:20)
---------------------------------------------
http://www.jetune.ru/allartists/
Например с небольшой скоростью по этой ссылке, можно скачать большее кол-во альбомов и обложек к ним

Parusel
Вторник, 10.02.2009 в 13:15
Отсканированное изображение сохраняется так (но это только в программе Fine reader, в остальных не умею): "Сохранить изображение как". Выбираете формат: jpg, цветной. Полученные фото Вам будет проще засунуть в папку, заархивировать и залить на файлообменник, кинуть сюда ссылку. Я разберусь. А ссылок на альбомы, так и быть, больше не будет. Многое не проверить.
http://www.jetune.ru/allartists/ работает только в России. Уже были жалобы. В топиках будут только картинки и трек-листы.
Пятница, 13.02.2009 в 01:29
Quote (corbeau)
но это только в программе Fine reader, в остальных не умею

Есть простенькая прога в офисе стандартном поставляется, и очень удоная обрезае обрабатывает,и все остальное

Добавлено (11.02.2009, 03:26)
---------------------------------------------
http://depositfiles.com/files/g0qyncv85 Ссылка на обложки некоторые

Добавлено (11.02.2009, 03:27)
---------------------------------------------
http://depositfiles.com/files/g0qyncv85или так, раньше файлообменниками не пользовался

Добавлено (11.02.2009, 04:09)
---------------------------------------------
Приношу извинения не разобрался, что касается Меладзе"Сера", вся проблема в файлообменнике, он (файлообменник), позволяет только определенное колличество скачиваний за единицу времени, я незнал этого, еще раз, приношу извенения

Добавлено (13.02.2009, 01:29)
---------------------------------------------
http://depositfiles.com/folders/S15GS7RL0 Еще обложки сдисков

Parusel
Пятница, 13.02.2009 в 22:47
Сергей, последняя ссылка не работает. В смысле, депозит предлагает что-то залить, но не скачать. Возможно, потому что залита папка, а не архив.
Воскресенье, 01.03.2009 в 04:22
не было интернета завтра проверю, спасибо за замечание

Добавлено (01.03.2009, 04:22)
---------------------------------------------
А можно ли как-то, включить уведомления об тветах или прослеживания новостей в темах (если можно на мылы Parusel@ya.ru )

Parusel
Воскресенье, 01.03.2009 в 12:54
Parusel / Sergey, когда Вы пишите ответ в теме, в поле ответа рядом есть галка: "Уведомления на e-mail при ответах". При добавлении ответа проставьте её. И уведомления будут приходить на ваш мэйл Parusel@ya.ru , если в данных Вы указали именно этот мэйл.
Прикрепления: 3729635.gif (3.4 Kb)

МирМэджи - это вкуSSS$$$$но!Узнать больше!
Среда, 04.03.2009 в 13:25
S 0241 - Вадим Казаченко "Все сначала" (Союз/Бекар). Именно такой номер стоит на фирменной аудиокассете 1993 года.
Понедельник, 06.04.2009 в 15:53
Ссылка на сборник Танцевальный рай 1 http://depositfiles.com/files/9tf3envgg
Вторник, 28.04.2009 в 21:24
Это есть у меня,но к великому сожалению только на аудиокассетах:
Державин-Сам по себе,
Хочу-Дай мне,
Это новый хит-1,
Русские звезды заруб. эстрады,
Салтыкова-Серые глаза,
Алмазова-В десяточку,
Еще одна вечеринка,
Заплатки-часть2,
Элен и ребята-2,
Ника-Это не мой секрет,
Пугачева-Не делайтемне больно,господа,
В десяточку-1,4,5,8,
Черникова-Одинокий волк,
Союз-15,16,17,18,19,20,22,
Овсиенко-За розовым морем,
Буланова-Обратный билет,я сведу тебя с ума,мое русское сердце,скоро боль пройдет,
Пугачева-Непогода,
Салтыкова-Алиса,
Лазарева-Азбука любви,
Мялик-4 косаря,
West&Disco,
Буланова-стерпится-слюбится,
Союз-21,
Варум-Зимняя вишня,
Черникова-Тайна,
Еще одна вечеринка-2,
Вечеринка продолжается-2,
Балаган-Че те надо?,
Айвазов-бабочка-луна,
Черникова-Подари мне ночь,
Сенчукова-Океан любви,небо№7,о любви бесконечно,
Королёва-Конфетти,
Горбачева-Я приду,Голос,
Каролина-мама,все ок,
Диана-Не говори,Гори,гори ясно,Скатертью дорога,
Восток-До встречи,
Апина-Люби как я,Соперница,объяснение в любви,
Рерих-я ждала тебя,ладошки,Вредная девчонка,
Лицей-открытый занавес,
Романова-первый,
Иванцова-Человек дождя,
Вечеринка продолжается1,2,
Новое и лучшее,
Ротару-Хуторянка,
Хочу-Бомба,
И.Малинин-Частушки,
Апина-танцевать до утра!

Добавлено (28.04.2009, 21:24)
---------------------------------------------
Только у меня нет сканера,если что попрошу соседей!

Среда, 29.04.2009 в 13:41
димоник, а вот обложки, особенно от сборников
Quote (димоник)
В десяточку-1,4,5,8,
не помешали бы wink

МирМэджи - это вкуSSS$$$$но!Узнать больше!
Среда, 29.04.2009 в 23:21
Quote (admin)
не помешали бы

Скоро сделаю,а еще у меня есть видеокассеты сборников:Союз-22 и Праздничный концерт-3 часа нон-стоп,приуроченный к выходу сборника СОюз-21,скоро буду оцифровывать,могу на болванки скинуть и выслать,т.к. заливать нет времени,но это в будущем!
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » КАТАЛОГ СТУДИИ 'СОЮЗ' » КАТАЛОГ СТУДИИ 'СОЮЗ' » Каталог аудиопродукции студии "СОЮЗ"
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск: