Вход
Союз
Модератор форума: marantz, woron, mastereo  
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СОЮЗ АУДИО » СОЮЗ 08 » Союз 8 - ДЭНС-МИКС (1993) (Союз 8 - ДЭНС-МИКС (1993))
Союз 8 - ДЭНС-МИКС (1993)
Воскресенье, 22.08.2010 в 19:17
А че сылка на скачку не пашит в чем дело выкидывает на главную форума???
Понедельник, 23.08.2010 в 19:58
Здесь нельзя скачать, просто так...
Понедельник, 23.08.2010 в 20:31
да. нельзя скачать просто так. таковы правила. сожалею
Калуга - Колыбель Космонавтики!
Вторник, 30.11.2010 в 18:49
Друзья, когда уже добавят лучшую оцифровку, обещенную Voldemarом?
Вторник, 30.11.2010 в 19:31
Она такая же как и в прошлый раз, но Адоб и комп опять делают своё грязное дело, песни заикаются в некоторых других местах. Сборник в mp3 и зашумодавлен очень сильно.
И скорость он, конечно же, не подогнал вообще, в отличие от меня.
Как не оцифровывай эту кассету, всё равно уровень частоты полезного сигнала на спектре выше не поднимется.
Но лучше всего было бы у меня её оцифровать... Или у marantz. У меня Yamaha, у него Denon - оцифровки кассет Союз 4 и Союз 1 вы все слышали, надеюсь?
Но всё равно когда-нибудь настанет момент, и все его и не только его кассеты пойдут на какую-нибудь профессиональную студию... А лучше всего кто-нибудь найдёт катушку и качественно её воспроизведёт.

Сборник действительно очень своеобразный и новый для того времени.
Факты его появления можно прочитать в моём эссе-обзоре.

Вторник, 30.11.2010 в 23:41
сергей а вы если че на будущее свою студию и сделаете ;) на этом можно больших денег заработать, оцифровка - первые навыки профессии звукорежиссера, я считаю ;) а звукорежиссер всегда работает в студии на хорошей аппаратуре, перед ним здоровенный микшер (ну например на 32 полосы), который поддерживается яблоком (Apple Mac) с большим экраном и отличными программами для качественной записи и обработки звука, плюс в помещении звукоизоляция на все сто....красотааааа....блин что-то я размечтался о такой карьере ;)))))))))))
Калуга - Колыбель Космонавтики!
Среда, 01.12.2010 в 00:01
Нелёгкая работа в плане приобретения нужной техники и получения навыков работы с железом, где нет никаких пресетов. Необходимо и музыкальное, и техническое высшее образование.
Но за деньги подключить к оцифровке хоть каких-нибудь профессионалов, я думаю, можно будет.
Среда, 01.12.2010 в 00:30
осталось только найти этих людей, передать им все наши раритеты и тогда ... я лучше не буду говорить что там тогда будет ;)))
Калуга - Колыбель Космонавтики!
Среда, 01.12.2010 в 00:37
Да, и они будут ломать голову с перегоном материала с кассет, к каждой подбирая свои настройки... А потом с шумоподавлением и всем, о чём так тонко и подробно расписано в буклетах Союзов 13 и 14.
Вторник, 04.01.2011 в 17:28
А знал ли кто-нибудь, что песню Армия любви (Руслан и Марио) написали такие хит-мейкеры как Олег Молчанов и Аркадий Славоросов?!
Вторник, 04.01.2011 в 18:19
Да знали. История песни интересная, неизвестно кто её написал на самом деле.
Тогда Молчанов-Славоросов писали для Гулькиной (тот же "Иерусалим"), где практически такие же вставки речи перед началом песни, как и у Ветлицкой.
Хотя кто знает, может Руслан и Марио в своей студийке эти фразы и говорили.

У Ветлицкой большие связи (группа "Рондо"), и она пригласила в роли "Марио" самого Преснякова-мл. И он отлично справился с ролью.
Хоть и не выкрикивал так как Марио "Мамба, карамба! Аста ла виста, детка!"

Что касается оригинала - как они поют вообще не слышно (у Руслана вокал очень низкий а-ля Мазаев), а над кавером очень хорошо поработали в плане вокала.
Хотя ради такого дела могли бы свой оригинальный минус написать и аранжировку, а не выдирать отсюда, из Союза 8.

Вторник, 04.01.2011 в 19:11
Не менее интересное зрелище и с БИО - Техноромантики
Автор музыки: А.Яковлев
А вот с автором слов ничего не понятно: то ли А.Хохлов, то ли О.Подковеров
Вторник, 04.01.2011 в 19:50
Оно и понятно - текст меняли в такт часто меняющегося времени:
"Искусство доступно тому, кто захочет", "Искусство доступно не всем, кто захочет".

Но автор текста везде написан Андрей Хохлов.

Воскресенье, 12.06.2011 в 11:24
В промо-версии после Полиции нравов идет вступление Дубового гая)
Среда, 10.08.2011 в 15:47
чё паритеесь смотрие чё я придумал берём скачиваете все песни со списка по отдельности и вставляэм ролик студии и всё
1234
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СОЮЗ АУДИО » СОЮЗ 08 » Союз 8 - ДЭНС-МИКС (1993) (Союз 8 - ДЭНС-МИКС (1993))
Поиск: