Вход
Союз
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: marantz, woron, mastereo  
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СОЮЗ АУДИО » СОЮЗ 08 » Союз 8 - ДЭНС-МИКС (1993) (Союз 8 - ДЭНС-МИКС (1993))
Союз 8 - ДЭНС-МИКС (1993)
Воскресенье, 26.04.2009 в 19:25
Сборник "Союз-микс 8"



Сторона А:
1. Кар-Мэн - Мамайя-канибалз
2. Лада Дэнс - Baby tonight
3. Светлана Владимирская - Дави на газ
4. Клуб 55 - Мы с тобой
5. Мальчишник - Поговори с ней о сексе
6. Фея - Звёздные войны
7. Взгляд MC - Радио-сигнал
8. Ника - Поцелуй
9. Саша Айвазов - Бизнес
10. Полиция Нравов - Парень из Техаса
11. Дубовый Гай - Когда ты вернёшься

Сторона B:
1. Технология - Имитатор
2. БИО - Техноромантики
3. МГК - Барыня
4. Ракета - Белка и Стрелка
5. Руслан и Марио - Армия любви (они же Руслан Таркинский и Марио Франсиско Диас -
будущая песня Ветлицкой "Dancing generation")
6. Теле-Поп-Шоу - Эгоист
7. Дмитрий Маликов - Ещё не поздно
8. Братья - Тень
9. Леонид Агранович - Не грусти (Ночь)
10. Сладкий Сон - Маленькое чудо
11. Империя - Поезд на Ленинград
12. One More (Ван Моо) - One more (Ван Моо или Крутой)

Релиз: DJ Voldemar

Ремастерингованная версия сборника от Сергея Смирнова / mastereo

60-минутная версия сборника от vzik (ищем информацию об изданиях).

Сторона А:
1. Лика MC - Наш стиль
2. Лада Дэнс - Baby tonight
3. Светлана Владимирская - Дави на газ
4. Полиция Нравов - Парень из Техаса
5. Комбинация - Baby
6. Дмитрий Маликов - Ещё не поздно
7. Ника - Поцелуй

Сторона Б:
8. Клуб 55 - Мы с тобой
9. Мальчишник - Поговори с ней о сексе
10. Фея - Звёздные войны
11. Взгляд MC - Радио-сигнал
12. Саша Айвазов - Бизнес
13. Технология - Имитатор
14. Леонид Агранович - Не грусти
15. Сладкий Сон - Маленькое чудо

Спасибо за:
1) обложки - gaddem (Пётр Поляков)
2) 60-минутная версия сборника (скорее всего, промоверсия) - vzik
3) за настоящий оригинальный сборник и за помощь огромное спасибо - DJ Voldemar

СКАЧАТЬ
Разыскивается оцифровка сборника со стереозвуком в идеальном качестве со студийной катушки или точной копии с неё.
Также разыскивается любой цифровой носитель, сделанный в то время, с данным сборником, если подобный существует в природе - например, минидиск.
А также разыскивается оригинальная обложка катушки, или, если существует в природе, кассеты - всякое может быть.
Тут даже 2 варианта сборника существует.
В каталоге в буклете второй части сборника Союз 10 много отсутствующих номеров, целые десятки - быть может, у этого сборника существует условный номер, только записанный в тетрадку на студии, кто его знает?
Награда - присвоение статуса мастера СОЮЗа и допуск в приватный форум.
Воскресенье, 26.04.2009 в 20:40
У gaddem только 60 минут кассеты из 90.
В этом Союзе какая-то мода на техно и на хип-хоп пошла!

Вот то заветное сообщение на RuTube от gaddem, с чего всё начиналось!

От 23 апреля 2008 года (я мог бы и раньше обратиться)

Code
http://gaddem.rutube.ru/comments?p=24

у меня, без балды, на коССете аудионамотанной, есть Союз-8-ДЭНС :]
КАР-МЭН, ЛАДА ДЭНС, С.ВЛАДИМИРСКАЯ, МАЛЬЧИШНИК, ДУБОВЫЙ ГАЙ, ТЕХНОЛОГИЯ, МГК, Д.МАЛИКОВ, ИМПЕРИЯ (понятно я думаю с какой песней), ONE MORE....
и дальше малозначимые, слабо понятные и быстрозабытые (просто для полноты картины их упоминаю) - КЛУБ 55, ФЕЯ, ВЗГЛЯД МС, НИКА, АЙВАЗОВ, ПОЛИЦИЯ НРАВОВ, БИО, РАКИТА, простите РАКЕТА, РУСЛАН и МАРИО, ТЕЛЕ-ПОП-ШОУ, БРАТЬЯ, АГРАНОВИЧ ???, СЛАДКИЙ СОН.....

Воскресенье, 26.04.2009 в 21:14
Да и не говори. Один танцевальный музон. А где че-нить лиричное типа Запретной любви или Королевы саванн? Разве что Поезд на Ленинград - бессмертный хит.
Понедельник, 27.04.2009 в 10:18
Да! Это Союз-8 Только не хватает прикольного ролика между песнями. Хотя может он не указан в трек-листе, или в кассетной версии он отсуствует!? surprised
Четверг, 17.09.2009 в 17:17
gaddem - из Кенгарагса в Риге.
Четверг, 17.09.2009 в 17:44
Вот так всегда - заграница нам поможет sad
Пятница, 18.09.2009 в 07:57
Друзья, похоже, что у меня есть то что вам нужно smile Форум тупит безбожно (а может мой провайдер) - не могу войти, приходится заново регистрироваться sad потому все вопросы лучше всего задать мне по электронке
Code
pferd@sibnet.ru

Похоже имею в наличии компакт-кассету с легендарным "Союз-8". По вашему трек-листу очень похоже, но порядок песен другой. Присутствуют союзовские анонсы.
Программа записана на МС, в формате 2х30мин. Качество не идеальное но очень терпимое. Писал весной 1993 года. Если что, пишите. Всем удачи!

Да. это все что есть. Уж чем богаты... smile Обложки нет. к нам "лицензия" пришла году эдак в 94-95 (К нам это в Сибирь, я живу в Саяногорске, в 28 км. от печально известной уже Саяно-Шушенской ГЭС). Но это 1в1 копия оригинального сборника потому как в 1993году мы выпускались из школы и отец мне купил 2-кассетную "Ноту-202". Поэтому все события при которых была сделена эта копия я помню абсолютно отчетливо... Вполне возможно что для катушек был сделан один вариант, а для издания на кассете укороченный. Такое раньше практиковалось...

Добавлено (18.09.2009, 07:57)
---------------------------------------------
П,С, вот тут про "Взгляд МС" всё от родителя-основателяю с композициями smile

Code
http://www.danceforum.ru/index.php?showtopic=6713
Воскресенье, 20.09.2009 в 15:27
Теперь у нас имеются обложки.
Аналогичный дизайн - у Рэп-солянки студии Интервью.
Воскресенье, 20.09.2009 в 16:02
Quote (vzik)
Но это 1в1 копия оригинального сборника потому как в 1993году мы выпускались из школы и отец мне купил 2-кассетную "Ноту-202". Поэтому все события при которых была сделана эта копия я помню абсолютно отчетливо...

И где логика рассуждения? Сборник оригинальный, потому что был куплен магнитофон? А перезапись откуда делалась? Ведь это же самое важное. Запомнить кассету, с которой она велась. Обложку итд. Обложка, представленная наверху топика внушает мне больше доверия. А бобинный вариант обычно отличался от кассетного просто тем, что был длиннее. Порядок песен в начале каждой стороны был тот же. Не было смысла делать два нонстопа. Бралась мастер-бобина и записывалась кассета.
Пираты могли уже что-то переставлять. Едва ли это делала студия.
Вот какая была бобина для этого сборника - хрен знает.
Вторник, 22.09.2009 в 22:08
Quote (woron)
И где логика рассуждения? Сборник оригинальный, потому что был куплен магнитофон? А перезапись откуда делалась?

Тогда раньше были разные пункты звукозаписи - даёшь 60-минутную чистую кассету - а тебе возвращают уже с частями Союза 8.
Среда, 23.09.2009 в 09:46
Quote (woron)
И где логика рассуждения? Сборник оригинальный, потому что был куплен магнитофон? А перезапись откуда делалась? Ведь это же самое важное. Запомнить кассету, с которой она велась. Обложку итд. Обложка, представленная наверху топика внушает мне больше доверия. А бобинный вариант обычно отличался от кассетного просто тем, что был длиннее. Порядок песен в начале каждой стороны был тот же. Не было смысла делать два нонстопа. Бралась мастер-бобина и записывалась кассета.

Woron, не ищи логики smile Просто купили нормальный магнитофон потому и писал все подряд... "Оригинальный" - имелось ввиду что была сделана 1:1 копия кассеты взятой у одноклассницы ничего не добавлялось не убавлялось. Обложки к ней не было, и даже футляра не было... Просто заглянул на форум и увидел знакомые песняки в трек-листе. Происхождение оригинальной кассеты мне также не известно. Про катушки-кассеты вполне логично... Что было под рукой-на то и писали. Но думается, ИМХО, что "добавлять" левые песни никто не стал бы, а вот порезать 90 минут до 60 чтоб продавать потом 60-минутные кассеты с записью - очень может быть...

Вторник, 27.10.2009 в 23:18
Там было изображено то, что на фото в начале темы (треклист и логотип Союза).
Я покупал кассету в фирменной палатке студии Союз на Арбате и там продавали только такие кассеты - других не было!

Добавлено (27.10.2009, 23:18)
---------------------------------------------
Там говорится: "Союз-микс-8"

Четверг, 12.11.2009 в 14:01
а сборник сам очень даже хороший. кстати, что Ветлицкая сперла песню у Руслана и марио!!! Вот так!!!!!!!
Четверг, 12.11.2009 в 14:27
Quote (Кузя)
кстати, что Ветлицкая сперла песню у Руслана и марио!!! Вот так!!!!!!!

В то время было много групп-однодневок (тот же Руслан и Марио), близнецов (типа Шоколад и Шоколад-Виктория), понятия авторские права никто не знал, поэтому и перепевали песни друг друга. Тот же Сладкий сон, Мираж и т.д.

То что на обложке напечатано: "Союз-дэнс-8" ни о чём не говорит. Я верю своим ушам. Так вот в заставке чётко говорится: "Союз-микс-8".

Четверг, 12.11.2009 в 22:57
Полное имя этой команды - Руслан Таркинский, Марио Франсиско Диас, т.е. они танцоры Car-Man.
Code
http://andy-babubudu.narod.ru/concerts/carman1992.htm
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СОЮЗ АУДИО » СОЮЗ 08 » Союз 8 - ДЭНС-МИКС (1993) (Союз 8 - ДЭНС-МИКС (1993))
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: