Вход
Союз
  • Страница 1 из 1
  • 1
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СОЮЗ ВИДЕО » СОЮЗ ВИДЕО » Праздничный гала-концерт студии "Союз" (Союз 21) (SZVC 0539-98)
Праздничный гала-концерт студии "Союз" (Союз 21)
Воскресенье, 26.07.2009 в 13:44
Праздничный гала-концерт


1. ВАЛЕРИЙ СЮТКИН – Далеко
2. АЛЛА ПУГАЧЕВА - Бежала голову сломя
3. АЛЛА ПУГАЧЕВА А я в воду войду
4. КАЙ МЕТОВ – Где-то далеко идут дожди
5. ВИКА ЦЫГАНОВА – Калина красная
6. АРКАДИЙ УКУПНИК – Амстердам
7. ЛЮБОВЬ УСПЕНСКАЯ – Пропадаю я
8. БОРИС МОИСЕЕВ - Я хочу тебя
9. БОРИС МОИСЕЕВ - Крошка
10. АЛЕНА АПИНА - Тук-тук
11. АЛЕНА АПИНА И МУРАТ НАСЫРОВ - Лунные ночи
12. МУРАТ НАСЫРОВ - Южная ночь
13. ТАТЬЯНА БУЛАНОВА – Мой ненаглядный
14. ЛЕОНИД АГУТИН – Полночи
15. АЛЕКСАНДР ИВАНОВ – Я постелю тебе под ноги небо
16. ДЮНА - Воздушный змей
17. НАТАЛЬЯ ШТУРМ – Уличный художник
18. АГАТА КРИСТИ- Грязь
19. АЛИСА МОН - Стань моим
20. А-СТУДИО – Стань моей молитвой
21. КЛЕМЕНТИЯ - Где-то за морями
22. SHURA - Отшумели летние дожди
23. ШИНШИЛЫ – Поющие в терновнике
24. ДЕМИДЫЧ - Гитара
25. ИРИНА САЛТЫКОВА – Ты полюби
26. АНИТА ЦОЙ - Полет
27. ЛИЦЕЙ – Незнакомка
28. ДИАНА – Скатертью дорога
29. ПРЕЗИДЕНТ И АМАЗОНКА – Маленькая девочка
30. ВИКТОР КОРОЛЁВ – Базар-вокзал
31. А-СТУДИО – Нелюбимая
32. НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ – Что ты имела ввиду
33. АЛЛА ГОРБАЧЕВА - Танго
34. ЛЕНА ЗОСИМОВА – Девочка-весна
35. АЛЕКСАНДР ШЕВЧЕНКО - Рыцарь
36. ЛАРИСА ЧЕРНИКОВА – Влюбленный самолет
37. ВОСТОК – Танец жёлтых листьев
38. АЛЁНА ИВАНЦОВА – Танец под дождём
39. ТЕТ-А-ТЕТ – Всё остальное в синем
40. КОШКИ-МЫШКИ - Из одиночества…
41. ВАЛЕРИЙ ЮРИН – Голос Луны
42. СЕКРЕТ – Пойди туда
43. НИКА – Без тебя
44. ДВОЕ – Сам виноват
45. АЛЛА ПУГАЧЕВА - Бессоница
46. АЛЛА ПУГАЧЕВА - Позови меня с собой
47. АЛЕКСАНДР ШЕВЧЕНКО – Будет всё, как ты захочешь

Продюсер Александр Иратов
Режиссер-постановщик Даниил Мишин
Совместное производство "СОЮЗКОНЦЕРТ" и "СОЮЗКЛИП"
1998 Студия "Союз"

Вторник, 05.01.2010 в 20:49
А где этот видео сборник можно скачать? Спасибо
Вторник, 05.01.2010 в 21:27
На торренте был, вроде.
Среда, 06.01.2010 в 01:14
Верно! На торренте есть.
Среда, 28.01.2015 в 20:04
Посмотрел концерт. Конечно, сцена - тихий ужас. Почему такая маленькая?
Оформление тоже самое примитивное. Плюс экран в центре сцены. Экраны обычно стоят по краям.
Например, 4 года до этого у "Звуковой дорожки" сцена была в два раза больше и оформление солидное.

Ещё зря вставили одинаковые липовые овации между композициями. Они только раздражали.

Что касается исполнителей, некоторые малость опозорились. Shura проворонил начало фонограммы. "Шиншиллы" - хореография упасть, не встать.

P.S.
Кстати, как 3 часа поместилось на одной видеокассете?

А ты готов пойти на всё ради СОЮЗА 60?
Среда, 28.01.2015 в 23:33
Antinegative, а сейчас кругом много экранов, огней, эффектов и... мало музыки, проникновения в искусство, душевного контакта со зрителем)) У Шиншилл действительно, странная хореография, но в целом, всё покрывает хорошая (старая,правда) песня и крайне яркая аранжировка. Её, кажется, делал Сергей Крох. А что до Шуры, то он явно вышел под наркотиками...
МирМэджи - это вкуSSS$$$$но!Узнать больше!
Четверг, 29.01.2015 в 19:40
admin, нет, я не спорю в плане, что получилась душевная атмосфера и отличные песни. Сам концерт мне понравился. Просто для такого мероприятия уж слишком скромная сцена. В итоге получился не гала-концерт, а выступления в сельском клубе.
Я понимаю, что в том году был дефолт и кризис. Но посмотрите "Звуковую дорожку" 1994 года. Тогда тоже было не сладко и хватало проблем, однако, подобрали нормальную площадку.
А в нашем случае маленькая сцена, один экран и декорации из четырёх кругов, обклееных блестящей плёнкой.

Песня "Поющие в терновнике" мне нравилась с момента появления и нравится сейчас. Казалось, что её поют исполнительницы в более скромных строгих вечерних платьях. По крайней мере, такие образы возникли в моём воображении. И яркие перья с резкими движениями совершенно не стыкуются с этими образами.
Посмотрел ещё раз выступление Shura. По мне он такой всегда. :) Зрачки вроде бы не расширены. :) Не знаю.

А ты готов пойти на всё ради СОЮЗА 60?
Четверг, 29.01.2015 в 22:54
Дело в том, что в принципе, для Союза этот, скажем так, вид бизнеса, только зарождался. Как раз только в 1997-м они активно взялись за продвижение отдела "СОЮЗ концерт" и "СОЮЗ клипа", возможно, именно это связанно с тем, что концерты были таким вот, бюджетными. В одном давнем интервью, Алёна Михайлов - бывший менеджер отдела артистов и репертуара рассказывала, что к примеру, их концерт, посвящённый выходу сборника союз 23 - Поп-Спорт-шоу прошёл очень успешно, тогда они отдали предпочтение "электронному" поколению: Хай-Фай, Блестящие, Горбачева, Шура, Стрелки  и т.д., но по выручке они не выиграли, а наоборот, из-за дефолта ещё и потеряли. Там, к слову сказать, вообще не было толком ни вывесок, ни экранов. В общем, довольно скучно, но с музыкой. Не замыленый поп-проектами слух воспринимал "молодёжь" на ура. Собственно, опять же, подвожу к тому, что вероятно, это были "пробные" концерты и потому, особых трат на них не закладывали.

Возвращаясь к Шиншиллам,  я бы сказал, что пожалуй, мне так понравился их этот образ, что даже жаль что позже они к нему не возвращались. Эти яркие кричащие боа и мягкий мелодичный поп - что-то невероятное:)) Там ещё очень хорошо причёски сделаны были, в стиле "шиншиллы". Но это, конечно, у каждого просто своё мнение... Впрочем, беседовать об этом всё же, весьма увлекательно:))

МирМэджи - это вкуSSS$$$$но!Узнать больше!
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СОЮЗ ВИДЕО » СОЮЗ ВИДЕО » Праздничный гала-концерт студии "Союз" (Союз 21) (SZVC 0539-98)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: