Вход
Союз
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СОЮЗ АУДИО » СОЮЗ 25 » Союз 25 (1999) (полная версия) (SZCD 1210-00)
Союз 25 (1999) (полная версия)
Вторник, 25.08.2009 в 18:23
Союз 25 (полная версия)




Подарочное издание. Сканы выложил misha_g






CD 1:
1. Иван Купала - Коляда
2. Дискотека Авария - Давай, Авария!
3. Однажды - Я одна
4. Demо - 2000 Лет
5. ИZЮМ - Не долететь
6. Запрещенные барабанщики - Модная любовь (new version)
7. Алсу - Иногда
8. Отпетые мошенники - Люби меня, люби
9. DJ ZooMeR - Замечательно выходит
10. Вирус - Ты меня не ищи
11. Персональный медведь - Ежик
12. Жуки - Влечение
13. Линда - Я не могу
14. Александр Иванов - Невский Проспект
15. Ляпис Трубецкой - Виноградная лоза

CD 2:
1. Руки Вверх - Так тебе и надо
2. Татьяна Буланова - Мало - не много
3. Чайф - Аргентина - Ямайка 5:0
4. Леприконсы - Хали-гали, паратруппер
5. Чугунный Скороход - Милиция
6. Михей & "Джуманджи" и Инна Стилл - Туда
7. Александр Иванов - Над колокольнями
8. Play - Не надо слов
9. Zdob Si Zdub - Dansuri
10. Вячеслав Быков - Девочка моя
11. Андрей Державин - Та, которая уходит в дождь
12. НВ - Подруга (Любите друг друга)
13. МЫ - Ты такая милая
14. Лайма Вайкуле - Здравствуй, мой Алюлюм
15. Дискотека Авария - Новогодняя песня
16. Алла Пугачева - Доченька моя
17. Чиж & Co - Еду, еду…

СКАЧАТЬ MP3
Суббота, 03.10.2009 в 22:30
Так нашёл я всётаки первый диск .

http://ifolder.ru/6738888
http://ifolder.ru/6738890

Понедельник, 28.12.2009 в 09:19
Я нашел Обложки СОЮЗ-25 полной версии с кругляшками
Ссылки на образ и обложки в мини-привате.
Воскресенье, 19.12.2010 в 10:03
Залил mp3
Вторник, 04.01.2011 в 18:58
На самом деле автор песни "Не долететь" Дилайла (исполнительница и на Союзе 26) имеет имя Надежда Авдеева. Все авторские права по словам группы Изюм принадлежат Малому, как композитору и Авдеевой, как поэту
Вторник, 04.01.2011 в 19:15
Quote (Кузя)
Надежда Авдеева.

Наталья Владимировна Авдеева.
Среда, 05.01.2011 в 12:58
Да-да, пардон)) О том, что Наталья уже увидел позже)
Суббота, 18.06.2011 в 22:39
есть сборник полный 2 диска.

Развертка обложки диска -



Калуга - Колыбель Космонавтики!
Суббота, 26.11.2011 в 23:52
Расскажу ещё одну историю - с участием той же умнички под ником porschnev...

Буквально вчера на том же Молотке завершились "торги" по лоту полной версии Союза 25.

Хотите узнать, как обломать других покупателей??? А ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО!!!
Перекройте ставку в самый последний момент!!! И не надо предлагать приличную сумму! Хватит и 1 рубля!


Как вам такой метод?

Зачем такие идиоты, как я, сразу честно делают свою ставку (вдвое большую начальной цены), потом целую неделю ждут окончания торгов???
А в итоге один умный человек - за 4 секунды до окончания торгов по Союзу 25 - перекрывает мою ставку всего лишь на 25 рублей! Какая ирония!

А в настоящих торгах слабо учавствовать??? Предлагать не по 25, а хотя бы по 250 рублей???
Интересно, чего он испугался? Что такие, как я, могут дойти и до 2-3 тысяч?
Конечно, лучше предложить на 1 рубль больше - и победить!

И даже нет смысла предлагать сразу большую ставку... Всё равно такие, как porschnev, перекроют её за несколько секунд до окончания торгов - на 1 рубль.

Ну, ладно. Бог всё видит.
У Игоря Талькова в одной из песен есть строчка: "...на беде чужой мы не построим счастья".

А ты готов пойти на всё ради СОЮЗА 60?
Воскресенье, 27.11.2011 в 10:19
Меня так в свое время обломали с Лаймой Вайкуле. Причем я делал ставки на 100-200 рублей больше, а в последний момент поставили на рубль больше. Да, именно так там всё и проходит.
Пятница, 02.12.2011 в 09:24
Antinegative, woron, ребят так всегда аукционы и делаются :) ничего удивительного ;)
Калуга - Колыбель Космонавтики!
Пятница, 02.12.2011 в 22:26
Чтобы не подогревать ажиотаж в основном все ждут до последнего. Я например сразу ставлю только минималку, это на тот случай чтобы продавец уже не снял лот.
Пятница, 02.12.2011 в 22:36
Народ, не тупите! Какие на 25 рублей, какой рубль? Вы чё? почитайте правила Молотка... Я следил за торгами на СОЮЗ-25. Даже если я поставлю на 500 рублей больше вашей ставки (а этого другим участникам торгов не видно!), то каждая ваша последующая ставка ниже моей будет кратна 25 рублям! и в итоге конечная цена будет с мелочью в конце!

Добавлено (02.12.2011, 22:36)
---------------------------------------------
каждый из нас хочет купить диск дешевле... а самый верный вариант получить его дешевле, это в последние секунды утереть всем нос! Antinegative - учись проигрывать! И этот диск не редкость! тем более уж что это упрощенное региональное издание!

<<МузЫка нас сВязаЛа>>
Вторник, 06.12.2011 в 17:34
Quote (misha_g)
Народ, не тупите! Какие на 25 рублей, какой рубль? Вы чё? почитайте правила Молотка... Я следил за торгами на СОЮЗ-25. Даже если я поставлю на 500 рублей больше вашей ставки (а этого другим участникам торгов не видно!), то каждая ваша последующая ставка ниже моей будет кратна 25 рублям! и в итоге конечная цена будет с мелочью в конце!

Ну, ладно, не рубль и не 25 рублей.
Чуть позже мне пришёл ответ от поддержки Молотка. Если интересно, могу здесь продублировать их сообщение.

Но я тебя уверяю, что люди, которые боятся и делают свою первую ставку за несколько СЕКУНД до окончания торгов, не поставят приличную сумму.
Уверен, что у него было, ну, 1100 рублей... Не больше!

А если бы он реально торговался со мной, я мог дойти и до 3 тысяч! Так что не надо писать, что это были ТОРГИ! Только я сделал ставку!
Поэтому данному "покупателю" лот достался, благодаря его наглости и хитрости.
Позор!

Quote (misha_g)
каждый из нас хочет купить диск дешевле...

Не каждый!
Как только я увижу разыскиваемый диск, всегда сразу делаю ставку!

Quote (misha_g)
а самый верный вариант получить его дешевле, это в последние секунды утереть всем нос!

ЭТО САМЫЙ ПОЗОРНЫЙ ВАРИАНТ!
Так поступают только жадные люди, а не коллекционеры!

Quote (misha_g)
Antinegative - учись проигрывать!

Что проигрывать??? ТОРГОВ НЕ БЫЛО!

Quote (misha_g)
И этот диск не редкость! тем более уж что это упрощенное региональное издание!

Ну, конечно...
За полтора года моего присутствия на Молотке это был первый лот Союза 25 (не считая лота без передней обложки)!

Союз 25 сейчас такой же редкий, как 20, 23, 24, 27, 28, 30, 33, 40, 41 и 43!

А ты готов пойти на всё ради СОЮЗА 60?
Вторник, 06.12.2011 в 17:58
Не буду говорить за других, скажу лишь за себя... Всегда ставлю максимальную ставку за диск... Поскольку знаю спрос на тот или иной диск... И смысла нет по 100 руб. ставки делать... иначе уйдет другому...

(Союз 25 сейчас такой же редкий, как 20, 23, 24, 27, 28, 30, 33, 40, 41 и 43!)
ну не знаю... буквально на днях купил дабл-CD Союза-23 и 24...

В борьбе за редкие диски любые методы хороши))) Тут уже дело хитрости... и никто ни в чем не виноват! Расторопнее надо быть))) расторопнее))

Добавлено (06.12.2011, 17:58)
---------------------------------------------
сейчас они редкие... а завтра их пруд пруди будет)) сколько раз уже убеждался в этой теории! когда-то за некоторые диски жопу рвал на Молотке... а сейчас их хоть жопой ешь там же и за копейки!))) Союзовские склады ещё много таят в себе загадок)))

<<МузЫка нас сВязаЛа>>
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СОЮЗ АУДИО » СОЮЗ 25 » Союз 25 (1999) (полная версия) (SZCD 1210-00)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: