Вход
Союз
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СОЮЗ АУДИО » СОЮЗ 21 » Союз 21 (1997) (1-дисковая версия) (SZCD 0877-97)
Союз 21 (1997) (1-дисковая версия)
Вторник, 11.11.2008 в 18:05















Трек-лист с текстами песен. Чтобы прочитать текст песни, кликните на нужную строку:

01.Алена Апина и Мурат Насыров - Лунные ночи01.Алена Апина и Мурат Насыров - Лунные ночи
02.Максим Леонидов - Видение
03.Татьяна Буланова - Серебристый тополь
04.Кай Метов - Где-то далеко идут дожди
05.Алла Пугачева - А я в воду войду
06.Русский размер и профессор Лебединский - Глазунья
07.Алла Горбачева - Танго
08.Демидыч - Гитара
09.Клементия - Где-то за морями
10.Валерий Сюткин - Далеко
11.Анита Цой - Полет
12.Ногу свело - Лилипутская любовь
13.Ляпис Трубецкой - Ты кинула
14.Дюна - Воздушный змей
15.Белый орел - Потому, что нельзя быть на свете красивой такой
16.Валерий Меладзе - Самба белого мотылька
17.Леонид Агутин и Анжелика Варум - Королева
18.Татьяна Буланова - Мой ненаглядный
19.Балаган Лимитед - Багамы, мама
20.Лариса Черникова - Влюбленный самолет
21.Рок-острова - Не любить не возможно
22.Филипп Киркоров - Единственная
23.Марина Хлебникова - Чашка кофею
24.Александр Шевченко - Рыцарь
25.Shura - Отшумели летные дожди
26.Алика Смехова - Не перебивай
27.Мурат Насыров - Туда-сюда
28.Алена Апина - Тук-тук
29.Несчастный случай - Что ты имела
30.Чиж и Ко. - Тучи над городом встали

Чистый рип с диска. За первоначальный рип спасибо Ordenn.
СКАЧАТЬ MP3
Кассетная версия сборника включает в себя эксклюзивную рекламную заставку после песни группы "Белый орел" об открытии торгового центра "ВсеСОЮЗный".
Спасибо Сергею Смирнову / mastereo за ремастеринг кассетной версии.
СКАЧАТЬ МАСТЕРИНГОВАННЫЙ MP3 С КАССЕТНОЙ ЗАСТАВКОЙ
Воскресенье, 07.12.2008 в 00:07
Я считаю,что СОЮЗ-21 САМЫЙ УДАЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ СБОРНИКОВ СОЮЗ! Столько хитов в одном сборнике,я вот слушаю эту кассету и не нарадуюсь,какие же были песни раньше ХОРОШИЕ,не то что сейчас!
Понедельник, 23.11.2009 в 22:31
Добавил в мини-приват мастер WAV кассетной версии.
Пятница, 18.12.2009 в 17:59
Оказывается музыка в заставке "Ждём вас во ВсеСОЮЗном" взята из песни Клементии "Маленький глюк".
Воскресенье, 02.05.2010 в 23:01
Скан Союза 21. Трудно сказать, пиратка или нет.
Скан: http://ifolder.ru/17551171
Суббота, 08.05.2010 в 12:26
В НОВЫЙ ГОД С "СОЮЗОМ-21" (И БЕЗ ПИРАТОВ)

Главный музыкальный уик-энд, ожидающий столичных меломанов в ноябре, настолько масштабен, что готовиться к нему надо начинать уже сегодня! Итак, внимание: 22 и 23 ноября в ГЦКЗ "Россия" пройдут грандиозные гала-концерты "СОЮЗ-21". Супершоу представляют "СОЮЗконцерт" и радиостанция "ХИТ FM" при поддержке газеты "Московский комсомолец", организатор концерта - фирма "Класс". Участвуют: Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Мурат Насыров, Алена Апина, Валерий Меладзе, Леонид Агутин, Любовь Успенская, Кай Метов, Валерий Сюткин, Таня Буланова, Александр Иванов, Лариса Черникова, Анита Цой, ансамбль "Золотое кольцо", группы "Агата Кристи", "Дюна", "Балаган Лимитед", "Ногу свело!", "Русский размер", "Руки вверх"... - всего около 40 коллективов и исполнителей! Все, все, все звезды отечественной эстрады, кто будет в эти дни в пределах досягаемости, выступят в эти дни на супершоу "СОЮЗ-21", потому что это будет не просто концерт, а общественная акция по борьбе с аудио- и видеопиратством, которую студия "СОЮЗ" проводит в преддверии выхода своего самого популярного (и самого лакомого для "пиратов") сборника.

Телевизионная версия действа будет показана на одном из российских телеканалов в предновогоднем эфире! Спешите стать зрителями уникального концерта, участниками телесъемок, да еще и активными борцами с пиратством. Справки и заказ билетов на супершоу "СОЮЗ-21" - по тел. 382-18-33 (круглосуточно).

От 11 ноября 1997 года.

Понедельник, 10.05.2010 в 15:32
Обновлённый скан Союза 21. Больший размер.
Ссылка: http://narod.ru/disk....ar.html
Суббота, 15.05.2010 в 21:03
Кассета



Воскресенье, 20.06.2010 в 17:15
Quote (mastereo)
Кассета

Вот такая у меня и была после того как решил купить этот сборник :) Тоже лицензия. А почему 20-й пропустил? ну в калуге 20-го вообще не было) даже пиратки)

Среда, 23.06.2010 в 02:35
А у меня не было на кассете такой рекламы, хотя и лицензионная. А вообще сначала купил пиратские аудио и видео кассеты, но потом стёр эти пиратки и записал на эти кассеты другую музыку. Купил лицензионные видео, аудио одно кассетную и двух кассетную версию и CD однодисковый. А сам диск у маня по-другому выглядит. Белая надпись СОЮЗ 21 а не жёлто-оранжевая. Наверно у меня пиратский CD :(
Среда, 23.06.2010 в 23:56
пиратко пиратко
Пятница, 29.10.2010 в 21:28
Может и не пиратка. Вкладыши (фантики) рассылали по регионам, а там уж...
Это вполне легальная "лицензия". В Турции заказывали только огромные партии. Нехватку почти всегда дописывали уже здесь.

Покупайте зубочистки и пакетики для завтраков с моим дизайном!
Воскресенье, 25.12.2011 в 16:52
По поводу Метова - очередной баг студии "звук моно" и на кассете, и на диске.
Понедельник, 26.12.2011 в 01:17
Quote (mastereo)
По поводу Метова - очередной баг студии "звук моно" и на кассете, и на диске.
и сколько ещё таких багов мы встретим "на просторах нашей необьятной родины" ?

я курю 4 раза в год, слушаю в своих больших наушниках не бог весть что и ненавижу себя за то, что слишком быстро привыкаю к людям
а ещё я не понимаю, как и за что человек может любить самого себя
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СОЮЗ АУДИО » СОЮЗ 21 » Союз 21 (1997) (1-дисковая версия) (SZCD 0877-97)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: