Вход
Союз
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СОЮЗ АУДИО » СОЮЗ 19 » Союз 19 (1997) (1-дисковая версия) (SZCD 0617-97 (1 вариант вышел еще 15 ноября 1996 года))
Союз 19 (1997) (1-дисковая версия)
Понедельник, 10.05.2010 в 22:54
Сегодня слушая полные версии Союза -19 ,меня накрыли серьезные воспоминания .Вспомнить всё,что называется....
Вообщем,сборник Союз 19 я тоже слушал в двух вариантах.....Но обо всем по порядку.
У меня было 2 кассеты Союза 18(один я купил,другой мне в этот же день не зная купил отец).Вообщем я сначала воспользовался 1 купоном на заказ через Союз-почту сборника Союз 19 на кассете.
Потом в октябре 96 мне попалась демо-промокассета с этим сборником.Распространялась она по торговым точкам бесплатно(я с очень многими альбомами Союза ознакамливался до официального их выхода,т.к мне как верному и постояннному покупателю,их отдавали.Хотя они призначались только для продавцов.)Так вот на этой демо-промокассете был записан вариант сборника с 26 песнями(с песней Романовой и Парка Горького(песня Натали убей не помню,что она там была))Чем была плоха эта кассета,что песни там были еще короче ,чем на урезанной версии(для справки: ознакомительный трек альбома какого -либо исполнителя(речь про полные альбомы) длился в районе 2 минут.
Так вот сразу после прослушивания этой демо кассеты я воспользовался еще одним купоном на заказ,но на сей раз это был уже диск.
Все это хозяйство(диск и кассету) я получил в январе 97 года,но к моему удивлению это было чуть не то ,что я слушал на демо-промокассете(т.е отсутствовали эти 2 песни,что не много меня тогда расстроило,т.к с 2-мя этими песнями сборник был еще шикарней).
Так вот меня до сих пор не покидает вопрос:а был ли все-таки диск с 26-ю песнями????
Понедельник, 10.05.2010 в 23:32
marantz, а ты заметил разницу в песнях Mr.Credo? В урезанной версии она из альбома, а в полной - из сингла! На кассетной промоверсии тоже должен быть сингл.

У меня тогда были все 3 кассеты 17, 18 и 19.
17, 18 - пиратки с кастрированными песнями.
Тогда папа на машине с его работы отвозил меня на дачу.
До этого дома по СТС шёл клип Блестящих Цветы.

В 17 меня тогда даже приколола реклама про Штрилица.
И то, что после Обратного билета одна нота от неизвестного тогда мне Месмера, потом Школьная пора.
а 19 в фирменном буклете, точно помню даже реклама интерактивного сборника была.
И группа РОНДО написана.
Я её позже в руках дома держал, Это был конец ноября, снег уже был.

Потом папа её то ли обменял, то ли кому-то отдал, но факт - вместо неё появилась Горячая десятка 3.
Потом стали продаваться кассеты с нынешней версией, где написано то РОНДО, то А.Иванов.
Пётр купил кассету, где РОНДО.

Вот кто так свёл Натали с Азизой, непонятно.

Вторник, 11.05.2010 в 07:14
Quote (mastereo)
marantz, а ты заметил разницу в песнях Mr.Credo?

Согласен,разница есть.
Quote (mastereo)
Потом стали продаваться кассеты с нынешней версией, где написано то РОНДО, то А.Иванов. Пётр купил кассету, где РОНДО.

А вот здесь как раз различие ранних и поздних партий.Первые партии шли как Рондо,потом как А.Иванов.
Вторник, 11.05.2010 в 08:19
Я думал у меня две одинаковые кассеты, а оказывается немного разные.
Вот эта отличается от той, что в первом посте, видимо допечатка. На обложке отсутсвует "РОНДО", т.е. обложка как у диска и другие отличия.


А вот сканы кассеты, что была с обложкой перой версии:

Кассета похоже SKC, наверное ZeKo по лицензии сделал.
Вторник, 11.05.2010 в 08:20
Я разницу ещё давно заметил.
Вторник, 11.05.2010 в 13:13
Я ещё помню, на моей кассете купона и наклейки не было.
Не было, соответственно, и рекламы видео 97.
В треклисте даже у букв узор другой был.
Вторник, 11.05.2010 в 16:35
Quote (woron)


Внутренний разворот обложки для вышеуказанных изданий одинаков

Всё же разный немного, в правом углу надписи на одной жёлтые, на другой красные.
Вторник, 11.05.2010 в 18:55
Это последний выпуск, где есть несколько сэмплов-заставок перед песнями. В 18 она одна - после 2 трека звук поцелуя.
В 19:
После Лебединского - дикий смех
В начале Mr.Credo 2 секунды играет какой-то сэмпл.
В начале Гребенщикова зевают.
Среда, 19.05.2010 в 12:10
Я думал, что зев перед Гребенщиковым, это часть песни Ляписа.

Добавлено (19.05.2010, 12:10)
---------------------------------------------
В 18 СОЮЗе перед песней гр. Нэнси гром грохочет, так что...

Среда, 19.05.2010 в 12:41
Quote (Valen-Teen)
В 18 СОЮЗе перед песней гр. Нэнси гром грохочет, так что...

В оригинале песни так и есть.
Суббота, 05.06.2010 в 00:31
По словам А.Субботина.
Про промоверсию не помнит он.

А причин мог быть миллион - когда один заканчивают, дата следующего никогда неизвестна. Примерно только.
Не делалось никаких версий, кроме перечисленных. Могла быть только утечка с лейбла.
Утечек было несколько на самом деле, там служба безопасности этим занималась.
Утечки были с кассетного завода, от дизайнеров, и курьера как-то поймали.

Суббота, 05.06.2010 в 13:54
Сергей, а может нам пригласить Субботина на форум. Создать ветку. Мы будем писать вопросы, а он когда сможет будет отвечать. Или это не реально?
Воскресенье, 06.06.2010 в 20:38
Quote (admin)
Сергей, а может нам пригласить Субботина на форум. Создать ветку. Мы будем писать вопросы, а он когда сможет будет отвечать. Или это не реально?

Я сказал ему про наш сайт. Он говорит, что на него заходил.
Ну неинтересно человеку, что поделаешь. Ведь не будем его силой заставлять зарегиться?
А пишите в Одноклассниках в ЛС. Он всегда отвечает.

Четверг, 29.07.2010 в 09:58
После того как я услышал союз-18 меня вообще заинтересовали сборники "СОЮЗ". Ждал когда в калуге выйдет Союз-19. В январе 1997 года я уговорил маму купить кассетку. Оказалась лицензией. Вариант кассеты - 2-й (на сканах). Сборник был отменный) я по союзам домашние дискотеки делал (удивляйтесь мне было только 6 лет).

Добавлено (29.07.2010, 09:58)
---------------------------------------------

Quote (woron)
12. Александр Иванов - Боже, какой пустяк

Всегда радовала заключительная заставка первой стороны после песни :)

Пятница, 05.11.2010 в 13:56
Пожалуйста, подскажите как скачать СОЮЗ 19, да и остальные СОЮЗы? При попытке скачать меня перебрасывает в приватный форум...
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СОЮЗ АУДИО » СОЮЗ 19 » Союз 19 (1997) (1-дисковая версия) (SZCD 0617-97 (1 вариант вышел еще 15 ноября 1996 года))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: