Вход
Союз
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: mastereo, woron  
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СОЮЗ АУДИО » СОЮЗ 54 » СОЮЗ 54 (SZCD 6460-14)
СОЮЗ 54
Понедельник, 07.07.2014 в 12:01
Америка перерубит кабель:)))))))))))))))))
МирМэджи - это вкуSSS$$$$но!Узнать больше!
Среда, 16.07.2014 в 11:38
Цитата admin ()
Боже, какая убогая обложка. Я просто-таки удивляюсь и поражаюсь вкусу менеджера, который ответственен за выпуск сборника. Хотя, конечно, нет, я вру. Я всё понимаю; делать хорошую обложку нет никакого смысла, учитывая что она уже не играет никакой роли.

Некоторое время сборники СОЮЗ хотя бы намекали на что-то свежее, на какие-то тренды. Треклист просто удручает, такое впечтление что это сборник для дискотеки в сельпо. Обложка такая же, абсолютно все из бесплатных библиотек картинок. Там вообще еще кто-то работает? Такое впечатление, что всеми вопросами сборника занимается либо бухгалтер либо уборщица. Отвратительно (((
Среда, 16.07.2014 в 13:10
admin
У нас - это в Риге, да и по всей Латвии в том числе. Есть большие супермаркеты, где в разделе аудио-видео куча разных дисков, союзовские (Руки вверх, Винтаж, Дискотека Авария, СОЮЗ-53, СОЮЗ-54), сборники серии Grand и Любовное настроение (их до отвала) и так в каждом более-менее большом супермаркете.. Есть и музыкальные магазины где продают диски. Там я вот Еву Польну приобрёл совсем недавно.

We're UNITED!
Суббота, 27.09.2014 в 20:55
Я не понял. За пределами России уже СОЮЗ больше не СОЮЗ??? Каталожных номеров в привычном виде больше нет в альбомах выпускаемых студией СОЮЗ, только RU-XXXX :(

И по нашим данным этот сборник вышел в 2013году - смотрите фотографии


Прикрепления: 0906707.jpg (79.4 Kb)

We're UNITED!
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СОЮЗ АУДИО » СОЮЗ 54 » СОЮЗ 54 (SZCD 6460-14)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: